Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:05:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боюсь рака...что делать (Прочитано 12012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« : Сентября 24, 2015, 03:55:21 am »

Всем привет,я знаю что у меня много тем....и я знаю я хожу к психотерапевту. Я отвлекаясь, занимаюсь спортом.Но Я ЧУВСТВУЮ. Прям чувствую.........ЧТО МОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРЕДЧУВСТВИЕ. Смерти связано с раком.
Я ЧУВСТВУЮ. Что у меня рак кишечника..... Знаю надо КОЛОНОСКОПИЮ.....НО Я БОЮСЬ НАРКОЗА...
Я ЧУВСТВУЮ. Правый угол в кишечнике.. Боли и. Инородное тело.
....я понимаю что это МОЖЕТ ЗАГОНЫ.....но КРОМЕ КАК МНИТЕЛЬНОСТИ У МЕНЯ ЕСТЬ ФИЗИОЛОГИЯ......
У меня может быть рак....так как боли.ОТСУТСВИЕ АППЕТИТА.Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 4КИЛО.МЕНЯ ТОШНИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ......КОГДА БЕССОНИЦА....СЛАБОСТЬ...ЛЕГКОСТЬ.В ОБЩЕМ Я УВЕРЕНА НА 1000процентов....надо делать колоноскопию....и другие анализы.
ДАЖЕ ДЕЛАЛА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА НОТНЕ СДЕЛАЛА ТАК КАК ЖКЧЬ КИШЕЧНИК НАЧАЛО......МОЖЕТ ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ.....МОЖЕТ СУДЬБА ТАКАЯ........Я УЖЕ НЕ МОГУ....У МЕНЯ БОЛИ КИШЕЧНИК. И рядом все..........может уже там все плохо...и меня из близких никто не поймет...не понимает. slezek нету уже сил...хочеться лечь и лежать...незнаю тоже от бессилия то-ли от рака...
И врачи смотрят как на дуру....ну не могу я этот зонт большеделать....тошнит меня.........У меня сил нету..что делать...даже сейчас чувствую....
Боли распирание
Чувство что то то выпирает
Температура

И главное я одна...до меня никому нет дела да и возраст уже.всегда на дуру смотря.....что делать ПОМОГИТЕ
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #1 : Сентября 24, 2015, 04:23:13 am »

Я перепутала... Я не боюсь сумасшествия
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 24, 2015, 04:33:11 am »

Скажите чем мы можем вам помочь?
Вы уж очень сильно загоняетесь..
У нас также было все...
Пейте уже антидепресанты...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #3 : Сентября 24, 2015, 04:56:05 am »

Такая же фигня уже полтора года!!!Психотерапевта в нашей местности нет, а психиатры назначают таблетки, от которых только хуже. Болит весь живот, к врачам хожу стабильно - через каждые два месяца. Сдаю анализы, прошу направление дать куда-нибудь, а они меня снова с психиатру...Иногда тоже кажется, что чёкнусь скоро roulette.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 24, 2015, 05:02:06 am »

Стряпуха привет.
Какие таблетки вам назначали?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #5 : Сентября 24, 2015, 05:28:19 am »

Пароксетин, алпрозалам, велаксин, серлифт и ещё много-много, у меня дома целый пакет, почти все целые упаковки. Помогает только феназепам. Понимаю, что нельзя его много пить, но ничем не могу больше спастись. Когда наинается бессонница, невроз, боли в животе, или просто нападает такой страх смерти  glaza. пью его. Помогает ненадолго. Не знаю, как жить дальше!?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 24, 2015, 05:31:29 am »

Так вам стоило ад подольше попить,чтобы действие началось.А вы поди сразу бросали?
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 24, 2015, 05:38:36 am »

Такая же фигня уже полтора года!!!Психотерапевта в нашей местности нет
Но у вас есть интернет, многие пт через него работают, даже в текстовом режиме.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #8 : Сентября 24, 2015, 05:39:15 am »

jane-india

о не прошло и 5 дней.опять ноем .опять НОВАЯ ТЕМА
продолжения этой темы?  glaza
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27354.0

как же вы достали  roga вы тут месяц ныли что вам плохо а вам жопу поднять лень пойти  к врачу а нам вынос мозга .
вы или уже умрите или живите    1311_sm
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2015, 05:41:11 am от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #9 : Сентября 24, 2015, 05:42:53 am »

Так вам стоило ад подольше попить,чтобы действие началось.А вы поди сразу бросали?
Пробовала пить подольше, через побочку. Колбасило так, что откапывали реланиумом. От пароксетина начались галюцинации. Это был кошмар!!!
Записан
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #10 : Сентября 24, 2015, 05:48:22 am »

Но у вас есть интернет, многие пт через него работают, даже в текстовом режиме.  ulibka
[/quote]
Я не уверена, что это будет эффективно. Да и шарлатанов много. Я за полтора года перечитала столько всякой литературы по психологии. Все понимаю, но себе помочь не могу slezek
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 24, 2015, 05:56:59 am »

Так вам стоило ад подольше попить,чтобы действие началось.А вы поди сразу бросали?
Пробовала пить подольше, через побочку. Колбасило так, что откапывали реланиумом. От пароксетина начались галюцинации. Это был кошмар!!!

