Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:49:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: распространённый остеохондроз напряжения в шее,слабость в ногах (Прочитано 106129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #60 : Ноября 12, 2015, 09:23:45 am »

Спасибо.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #61 : Января 06, 2016, 12:24:03 pm »

Долька. Я практиковал разные медитации. Самые крутые мультики появляются во время ребефинга. Потом пробовал медитацию под бинауральные волны, там попадаешь в сказочный мир (типа подводного царства или путешествия в горах). Но когда был на практиках видущий всегда говорил чтобы никто не высказывал свои впечатления и ощущения. По мне каждый попадает в свой мир иллюзий (майя). В последнее время пытаюсь добиться пустоты и растворенности в пространстве и потом находится в этом состоянии.  Людишки которые пытаются поконфличить с тобой натыкаются на пустоту и очень быстренько отваливают. Так постепенно создается защитная реакция на раздражение.     

Классическая медитация пошла от буддистов и она конечно о пустоте, если так можно выразиться) Но я пока летаю в своих иллюзиях. Пустоту удерживаю 5 минут, а потом несёт меня и я понимаю, что бороться нет смысла. Пока ум сам не выйдет в пустоту, фиг его туда загонишь насильно. Изучаю Дзогчен, потом зашла на форум тут все под ПТ и АДами счастье обретают, думаю надо послушать лекции ПТ, присмотреться к кому-то. Теперь сижу и думаю, что психотерапия это прибывание годами в иллюзии своего ума в компании с  ПТ за хорошие бабулички.

Медитация на пустоте - это высший уровень мастерства в практике медитаций.
Если сознание улетает - надо медитировать на предмете, потом на явлении, потом на идее, а уж потом на пустоте.
Откройте анатомический атлас и медитируйте на своей шее и голове, мысленно даря любовь каждой клетке  иокружая белым, розовым и зеленым свечением.
На пустоту, видимо, надо медитировать, когда все задачи в этом мире выполнены!
« Последнее редактирование: Января 06, 2016, 12:27:18 pm от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Стрельников
Гость
« Ответ #62 : Января 06, 2016, 14:05:01 pm »

Добрый день !

На тему ОХ я недавно делал тему. Нашел ресурс хороший. Грамотный. Физуху там можно подлечить( научиться). А голову подправим отдельно.

Гляньте сайт osteohondrosy.net

На здоровье!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8