Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:01:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это что инсульт? (Прочитано 18116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« : Сентября 30, 2015, 21:32:35 pm »

Проснулся,двоится в глазах и голова кружится тело как онимело через пару секунд прошло но слабость сильная, давление 140/80,когда ложился спать было 127/73,очень боюсь что это инсульт.я не разу не проверял свои сосуды вдруг у меня с ними проблемы,к тому же гемоглабин высокий 180.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 01, 2015, 00:09:43 am »

Проснулся,двоится в глазах и голова кружится тело как онимело через пару секунд прошло но слабость сильная, давление 140/80,когда ложился спать было 127/73,очень боюсь что это инсульт.я не разу не проверял свои сосуды вдруг у меня с ними проблемы,к тому же гемоглабин высокий 180.
Конечно не инсульт. Вы бы уже тут не писали а в больничку иначе ехали
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 01, 2015, 01:23:49 am »

У меня последние 2 дня такая слабость кажется ниче не могу сказать не могу руку поднять, по телу слабость волнами(
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 01, 2015, 03:57:27 am »

У меня последние 2 дня такая слабость кажется ниче не могу сказать не могу руку поднять, по телу слабость волнами(
у меня уже месяц слабость и головокружение, бывало на день стоновилось лучше но потом опять,но состояние этой ночью меня очень напугало, при чем у меня такое за эту ночь было не один раз,когда я начинал дремать а потом просыпался у меня кружилась голова и двоилось все,утром вроде не двоилось когда проснулся но слабость в ногах тянет, вчера понервничал возможно из за этого,еще пальцы на руках дергаются,это состояние уже так сильно мне надоело, настоящий ад.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 01, 2015, 04:54:49 am »

че за бред глаголишь? меньше читай болячки в инете
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 01, 2015, 05:50:40 am »

че за бред глаголишь? меньше читай болячки в инете
как их не читать если так плохо, раньше не когда не чего не читал
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6 : Октября 01, 2015, 06:26:18 am »

Проснулся,двоится в глазах и голова кружится тело как онимело через пару секунд прошло но слабость сильная, давление 140/80,когда ложился спать было 127/73,очень боюсь что это инсульт.я не разу не проверял свои сосуды вдруг у меня с ними проблемы,к тому же гемоглабин высокий 180.
откуда инсульт? У вас атерослероз? А вот с кровью шутить не стоит. Надо узнать почему гемоглобин повышен?
Сейчас идет смена сезона. Вчера у нас 20 градусов было а сегодня утром 0. Тоже сильная слабость и темнеет в глазах.  У вас может не двоится а расплывается в глазах. Давление и от испуга могло подскачить -паничка. Вы же недавно прокапались. pig_ball
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 01, 2015, 07:10:41 am »

Проснулся,двоится в глазах и голова кружится тело как онимело через пару секунд прошло но слабость сильная, давление 140/80,когда ложился спать было 127/73,очень боюсь что это инсульт.я не разу не проверял свои сосуды вдруг у меня с ними проблемы,к тому же гемоглабин высокий 180.
откуда инсульт? У вас атерослероз? А вот с кровью шутить не стоит. Надо узнать почему гемоглобин повышен?
Сейчас идет смена сезона. Вчера у нас 20 градусов было а сегодня утром 0. Тоже сильная слабость и темнеет в глазах.  У вас может не двоится а расплывается в глазах. Давление и от испуга могло подскачить -паничка. Вы же недавно прокапались. pig_ball
атеросклероз не знаю а как узнать есть он или нет?в глазах именно двоилось, гемогоабин уже два года повышен но был он 160 а последние два месяца 180,да погода действительно сменилась,сейчас валяюсь,руки ноги немеют и потеют но если порастерать проходит. Похоже я все таки убил свои нервы так сильно что теперь такое состояние, кстати стал пить афобазол уже второй день мне его как то кардиолог выписывал года 2 назад. МБ с ним полегче станет.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2015, 07:15:08 am от Faaap2 » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #8 : Октября 01, 2015, 07:28:48 am »

Афобазол накопительного действия. И только для здоровых людей которые просто нервничают и больше никаких симптомов нет.
Атеросклероз если в голове-то узи шеи и головы.  Если в ногах-то узи ног. Надо знать еще холестерин.  Да я думаю вам рановато по этому поводу заморачиваться.
Невротики оч сильно на погоду реагируют. Реагируют на погоду все-кто спать хочет и тд-но значения не придают. А у нас это трагедия сразу.
Вам надо пройти норм обследования и успокоиться. А так погрузишься в это болото и хрен вылезешь. И поменьше в интернете читать про болячки и симптомы.  Лучше читай карточки выздоровевших людей. Да займись цигун или йога или зарядка по утрам и прогулки на свежем воздухе. И для начала от слабости избавишься при помощи легкой физ.нагрузки.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Октября 01, 2015, 07:33:45 am »

