Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:02:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервы, чтоб их... (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Сентября 27, 2015, 22:47:47 pm »

Решила завести карточку, может что из этого получится. Надоело "умирать" от чего-нибудь нового каждый день.
О себе: 22 года, ВСД поставили вначале этого лета. По крайней мере,точно знаю,что эту гадость спровоцировали нервная учеба, дурной начальник и низкая самооценка. Нервы к концу учебы совсем стали ни к черту.А потом в июне как бахнуло! Дикая головная боль, сумасшедшее сердцебиение, рвота,головокружение. Пошла в больницу, невролог посмотрела,сказала,что ничего не болит и назначила успокоительные. Обследование так себе, но обычные успокоительные реально помогли. Просто нужно было, когда начинала болеть голова, говорить себе:"нет,не болит,вообще не болит!" и проходило) вот так все просто... потом уже потихоньку и тахикардия после еды, и па, и многое другое.
Все бы ничего,но моё постоянное зацикливание на здоровье уже достало. То у меня меланома, то рак кишечника, то опухоль мозга, какая-то фигня с коленом,что уже и думала,отрезать пора,хотя просто от спины отдавало. Постоянно зацикливаешься, лазишь в нете,читаешь симптомы ,естественно,провоцируешь их на себя. Я уже ничем другим и заняться не могу,кроме зацикливания на этом.
Пока тем более не работаю,времени в 4-х стенах наедине с компом хватает и чувствую, что меня затягивает все глубже и глубже. Самооценка упала в пропасть, желание жить там же.
Самое забавное,что мой 75-летний дедушка всю жизнь живет на позитиве, а год назад нашли рак горла. У него почти все прошло уже после первой химии,но болезнь добили еще несколькими курсами,и сейчас это тот же веселый человек,хотя и проблем после химии со здоровьем хватает. Вот как так жить????? Где взять столько оптимизма?

P.S.: может никто и не прочитает этот бред,но вдруг полегчает)

P.S.S.: неделю назад в нижней губе выросли какие-то шарики,они вроде везде,но эти увеличились. Заставила себя забить. Сегодня нащупала тоже и в верхней губе, тоже справа. Завтра иду к стоматологу, естественно думаю про рак...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 28, 2015, 06:50:13 am »

А у кого лечились? Что делаете со своими страхами?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Сентября 28, 2015, 08:48:31 am »

Да...
 Все как у всех)))
 У меня на щеках изнутри какие то белые шарики маленькие в районе задних удаленных зубов...
 Когда был у стоматолога забыл спросить что это...
 Уже года 2 с ними живу)))
 
 Вы в самом начале этого не простого пути так что не чему не удевляйтесь!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 28, 2015, 21:26:37 pm »

А у кого лечились? Что делаете со своими страхами?

Да ни у кого не лечилась. Невролог даже ничего не объяснила. Потом уже аптекарь немного рассказала и интернет,в частности этот сайт. Думала сходить к психологу,но, как увидела цены, решила что и сама справлюсь.
От страхов лучше всего просто отвлекаться. По возможности. Они никуда не деваются. Когда сходила проверить родники,врач надо мной посмеялся и сказал,что все в порядке. Но потом страх все равно вернулся,вдруг он плохо смотрел?! Да и не одно,так другое. Просто раз есть время зацикливаться и шарить по нету,значит,есть время и с друзьями встретиться(чаще всего через нехочу), и другими полезными делами заняться.
П.с.:это я щас такая рассудительный,пока загоняться по новой фигне не начала...
Записан
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 28, 2015, 22:17:19 pm »

Да...
 Все как у всех)))
 У меня на щеках изнутри какие то белые шарики маленькие в районе задних удаленных зубов...
 Когда был у стоматолога забыл спросить что это...
 Уже года 2 с ними живу)))
 
 Вы в самом начале этого не простого пути так что не чему не удевляйтесь!!!
Спасибо большое!!!! Оно легче,когда знаешь,что не один такой. Хотя думаю,что мой парень считает меня немного шизанутой)) и когда рассказываешь человеку,который с этим не сталкивался,что это такое,у всех глаза по 5 копеек и лёгкий шок...
Записан
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 28, 2015, 22:23:31 pm »

Сегодня ещё раз убедилась,что если загрузить свой день по полной разными хорошими событиями и эмоциями,тоникакие страхи не лезут в голову.
Кст, в Минск привезли какую-то чудотворную икону,которая вылечивает от всего. Попала туда случайно,предварительно весь день мерзнув на улице. Если я завтра разболеюсь,то она не работает)))
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Сентября 29, 2015, 06:18:02 am »

Да...
 Все как у всех)))
 У меня на щеках изнутри какие то белые шарики маленькие в районе задних удаленных зубов...
 Когда был у стоматолога забыл спросить что это...
 Уже года 2 с ними живу)))
 
 Вы в самом начале этого не простого пути так что не чему не удевляйтесь!!!
Спасибо большое!!!! Оно легче,когда знаешь,что не один такой. Хотя думаю,что мой парень считает меня немного шизанутой)) и когда рассказываешь человеку,который с этим не сталкивался,что это такое,у всех глаза по 5 копеек и лёгкий шок...

 Что такое ПА. Просто так не обьяснить ... Через это пройти надо и не один раз !)
 А так начинаешь кому нибудь рассказывать , сидят с понимающим видом головой кивают и думают , что за бред он сейчас слышит)))
 Врачи скорой помощи тоже любят посмеяться над ВСДшниками)) (хотя от этого иногда легче становится)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 29, 2015, 14:29:31 pm »

Забавный сегодня день получился.
Во-первых, стоматолог сказала,что мои шарики -обычная закупорка слюнных желез. Я ей рассказала,что надумала всякого,она ответила,что рак и от этого бывает,и на пустом месте. Она права в целом,за всем не уследишь.
Во-вторых,этого доктора я знаю относительно давно,ей должны были вначале лета вырезать 8-сантиметровую кисту из почки,а,возможно,и саму почку. Причем она совершенно не отчаивалась,только говорило,что жаль,что больше пить нельзя будет) Я думала,что больше она работать не будет,т.к.это скорее всего инвалидность. Сегодня выяснилось,что операцию отменили в последний момент,т.к. киста начала уменьшаться.САМА! Бывает же на свете чудо!
Вот как начать верить в чудо,а не в то,что все совсем плохо?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #8 : Сентября 29, 2015, 14:44:22 pm »

Истомному ВСДшнику не как)))!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8