Кошмар..Я пью Паксил...Все симптомы ушли
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #12 : Сентября 24, 2015, 06:01:33 am »

АД подбираются индивидуально. Вот вам пошли, а для меня это самое страшное лекарство. А симптомы ушли какие?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 24, 2015, 06:03:32 am »

АД подбираются индивидуально. Вот вам пошли, а для меня это самое страшное лекарство. А симптомы ушли какие?

Шаткость ,напряжение в теле,рябь и мутность в глазах,тахикардию,тревогу.
Сжатие головы,дрожь  в теле
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #14 : Сентября 24, 2015, 06:23:10 am »

Все эти симптомы у меня уходили постепенно, без таблеток. Ездила на велосипеде, душ два раза в день, через силу встречалась с друзьями. Время от времени колбасило: плакала по часу, видеть никого не хотела...и все остальное. Теперь проблема в болях в животе (в разных местах) и навязчивых мыслях о смерти. Недавно была у мануального терапевта-невролога. Он со мной поразговаривал, стало веселее жить. Но потом умер свекр от рака желудка и тут все началось по новому roga tease. Не знаю к какому врачу сейчас идти.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Сентября 24, 2015, 06:28:30 am »

Я не уверена, что это будет эффективно. Да и шарлатанов много. Я за полтора года перечитала столько всякой литературы по психологии. Все понимаю, но себе помочь не могу slezek
Много читали - значит, определите, кто - хороший специалист, а кто - нет. Для вас это может уже не быть лотереей как для большинства.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #16 : Сентября 24, 2015, 06:49:41 am »

Я не уверена, что это будет эффективно. Да и шарлатанов много. Я за полтора года перечитала столько всякой литературы по психологии. Все понимаю, но себе помочь не могу slezek
Много читали - значит, определите, кто - хороший специалист, а кто - нет. Для вас это может уже не быть лотереей как для большинства.
Может вы и правы. Просто устала, как и многие. Иногда опускаются руки. Хочется жить как раньше. Всё 23_smне буду больше ныть!Сейчас поищу психотерапевта...
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 24, 2015, 08:17:19 am »

Стряпуха здравствуйте!Я вот что хочу написать,вас мучают боли  в животе полтора года,а от фенозепама легче становиться,не переживайте так пожалуйста,нет у вас никакого рака,я вас уверяю,  что при раке ФЕНОЗЕПАМ при болях не по могает ВООБЩЕ,при раке другие лекарства от боли,у вас невроз,надо лечиться у психотерапевта,пить таблетки,и через какое то время,у всех по разному,вам обязательно станет легче yesи
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #18 : Сентября 24, 2015, 13:02:31 pm »

Всем привет,я знаю что у меня много тем....и я знаю я хожу к психотерапевту. Я отвлекаясь, занимаюсь спортом.Но Я ЧУВСТВУЮ. Прям чувствую.........ЧТО МОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРЕДЧУВСТВИЕ. Смерти связано с раком.
Я ЧУВСТВУЮ. Что у меня рак кишечника..... Знаю надо КОЛОНОСКОПИЮ.....НО Я БОЮСЬ НАРКОЗА...
Я ЧУВСТВУЮ. Правый угол в кишечнике.. Боли и. Инородное тело.
....я понимаю что это МОЖЕТ ЗАГОНЫ.....но КРОМЕ КАК МНИТЕЛЬНОСТИ У МЕНЯ ЕСТЬ ФИЗИОЛОГИЯ......
У меня может быть рак....так как боли.ОТСУТСВИЕ АППЕТИТА.Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 4КИЛО.МЕНЯ ТОШНИТ ДАЖЕ НОЧЬЮ......КОГДА БЕССОНИЦА....СЛАБОСТЬ...ЛЕГКОСТЬ.В ОБЩЕМ Я УВЕРЕНА НА 1000процентов....надо делать колоноскопию....и другие анализы.
ДАЖЕ ДЕЛАЛА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА НОТНЕ СДЕЛАЛА ТАК КАК ЖКЧЬ КИШЕЧНИК НАЧАЛО......МОЖЕТ ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ.....МОЖЕТ СУДЬБА ТАКАЯ........Я УЖЕ НЕ МОГУ....У МЕНЯ БОЛИ КИШЕЧНИК. И рядом все..........может уже там все плохо...и меня из близких никто не поймет...не понимает. slezek нету уже сил...хочеться лечь и лежать...незнаю тоже от бессилия то-ли от рака...
И врачи смотрят как на дуру....ну не могу я этот зонт большеделать....тошнит меня.........У меня сил нету..что делать...даже сейчас чувствую....
Боли распирание
Чувство что то то выпирает
Температура

И главное я одна...до меня никому нет дела да и возраст уже.всегда на дуру смотря.....что делать ПОМОГИТЕ
Девушка,я похудела на 10 кг за месяц,чешется в горле и задыхаюсь.По-вашему если судить то меня скоро может не быть...я щас задумаюсь после ваших слов и начну думать что у меня рак щитовидки или горла...вы чего на себя и форумчан панику нагоняете?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #19 : Сентября 24, 2015, 13:23:31 pm »

Идите уже на колоноскопию! Снимутся все вопросы! Ни какой психотерапевт не поможет здесь. Я сама с животом мучалась и пошла на эту процедуру. Ну да страшнл, ну неприятно, зато убедилась, что все хорошо. До сих пор не понимаю, что болит. Видимо теперь моя дорога в ЖК... снова) Не изводите себя!!!! Я делала колоно без наркоза! Больно не было, неприятно просто.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8