Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:39:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь тромбоэмболии  (Прочитано 18595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Октября 05, 2015, 08:37:00 am »

Помогите помоги !!! Ужасно боюсь тромбоэмболии легких , одно слово вызывает у меня столбняк! В феврале у меня была тела, врач сказал что это было как пробочка от ОК. Я пролечилась, вроде все прошло но страх остался, мне все время кажется что вот вот это все вернётся! Кровь сдаю на свёртываемость и длительность и общий , вроде все ок, только свёртываемость 8 . Ещё вчера узнала что беременна , как быть ? Аборт? Мне кажется что я больна, у меня болит спина, кажется что я не могу сделать большой вдох. Пульмонолога в городе нет! Надо бежать делать кт с контрастом ? Тогда 100% аборт так как облучение ... В прошлый раз у меня был кашель с кровью, сейчас я тоже постоянно кашляю и мне кажется что вчера была прожилка крови
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #1 : Октября 05, 2015, 08:53:24 am »

Помогите помоги !!! Ужасно боюсь тромбоэмболии легких , одно слово вызывает у меня столбняк! В феврале у меня была тела, врач сказал что это было как пробочка от ОК. Я пролечилась, вроде все прошло но страх остался, мне все время кажется что вот вот это все вернётся! Кровь сдаю на свёртываемость и длительность и общий , вроде все ок, только свёртываемость 8 . Ещё вчера узнала что беременна , как быть ? Аборт? Мне кажется что я больна, у меня болит спина, кажется что я не могу сделать большой вдох. Пульмонолога в городе нет! Надо бежать делать кт с контрастом ? Тогда 100% аборт так как облучение ... В прошлый раз у меня был кашель с кровью, сейчас я тоже постоянно кашляю и мне кажется что вчера была прожилка крови
да..сочувствую. от этой фобии надо избавляться. Сама два года страдала от этого. Такой невроз заработала. Один раз тоже кровь горлом шла. Скорая приехала-кровь остановилась. Я избавилась от этого за 2 сеанса кпт у пт.
Как телу определили? Ее находят только посмертно.
У меня когда тромбоз случился я была беременная и делали кт с усилением на легких-исключить телу.
Беременность убрали к сожалению но не из за кт.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 05, 2015, 09:00:28 am »

Был кашель с кровью , врач назначил кт с контрастом и выявил . Мне так страшно , и не хочется прерывать и очень боюсь !!! Так страшно не сплю 3 ночь, вся издёргалась . Пока лежала в больнице зимой , в ногах ничего не нашли ... Сказали что процентов пробочка от контрацептивов , в сейчас я не знаю , меня теперь пугает любой кашель , прям трясучке
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 05, 2015, 09:03:36 am »

Страшно излучение ... И года не прошло !!!! Опять светиться , беременность наверно предложат прервать так как срок 2-3 недели , и происходит все формирование ...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4 : Октября 05, 2015, 09:20:06 am »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5 : Октября 05, 2015, 09:23:34 am »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
описалась коагулограмма
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 05, 2015, 10:36:09 am »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
Тела потому что у меня так было первый раз! И я все теперь проэцирую на самое страшное. Узи ног у меня делали в феврале сказали все чистенько , и дико уверяли меня что это побочка от контрацептивов. Сейчас я опять кашляю и опять болит спина ... И я все перебираю ощущения и не знаю что делать ... Не хочется просто так лишаться ребёнка
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 05, 2015, 10:37:22 am »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
описалась коагулограмма
[/quote
Это ждать опять утра, я так и с ума сойду , а потом результат ждать .... И время идёт
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #8 : Октября 05, 2015, 11:13:20 am »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
Тела потому что у меня так было первый раз! И я все теперь проэцирую на самое страшное. Узи ног у меня делали в феврале сказали все чистенько , и дико уверяли меня что это побочка от контрацептивов. Сейчас я опять кашляю и опять болит спина ... И я все перебираю ощущения и не знаю что делать ... Не хочется просто так лишаться ребёнка
пишите-уверяли что это побочка. Понятно что  после ок бывает тромбоз и если этот тромб оторвется он летит в легкое и мгновенная смерть. Без тромбоза не будет телы. Что туда полетит-только тромб. Тромб не нашли. И щас походу его нет. БезТРОМБА не будет телы не бу дет.
Вы в городе живете в большом или маленьком?.вы пьете таблы расжижающие кровь? Кто вам ставил диагноз тела-какой врач?
Может это кт февральское еще кому нибудь отправить показать?
Я тоже кашляла 4 месяца и прожилки крови были-скорей из носа стекает по горлу а потом вы это отхаркиваете.
Щас то выход у вас какой-все равно анализ надо делать. У нас в городе я наблюдаюсь-приходишь до 6 вечера и через час два анализ готов.
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 05, 2015, 12:47:13 pm »