Это криз обычный (па еще называют).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 01, 2015, 09:04:25 am »

Афобазол накопительного действия. И только для здоровых людей которые просто нервничают и больше никаких симптомов нет.
Атеросклероз если в голове-то узи шеи и головы.  Если в ногах-то узи ног. Надо знать еще холестерин.  Да я думаю вам рановато по этому поводу заморачиваться.
Невротики оч сильно на погоду реагируют. Реагируют на погоду все-кто спать хочет и тд-но значения не придают. А у нас это трагедия сразу.
Вам надо пройти норм обследования и успокоиться. А так погрузишься в это болото и хрен вылезешь. И поменьше в интернете читать про болячки и симптомы.  Лучше читай карточки выздоровевших людей. Да займись цигун или йога или зарядка по утрам и прогулки на свежем воздухе. И для начала от слабости избавишься при помощи легкой физ.нагрузки.
да я так подумал сделаю УЗИ сосудов головы и если все в норме то думаю беспокоиться не стоит тк МРТ уже делал,и если там все в норме то нервы и шея во всем виноваты,ещё мне говорили к кардиологу сходить но ЭКГ у меня в норме только синусовая тахикардия, но все равно схожу потом. А так пока УЗИ тогда.Ну ещё к психотерапевту надо бы сходить.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 01, 2015, 09:10:28 am »

Вам надо сделать 3 вещи:обратиться к гематологу по-поводу гемоглобина,слелать дупоексное обследование шеи и головы.....и забудьте (пока) об атеросклерозе-вам не так много лет.Да и правда...вы же не так давно проходили лечение???
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 01, 2015, 09:47:23 am »

Я проходил лечение от остеохондроза, а насчёт гемотолога не знаю есть ли он у нас в городе или нет.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 01, 2015, 11:52:04 am »

Подскочило давление 160/90,положил каптоприл под язык 25 мг,давление спало до 130/80 но всего сильно тресет.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #14 : Октября 01, 2015, 11:56:42 am »

Я проходил лечение от остеохондроза, а насчёт гемотолога не знаю есть ли он у нас в городе или нет.
Винпоцетин,пирацетам,циннаризин-это сосудистые препараты,а не от ОСХ.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 03, 2015, 04:30:25 am »

У кого была сильная слабость как вы с ней боролись? Такая слабость,что даже с кровати трудно встать.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #16 : Октября 03, 2015, 05:31:11 am »

У кого была сильная слабость как вы с ней боролись? Такая слабость,что даже с кровати трудно встать.
погода сильно меняется. Я вчера лежкой лежала. Пульс падал постоянно до 49-43.  Через силу вставала и по 10 мин по комнатам ходила. Цигун делала три раза и снова падала. Несколько раз с жизнью реально прощалась. Вся холодная как лед была и одна дома.
Раз ты недалеко от меня живешь-может и погода. Давление атмосферное было 750-вчера 730 а на днях должно упасть до 707. Вот и плохо нам дистоникам.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 03, 2015, 06:43:07 am »

У кого была сильная слабость как вы с ней боролись? Такая слабость,что даже с кровати трудно встать.
погода сильно меняется. Я вчера лежкой лежала. Пульс падал постоянно до 49-43.  Через силу вставала и по 10 мин по комнатам ходила. Цигун делала три раза и снова падала. Несколько раз с жизнью реально прощалась. Вся холодная как лед была и одна дома.
Раз ты недалеко от меня живешь-может и погода. Давление атмосферное было 750-вчера 730 а на днях должно упасть до 707. Вот и плохо нам дистоникам.
МДА погода ужас с утра ясно было,сейчас пасмурно да ещё и геомагнитные бури может и вправду влияет,сейчас у меня не сильная слабость но в глазах какая-то муть и голова чуть чуть кружится и болит. Давление нормальное 120/80.Валяюсь телек смотрю хоть как то отвлекает.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 03, 2015, 07:09:21 am »

Привет у меня бывает такая слабость, особенно через 2-3 дня после приступов, ощущение что ты овощ просто(
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 03, 2015, 09:35:14 am »

Привет у меня бывает такая слабость, особенно через 2-3 дня после приступов, ощущение что ты овощ просто(
у меня эта слабость постоянно, то сильнее то чуть отпустит, сейчас вот дождь пошёл и сердце сразу задавило и заколотило,давление поднялось 140/90 карвалол выпил легче и слабость не так вроде ощущается.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8