Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:35:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: распространённый остеохондроз напряжения в шее,слабость в ногах (Прочитано 106165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 28, 2015, 08:34:32 am »

Да когда говоришь расстраиваешься ещё больше.тем более когда не верят((

Вот об этом я и говорю..Также было..
Ты держись..У тебя же дети еще :one49123:
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #41 : Октября 28, 2015, 08:50:55 am »

 detka . Это содрано с книги, если я не ошибаюсь Курпатова вашим психологом. Там ключевое слово не родные, а прокручивание этой же проблемы снова. В один прекрасный момент как у собачки Павлова выделяется слюна при определенных условиях которые чудным образом складываются. Только вот проблемка логический мозг надумывает всякую фигню. Хотя в проблеме вторичен.   Сама проблема возникает на слое эмоций . То есть нашему животному которое сидит внутри что-то кажется опасным для жизни.   
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #42 : Октября 29, 2015, 09:41:29 am »

У нас снег с дождём.((слякоть,грязь.с собой бороться сложнее всего
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #43 : Октября 30, 2015, 06:01:47 am »

Здравствуйте!

У меня распространенный остеохондроз не дает никаких "психический" симптомов. И осложнённая грыжа в шее тоже.
читаю вашу историю раз десятый наверное.))вы такой молодец.
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #44 : Октября 30, 2015, 06:15:23 am »

Здравствуйте.у меня вопрос.мне назначили пропить протекту.как вы думаете,стоит или нет?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 30, 2015, 06:19:18 am »

Здравствуйте.у меня вопрос.мне назначили пропить протекту.как вы думаете,стоит или нет?

привет)
а с какой целью тебя назначили это препарат?и для чего он?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #46 : Октября 30, 2015, 06:30:09 am »

Для лечения осх я поняла так.нервопотолог в казани.там есть такая больница ркнц хорошая считается.
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #47 : Октября 30, 2015, 06:37:39 am »

Я его сразу не пропила.очень дорого.((я тогда других лекарств ведро выпила.а на это не хватило.да его у нас в аптеках и в наличии нет.только под заказ.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #48 : Октября 30, 2015, 06:47:06 am »

Если деньги лишние можете мне прислать. Номер карты сброшу в личку  ulibka. Все таблетки будут действовать кратковременно, проверил на себе. Возьмите за правило делать зарядку с утра каждый день и выкинете одну из засевших в вашем мозгу причин ВСД. Постепенно доберетесь к тому что все порождает ваш мозг.   
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #49 : Октября 30, 2015, 06:55:40 am »

Добрый день! Остеохондроз есть у всех. Это бич человечества.
Конечно,как ни крути-помимо лекарств лучше делать гимнастику. Все,что связано с движением позвоночника. ОХ не так сильно влияет на состояние ВСД-шника,как влияет тревога и паника .. Конечно делайте гимнастику. В Инете полно упражнений для этого..
Слабость в ногах.конечно может быть связана и с ОХ,с небольшим зажимом нервов.
Но,судя по своему опыту-БОльшая часть этой слабости в" голове" находится.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #50 : Октября 30, 2015, 06:58:59 am »

Посмотрите семинар Eben Pagan "Wake Up Productive" на youtube есть с субтитрами и обратите внимание на ритуал успеха  wink2
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #51 : Октября 30, 2015, 07:27:17 am »

Спасибо за ответы 1dc705.они очень ценны для меня.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #52 : Октября 30, 2015, 15:55:35 pm »

Если деньги лишние можете мне прислать. Номер карты сброшу в личку  ulibka. Все таблетки будут действовать кратковременно, проверил на себе. Возьмите за правило делать зарядку с утра каждый день и выкинете одну из засевших в вашем мозгу причин ВСД. Постепенно доберетесь к тому что все порождает ваш мозг.   

УМ  buba
Записан
Долька
Гость
« Ответ #53 : Октября 30, 2015, 16:14:27 pm »

Долька. Я практиковал разные медитации. Самые крутые мультики появляются во время ребефинга. Потом пробовал медитацию под бинауральные волны, там попадаешь в сказочный мир (типа подводного царства или путешествия в горах). Но когда был на практиках видущий всегда говорил чтобы никто не высказывал свои впечатления и ощущения. По мне каждый попадает в свой мир иллюзий (майя). В последнее время пытаюсь добиться пустоты и растворенности в пространстве и потом находится в этом состоянии.  Людишки которые пытаются поконфличить с тобой натыкаются на пустоту и очень быстренько отваливают. Так постепенно создается защитная реакция на раздражение.     

Классическая медитация пошла от буддистов и она конечно о пустоте, если так можно выразиться) Но я пока летаю в своих иллюзиях. Пустоту удерживаю 5 минут, а потом несёт меня и я понимаю, что бороться нет смысла. Пока ум сам не выйдет в пустоту, фиг его туда загонишь насильно. Изучаю Дзогчен, потом зашла на форум тут все под ПТ и АДами счастье обретают, думаю надо послушать лекции ПТ, присмотреться к кому-то. Теперь сижу и думаю, что психотерапия это прибывание годами в иллюзии своего ума в компании с  ПТ за хорошие бабулички.
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #54 : Ноября 02, 2015, 14:42:35 pm »

 Здравствуйте.была у психолога.))советует прочитать книгу синельникова,провела беседу.
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #55 : Ноября 02, 2015, 14:43:41 pm »

Говорил о любви к себе
Записан
Долька
Гость
« Ответ #56 : Ноября 02, 2015, 23:33:44 pm »

Здравствуйте.была у психолога.))советует прочитать книгу синельникова,провела беседу.

Психотерапевт нужен. Официально психолог не имеет право заниматься психотерапией без специальной переподготовки.
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #57 : Ноября 09, 2015, 07:51:51 am »

marisolka Ты думаешь, что как ты смотришь на вещи-это то, как оно есть. На самом деле-это то, как оно и нет. Потому что как оно есть абсолютно никак.
вы считаете нужно первоночально поменять отношение к жизни,людям окружающим?
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #58 : Ноября 10, 2015, 17:51:44 pm »

вы считаете нужно первоночально поменять отношение к жизни,людям окружающим?
Прочитайте написанное вами пару раз и обратите внимание что ваш взгляд направлен наружу, а смотреть нужно внутрь. Если проще то с себя начинать надо. Когда вы поменяете отношение к себе, окружение само поменяется.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #59 : Ноября 10, 2015, 18:08:09 pm »

Книжки можно почитать и Синельникова и Курпатова. Только вот проблема не в том что мы мало знаем, а в том что не все является правдой.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8