Вы же кашляете и может сосуд лопнуть-почему сразу тела? И я когда 4 месяца кашляла и у меня такая же херь была.
Ну ладно в прошлый раз тела была. А щас то как без тромбоза может быть тела?. Сделайте узи ног оттуда если что летит. И сдайте каулограмму. Может и оставить беременность.
Тела потому что у меня так было первый раз! И я все теперь проэцирую на самое страшное. Узи ног у меня делали в феврале сказали все чистенько , и дико уверяли меня что это побочка от контрацептивов. Сейчас я опять кашляю и опять болит спина ... И я все перебираю ощущения и не знаю что делать ... Не хочется просто так лишаться ребёнка
пишите-уверяли что это побочка. Понятно что  после ок бывает тромбоз и если этот тромб оторвется он летит в легкое и мгновенная смерть. Без тромбоза не будет телы. Что туда полетит-только тромб. Тромб не нашли. И щас походу его нет. БезТРОМБА не будет телы не бу дет.
Вы в городе живете в большом или маленьком?.вы пьете таблы расжижающие кровь? Кто вам ставил диагноз тела-какой врач?
Может это кт февральское еще кому нибудь отправить показать?
Я тоже кашляла 4 месяца и прожилки крови были-скорей из носа стекает по горлу а потом вы это отхаркиваете.
Щас то выход у вас какой-все равно анализ надо делать. У нас в городе я наблюдаюсь-приходишь до 6 вечера и через час два анализ готов.
Мне поставил диагноз врач терапевт в больнице после кт с контрастом в феврале! 16 дней я там пролежала мне кололи уколы в живот. После я 3 мес пила таблетки ксарелто для разжижения, пока лежала мне проверили нижние конечности ухи и таз, ничего не нашли. Сказали что я здорова, и нет паники и не надо повторно делать ничего. Город у нас маленький, ни одного пульмонолога нет. Я позвонила гинекологу и рассказала все, она сказала принести общий крови, ддиметр и хгч и будем смотреть и все это аж на среду!!!! Теперь как не сойти с ума и выжить до среды
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #10 : Октября 05, 2015, 13:22:44 pm »

Да успокойся. Нет у тебя тромба а значит и не будет телы. Все хорошо. В среду все решится. И ляльку родишь. Но

 пт нужен-у тебя навязчивость уже.
Всё будет хорошо!  :one49123:
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 05, 2015, 14:20:44 pm »

Спасибо большое за поддержку !!! Правда очень благодарна , пт я была летом мне прописывали стрезам 2 в день и флюоксетин 20мл, сначала помогало , а потом никак совсем ;(сейчас когда все это разгребу ещё пойду
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #12 : Октября 05, 2015, 14:26:52 pm »

