Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 06:47:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкая шаткость (Прочитано 8681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kill_User
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Сентября 23, 2015, 14:32:01 pm »

У кого так было? Сижу сейчас в телефоне, и как буд-то расфокусировка зрения резкая, все зашаталось, аж пришлось телефон положить и за стол схватиться, ощущение, что сейчас со стула аж свалишься. МРТ головы несколько месяцев абсолютно ничего не показало. И еще дрожь по всему телу, покалывание в пальцах, как будто правда в пропасть чуть не попала, но на самом деле на стуле сидела.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2015, 14:40:28 pm от Kill_User » Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #1 : Сентября 23, 2015, 15:55:13 pm »

вот помню так обострение и началось у меня)
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Сентября 23, 2015, 17:33:18 pm »

у меня такой же симптом.психотерапевт говорила что антидепрессант это убирает.но мне он не пошел...теперь из дома выйти не могу,валяюсь как инвалид(((
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 23, 2015, 18:34:26 pm »

У меня такое ежедневно :cray:Раньше пугалась,схватывала ПА и вызывала скорую.....сейчас смирилась с этим состоянием.
Лиса777,а чем психотерапевт объясняет это состояние?Это тревога такой симптом даёт?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #4 : Сентября 23, 2015, 18:40:44 pm »

У меня тоже бывает. Главное не пугаться этого состояния.Организм напоминает о всд.Перестанете бояться,будет реже и не так выраженно.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Сентября 23, 2015, 18:49:53 pm »

У меня такое ежедневно :cray:Раньше пугалась,схватывала ПА и вызывала скорую.....сейчас смирилась с этим состоянием.
Лиса777,а чем психотерапевт объясняет это состояние?Это тревога такой симптом даёт?

она говорит,что у меня внутриличностный конфликт,потому что я с детства мечтала выйти замуж и родить и жить отдельно от родителей и иметь хорошую постоянную работу,но в моей жизни получилось все наоборот и я мирилась с реальностью а душа и подсознание требовали совсем другого,я была в постоянном напряжении и нервы не выдержали однажды,началась первая сильная ПА и шатания с головокружением.Еще она думает что у меня это из-за сбоя в гормональном фоне,гинеколог тоже так думает.хотчят меня на гормоны подсадить и посмотреть что будет.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 24, 2015, 03:09:51 am »

И у меня такое было..ушло когда уровень тревоги снизился...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Сентября 24, 2015, 03:27:20 am »

И у меня такое было..ушло когда уровень тревоги снизился...
а как вы снизили тревогу?пили таблетки или психотерапия помогла?
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 24, 2015, 03:34:18 am »

Психотерапия  и Ад
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 29, 2015, 11:14:11 am »

У меня такое тоже было и началось задолго до ВСД и ПА, это ощущение что землетрясение но только в теле чтоли
Бывало такое редко и от перегруза
Сейчас меня пугает вот что- когда долго стою и рассказываю чтото или просто стою у меня начинает голова кружиться так как бывает при жаре, когда от жары плохо становится. Подскажите что это?  тоже ВСД или чтото другое, уже начинаюсь сомневаться в МРТ- делала его в феврале после первых приступов slezek
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #10 : Сентября 29, 2015, 12:31:12 pm »

У меня такое тоже было и началось задолго до ВСД и ПА, это ощущение что землетрясение но только в теле чтоли
Бывало такое редко и от перегруза
Сейчас меня пугает вот что- когда долго стою и рассказываю чтото или просто стою у меня начинает голова кружиться так как бывает при жаре, когда от жары плохо становится. Подскажите что это?  тоже ВСД или чтото другое, уже начинаюсь сомневаться в МРТ- делала его в феврале после первых приступов slezek
мрт кроме кист и опухолей ничего не покажет. Вам надо в ангиорежиме делать. Или уздг шеи. Смотреть артерии.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 29, 2015, 12:47:23 pm »

Уздг делала итог- геномиески значимых изменений не обнаружено, еще есть гипоплазия артерии и все
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #12 : Сентября 29, 2015, 13:39:19 pm »

Уздг делала итог- геномиески значимых изменений не обнаружено, еще есть гипоплазия артерии и все
а говорите все окей. Есть же гипоплазия артерии. Надо смотреть размер артерий и скорость кровотока.
Записан
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 29, 2015, 14:36:01 pm »

Люди,не тратьте деньги на исследования,они ничего не покажут. А если и покажут,что все хорошо,то вам этого хватит ненадолго. Завтра будут новые симптомы,послезавтра вы вспомните о старых и начнете сомневаться во врачах,анализах. Все в голове. Начала кружиться голова, выпей любое успокоительное,которое помогает или ты веришь,что помогает и говори себе,что все хорошо. У меня тоже часто головокружения,особенно в транспорте или очередях. Но это ВСД, всего лишь нервы.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #14 : Сентября 29, 2015, 15:30:43 pm »

Если бы все так было просто...(((Голов-е головокружению рознь.Если бы успок.помогали ,то мы бы не сидели тут на форуме.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 29, 2015, 15:35:04 pm »

Если бы все так было просто...(((Голов-е головокружению рознь.Если бы успок.помогали ,то мы бы не сидели тут на форуме.

у меня было сильное головокружение,качание и шаткость..
мне помог АД Паксил...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #16 : Сентября 29, 2015, 16:32:28 pm »

Люди,не тратьте деньги на исследования,они ничего не покажут. А если и покажут,что все хорошо,то вам этого хватит ненадолго. Завтра будут новые симптомы,послезавтра вы вспомните о старых и начнете сомневаться во врачах,анализах. Все в голове. Начала кружиться голова, выпей любое успокоительное,которое помогает или ты веришь,что помогает и говори себе,что все хорошо. У меня тоже часто головокружения,особенно в транспорте или очередях. Но это ВСД, всего лишь нервы.
вам хорошо вас только в транспорте и в очередях шатает. А когда на кровати лежа и сидя и стоя и с утра и до утра не отпуская а только усиливая из за погоды. Какие нервы? Мне два психиатра сказали что не бывает психогенного головокружения.  Все равно должна быть причина. Кратковременные кружения при паничках при страхе тут да-они быстро проходят. А хронь..ну не знаю. И никто ничего внятного не говорит.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 01, 2015, 02:19:33 am »

Гипоплазия то есть но по уздг кровоток не страдает т.е. Воач как бы сказал это не причина вашего состояния, давление у меня последнее время вообще не прыгает, а головокружения бывают да и слабость потом(
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 07, 2015, 02:25:01 am »

Гипоплазия то есть но по уздг кровоток не страдает т.е. Воач как бы сказал это не причина вашего состояния, давление у меня последнее время вообще не прыгает, а головокружения бывают да и слабость потом(
у меня все тоже что и у вас,и МРТ в норме и уздг ну только спазм сосудов головного мозга, тоже шатает постоянно, и проваливания когда сижу или лежу ещё и в глазах двоится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8