Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:14:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия ночью (Прочитано 38542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 14, 2009, 14:38:26 pm »

Всем привет! Вот опять понервничала и сердце сбилось, не могу спать, ложусь вроде все нормально, но заснуть не могу и начинается тахикардия, не проходит всю ночь, ужасно изматывает. Знаю, что надо расслабиться, но никак не могу, еще больше напрягаюсь:(  Подскажите плиз, что сделать?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Мая 14, 2009, 14:56:09 pm »

Принять проверенную смесь ВСДшника - 20 капель корвалола, 20 капель валерьянки и 20 капель пустырника :)
Записан
Sofija
Гость
« Ответ #2 : Мая 14, 2009, 15:09:54 pm »

А у меня утренняя тахикардия, просыпаюсь и ччс от 90-100, бывает и больше.
Записан
Tata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Мая 14, 2009, 15:37:34 pm »

К сожалению, травки не помогают >:( Раньше пробовала методики расслабления, а потом бросила, так как все хорошо стало, и вот теперь опять вернулось, блин
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #4 : Мая 14, 2009, 15:52:00 pm »

Было. Просыпался ночью, чую, сердце колошматит, как паровоз, полезший в гору.
Расслабляся и засыпал снова.
Главное - научиться расслабляться. :)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Мая 14, 2009, 16:19:47 pm »

Цитировать
Всем привет! Вот опять понервничала и сердце сбилось, не могу спать, ложусь вроде все нормально, но заснуть не могу и начинается тахикардия, не проходит всю ночь, ужасно изматывает. Знаю, что надо расслабиться, но никак не могу, еще больше напрягаюсь:(  Подскажите плиз, что сделать?
Я тут на форуме предлагал интересную методику от бессонницы. Полагаю, что от ночной тахикардии это тоже может помочь. Это было где-то в разделе Карточка Пациента.

Ну а вообще, возвращайся к техникам расслабления. Практикуй их днем, а ночью они сами автоматом сработают.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Мая 14, 2009, 16:30:45 pm »

Бывает у меня такое. Главное успокоится и опять заснуть, проходит довольно быстро :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Мая 14, 2009, 17:01:44 pm »

Всем привет! Вот опять понервничала и сердце сбилось, не могу спать, ложусь вроде все нормально, но заснуть не могу и начинается тахикардия, не проходит всю ночь, ужасно изматывает. Знаю, что надо расслабиться, но никак не могу, еще больше напрягаюсь:(  Подскажите плиз, что сделать?
Таьлеточку анапрелина или фенозипана и спи спокойно :)
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 14, 2009, 17:27:56 pm »

Всем привет! Вот опять понервничала и сердце сбилось, не могу спать, ложусь вроде все нормально, но заснуть не могу и начинается тахикардия, не проходит всю ночь, ужасно изматывает. Знаю, что надо расслабиться, но никак не могу, еще больше напрягаюсь:(  Подскажите плиз, что сделать?
Таьлеточку анапрелина или фенозипана и спи спокойно :)

Не стоит сознательно глотать фенозепам, тяжелый транквилизатор
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Мая 14, 2009, 17:35:58 pm »

Всем привет! Вот опять понервничала и сердце сбилось, не могу спать, ложусь вроде все нормально, но заснуть не могу и начинается тахикардия, не проходит всю ночь, ужасно изматывает. Знаю, что надо расслабиться, но никак не могу, еще больше напрягаюсь:(  Подскажите плиз, что сделать?
Таьлеточку анапрелина или фенозипана и спи спокойно :)

Не стоит сознательно глотать фенозепам, тяжелый транквилизатор
Не чего падобного!! Это для тех у кого раз в году Russian пати
Записан
Tata
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #10 : Мая 14, 2009, 18:52:38 pm »

Фенозепам - это не выход, точно знаю, таблетку проглотил - заснул, не проглотил - не заснул, не-е-е это порочный круг :)
Спасибо всем за ответы! Будем работать :)
Кстати, отличный сайт, Дмитрию отдельно спасибо! Если бы я знала 5 лет назад что со мной происходит, много нервов бы сэкономила, а то как многие тут год по врачам таскалась!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Мая 14, 2009, 18:58:24 pm »

Фенозепам - это не выход, точно знаю, таблетку проглотил - заснул, не проглотил - не заснул, не-е-е это порочный круг :)
Спасибо всем за ответы! Будем работать :)
Кстати, отличный сайт, Дмитрию отдельно спасибо! Если бы я знала 5 лет назад что со мной происходит, много нервов бы сэкономила, а то как многие тут год по врачам таскалась!
Да ничего порочного! Это временная мера на период обострений и все . Потом и забудешь  про фенозепам этот!
Записан

