Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:53:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои ПА вернулись( (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« : Октября 17, 2015, 12:34:53 pm »

Привет всем.
Я всдшник уже со стажем - 3 года (или чуть больше), впервые столкнулась как раз под осень, и тогда я впервые почувствовала что такое ПА.
Сначала они были без причины - резкая тревога непонятно почему, нехватка дыхания.. да и вообще чего только не было! Постепенно это сменилось физическими симптомами и меня ПА схватывала тогда, когда я боялась умереть, то есть я выдумывала своей боли разные диагнозы, или боялась что умираю например от кровотечения и мне осталось мало))
Но сегодня вот ПА без причины вернулись((
Изначально сидела я в комнате и у меня возникла мысль "как мне же все это надоело, каждый день одно и тоже, пойду убьюсь" и надо сказать что эта мысль меня настолько напугала, что просто ужас какой-то.. Какое "убьюсь"?)) Пошла на кухню сделала чаек, и минут через 20 меня схватила ПА - резко задыхаюсь, сердце колотится... все прелести так сказать.
И знаете что я заметила, ведь сейчас осень, и впервые у меня начались такие проблемы под осень. Может это сезонное обострение?
(простите за ошибки и неказистое построение предложений, после ПА сижу и все мысли в голове туда сюда прыгают)  fl_585 fl_585 fl_585
Записан
awedo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Октября 17, 2015, 18:59:43 pm »

страх смерти, в этом корень большинства па. Будет очень трудно с этим справится, но если принять смерть как природой заложенную данность, то страхи и па просто уйдут. Но это будет оочень трудно, религиозным людям это сделать гораздо легче.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8