Спасибо большое за поддержку !!! Правда очень благодарна , пт я была летом мне прописывали стрезам 2 в день и флюоксетин 20мл, сначала помогало , а потом никак совсем ;(сейчас когда все это разгребу ещё пойду
дак надо не таблетки пить а работать с пт по технике кпт. Если у вас нет таких пт то наверно по скайпу можно найти. Надо реально проработатьэту фобию и забыть как страшный сон.
Конечно я вас поддерживаю сама в такой яме была. Только невроз прошел а органика жить не дает.
Так что желаю вам здоровья и не нервничать-вам нельзя :buket1245:
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 06, 2015, 19:15:14 pm »

Спасибо большое за поддержку !!! Правда очень благодарна , пт я была летом мне прописывали стрезам 2 в день и флюоксетин 20мл, сначала помогало , а потом никак совсем ;(сейчас когда все это разгребу ещё пойду
дак надо не таблетки пить а работать с пт по технике кпт. Если у вас нет таких пт то наверно по скайпу можно найти. Надо реально проработатьэту фобию и забыть как страшный сон.
Конечно я вас поддерживаю сама в такой яме была. Только невроз прошел а органика жить не дает.
Так что желаю вам здоровья и не нервничать-вам нельзя :buket1245:

Интересная мысль насчёт пт и скайпа, я как то об этом не думала, мне казалось надо сидеть рядом недостаточно просто виртуального общения, хотя может я не понимаю чего то . Яма действительно глубокая , и надо бороться, завтра жду результаты анализов очень волнуюсь сложно спать ;)
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #14 : Октября 07, 2015, 02:53:49 am »

Отпишитесь потом. Все хорошо :one49123: у вас
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Октября 07, 2015, 11:08:53 am »

В общем сдала я анализ d диаметр он у меня 202 написано все в норме , думаю может не паниковать и пока не делать кт просто так
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #16 : Октября 07, 2015, 11:54:54 am »

В общем сдала я анализ d диаметр он у меня 202 написано все в норме , думаю может не паниковать и пока не делать кт просто так
да яж говорю все хорошо у вас. Какое кт. Щас просто следить за беременностью и все. Тк провоцирует беременность тромбоз. И не париться. :buket1245:
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 07, 2015, 14:06:16 pm »

В общем сдала я анализ d диаметр он у меня 202 написано все в норме , думаю может не паниковать и пока не делать кт просто так
да яж говорю все хорошо у вас. Какое кт. Щас просто следить за беременностью и все. Тк провоцирует беременность тромбоз. И не париться. :buket1245:

Да, пока говорит все ок, надо проконтролировать , через неделю пересдать и курантом попить. Буду верить в хорошее, и однозначно искать пт !
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #18 : Октября 07, 2015, 14:34:02 pm »

Ну вот и славненько! Освободишься от фобии и будет тебе счастье :one49123:
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 14, 2015, 07:12:43 am »

По ходу дела мне нужен Мега спец по пт. Потому что я не угомонилась и съездила в край к гематологу. Она мне кучу анализов выписала , говорит если так получилось, значит надо перестраховаться и посмотреть от чего. Пересдала ещё раз д димер 280 в принципе в пределах нормы. Выписала мне пока я жду анализы уколы клексана в живот по 0,4 мг 2 раза в день. Сказала колоть 2 недели , потом посмотрим анализы . Также направила меня к пульмонологу  потому как я жаловалась на боли в лопатках,там врач мне сказала что недолеченный бронхит, страх от пережитого и шейный остеохондроз , выписала ингаляции и отправили к кардиологу за консультацией и сделать кардиограмму и узи сердца ! Кардиолог тоже ничего не узрела, уколы сказала поколоть чтоб поберечься самой и ляльке , а так не больше напрягло моё давление 138/80 , но учитывая что я не спала с 3 ночи и не ела до 14-00 и меня тошнило  и хватала паническая атака . Ночью вообще почти не спала , такой страшный страх меня охватил, кажется , что у меня все болит  и я скоро... Потом через часок попустило ;((( сегодня хочу выспросить какое мне можно успокоительное
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8