Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:38:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь тромбоэмболии  (Прочитано 18594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #20 : Октября 14, 2015, 08:29:59 am »

Ну вот видишь...все твои страхи это. Беременность провоцирует тромбоз-может всю беременность будешь клексан колоть. Дорого только. Фраксипарин не знаю дешевле ли. У меня целая пачка лежит с того года. Хотела после операции на артерии себе в живот колоть но обошлось.
Не нервничай-ты теперь не одна и просто все время контролируй кровь и все будет в порядке!! :one49123:
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 14, 2015, 09:11:36 am »

Ну вот видишь...все твои страхи это. Беременность провоцирует тромбоз-может всю беременность будешь клексан колоть. Дорого только. Фраксипарин не знаю дешевле ли. У меня целая пачка лежит с того года. Хотела после операции на артерии себе в живот колоть но обошлось.
Не нервничай-ты теперь не одна и просто все время контролируй кровь и все будет в порядке!! :one49123:

Ой ли страхи, мне все время кажется что меня плохо осматривают , плохо слушают, и вообще все врачи не компетентны ;) вечная проблема человека с всд и па .
Спасибо за поддержку , я очень надеюсь, что это всего лишь плод моего воображения и все мои паники исключительно из головы. Меня ещё интересует вопрос стоит ли посетить торакального хирурга или это уже совсем перебор
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #22 : Октября 14, 2015, 09:30:27 am »

Я конечно не могу вам что то советовать. Но вы беременна и надо все таки серьезно подходить к этому вопросу-но без фанатизма. Если вам это поможет то посетите. fl_585
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Октября 31, 2015, 06:36:18 am »

Пишу может кому -то понадобится. Сдала я кучу анализов , съездила к гематологу. Выявилась у меня комбинированная тромбофилия , прописано лечение уколы клексана 2 раза в день и фолиевая кислота . Очень много анализов было сдано
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #24 : Октября 31, 2015, 07:44:24 am »

Пишу может кому -то понадобится. Сдала я кучу анализов , съездила к гематологу. Выявилась у меня комбинированная тромбофилия , прописано лечение уколы клексана 2 раза в день и фолиевая кислота . Очень много анализов было сдано
клексан сама будешь ставить всю беременность. Самое главное нормально выносить и родить здорового детеныша!!
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Октября 31, 2015, 08:42:56 am »

Да, я сама колюсь это не проблема , лишь бы все было хорошо;) единственное очень дорого!!!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Октября 31, 2015, 08:54:11 am »

Да, я сама колюсь это не проблема , лишь бы все было хорошо;) единственное очень дорого!!!
фракс вроде дешевле. У меня целая коробка лежит с того года. Вы с какого города?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8