Моя беда, а не вина....
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 14, 2009, 20:28:04 pm »

тогда уж лучше донармил
Записан
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #13 : Мая 15, 2009, 04:54:56 am »

тоже думаю, что феназепам - зло)))


не ешьте вы его))..он же невкусный беее...я справляюсь своими силами сейчас..кстати пустырник в таблетках мне помогает, есть еще такие спец. успокаивающие таблеточки там все "натурель"))


у самой тахикардия..сердце бухает, так что даже в груди больно, ладно тахикардия..ну её..а вот перебои посреди ночи обычное дело..наример сеголня всю ночь не спала ::
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #14 : Мая 16, 2009, 15:53:28 pm »

У меня сердце всегда колотилось, я внимания не обращала, спала хорошо. Но последние 7 лет (как ВСД началась), я измучилась. С утра уже 100, при нагрузке 130. Нагрузка-это уже когда наклонилась обуться и понеслось.... >:( Пришла к врачу, говорю, не могу больше терпеть! Она мне :Не могу таблетки выписать, мне не нравится сердце, сначала кардиограмму надо, потом лечение". Это в очередь поставили. Но раз пришла, грит, иди на прививку от дифтерии, сделай, а у меня давление 150/100. Но я не из пугливых...пошла! Дура. К ночи приступ, сердце ваще сорвалось, теперь ни спать не могу, ни есть, ваще жесть!  >:(  Врач "скорой" ругался, что в пол-ке так лечат, что они потом откачивают!
Теперь у меня и во сне гонки сердечные начинаются и при этом давление высокое. Теперь всё обследую и вот сюда пришла на форум, пообщаться...
Вот думаю теперь.... или ВСД так обострилась (прививка спровоцировала) или сердце у меня шалит. Раньше хоть и долбил пульс, я  терпела,"скорую" не вызывала, так плохо не было.  >:(


у самой тахикардия..сердце бухает, так что даже в груди больно, ладно тахикардия..ну её..а вот перебои посреди ночи обычное дело..наример сеголня всю ночь не спала ::
Перебои у меня начались. Замирает сердце постоянно и на грудь как наступили.  >:( Хочу феназепам, но врач запретил.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2009, 15:58:16 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Мая 16, 2009, 16:03:44 pm »

Кстати, отличный сайт, Дмитрию отдельно спасибо! Если бы я знала 5 лет назад что со мной происходит, много нервов бы сэкономила, а то как многие тут год по врачам таскалась!

Тоже хочу спасибо сказать сайту!
В нашей Тьму-таракани все этим страдают, по врачам бегают, а специальстов раз-два и обчёлся.  Хоть тут почитаю и узнаю чем лечиться. (у врача рецепт попрошу). А то только гоняют по анализам, да всё за свой счёт, ничего бесплатного, а денег на всё не хватает. Не пойду больше! Даже к кардиологу и гастроэнтерологу за деньги.  >:( Лишний раз не набегаешься.
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #16 : Февраля 14, 2010, 16:14:41 pm »

у меня частенько бывает. ничего не делаю, успокаиваюсь и опять засыпаю)
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 14, 2010, 22:10:17 pm »

Блин народ кто знает как бороться с ощущением сердцебиением,сам пульс норм а вот бьеться прям чувствую как будто об грудную кость ударяет,а руку присланяю так оно прям на лодоне кажеться блин стремно,каждый день такое почти ко сну начинаеться в основном,с утрица тоже,да и так когда угодно,а вообще когда мои приступы начинаються я чувствую волну потом вторую и сердце сразу реагирует пульс поднимаеться потом трясуться сильно руки,ноги тоже,но не так сильно хотя и чувствую как мне их сжали где икры особенно ну и плохо вообщем дурно страх что здохну и всякие предобморочные состояния и.тд воть так у меня может длиться по 5 минут и дольше,редко очень когда 2 часа бывала крючило.Блин я вот непойму токо если говорят сам прислушиваюсь к сердцу это как так возможно,люди кто этим страдал ощущением скажите это пройдет???а то так неприятно и страшновато когда начинаю ощущать биеение жих жих и меня еще из за этого все глючит что вдруг че с сердцем,хоть я его 5 раз экг делал 1 раз эхо,сказали все хорошо работает как часы,а я все как шизо не успокоюсь(
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2010, 22:18:53 pm от Илюха » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8