Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:14:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что делать не сонливость???? (Прочитано 9924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« : Октября 14, 2015, 20:45:05 pm »

Всем привет у кого было , такое что сидишь просто и тут ощущение что прям сонливость и отключаетесь.............хотя выспались,7??????прям отрубаететсь но это не сонливость
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Октября 15, 2015, 12:05:35 pm »

смешно  ulibka
я в метро стоя засыпал, так что не удивляйтесь что вырубить резко может.
Вы устали, с такими то накрутками как у вас) как вы себя изматываете, вы спать должны не просыпаясь ) я больше чем уверен, не спите толком ночами. А днем вас начинает вот так вырубать, потому что нет нормального сна, который продолжительный как у любого человека. Чтобы спать нормально надо себя ушатывать, я вот ездил недавно в командировку в Москву. Набегался так за весь день, пришел в гостиницу лег, уснул за несколько секунд, мой друг офигел, как так уснуть мог.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #2 : Октября 15, 2015, 12:47:10 pm »

смешно  ulibka
я в метро стоя засыпал, так что не удивляйтесь что вырубить резко может.
Вы устали, с такими то накрутками как у вас) как вы себя изматываете, вы спать должны не просыпаясь ) я больше чем уверен, не спите толком ночами. А днем вас начинает вот так вырубать, потому что нет нормального сна, который продолжительный как у любого человека. Чтобы спать нормально надо себя ушатывать, я вот ездил недавно в командировку в Москву. Набегался так за весь день, пришел в гостиницу лег, уснул за несколько секунд, мой друг офигел, как так уснуть мог.
Я ложусь из за тревоги в 7 утра.......еле засыпаю.....хоть не спи так тревожно не чувствую тела плюс сжимается сердце
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #3 : Октября 15, 2015, 12:48:42 pm »

У меня в 12 ночи есть сонливость....но я не могу......и потом прям до 7 утра....,,но резкая сонливость....хотя это не сонливость а как отключаюсь или вырублюсь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Октября 15, 2015, 13:19:02 pm »

Т.е. раньше 7 Вы вообще никогда не засыпаете?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #5 : Октября 15, 2015, 13:26:43 pm »

Т.е. раньше 7 Вы вообще никогда не засыпаете?
Ну была неделя я где то в 1 ложилась.....а сейчас пот новой.........вот неделю опять так....до этого три недели так сложилась в 5 6 или 7 утра,..,и то еле засыпаю....так как лёгкость....или не чувствую тела....может ну это онкология так проявляется..,
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #6 : Октября 15, 2015, 13:27:45 pm »

Тревога постоянно ...........даже иногда думаю может не спать совсем
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Октября 15, 2015, 13:43:23 pm »

Т.е. раньше 7 Вы вообще никогда не засыпаете?
Ну была неделя я где то в 1 ложилась.....а сейчас пот новой.........вот неделю опять так....до этого три недели так сложилась в 5 6 или 7 утра,..,и то еле засыпаю....так как лёгкость....или не чувствую тела....может ну это онкология так проявляется..,
Нет, это ДР (ДП). Много тем на форуме.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #8 : Октября 15, 2015, 14:05:52 pm »

Вот стою...например и чувствую.....---что падаю в обморок....,ну вот что это .....не могу ходить или стоять.,.,,,или даже сидеть....кажется любой момент отключусь
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Октября 15, 2015, 14:47:00 pm »

Разные варианты возможны. Астения (слабость), головкружение, низкое давление или его перепады, расстройство сна, может ещё что.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #10 : Октября 16, 2015, 19:02:08 pm »

Всем привет у кого было , такое что сидишь просто и тут ощущение что прям сонливость и отключаетесь.............хотя выспались,7??????прям отрубаететсь но это не сонливость
было и много раз. это банальное перенапряжение, следствие хронической тревоги. разбирайтесь с тревогой и нормализуйте режим сна-отдыха. и этот симптом пройдет.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #11 : Октября 16, 2015, 19:05:06 pm »

Всем привет у кого было , такое что сидишь просто и тут ощущение что прям сонливость и отключаетесь.............хотя выспались,7??????прям отрубаететсь но это не сонливость
было и много раз. это банальное перенапряжение, следствие хронической тревоги. разбирайтесь с тревогой и нормализуйте режим сна-отдыха. и этот симптом пройдет.
  нет не получается
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Октября 17, 2015, 06:19:44 am »

Всем привет у кого было , такое что сидишь просто и тут ощущение что прям сонливость и отключаетесь.............хотя выспались,7??????прям отрубаететсь но это не сонливость
было и много раз. это банальное перенапряжение, следствие хронической тревоги. разбирайтесь с тревогой и нормализуйте режим сна-отдыха. и этот симптом пройдет.
  нет не получается
А что делали и как долго?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Октября 17, 2015, 07:33:22 am »

Привет, это вариант знаменитой астении. Проявление чаще всего невроза.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8