Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:36:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Долгая поездка (4 дня) (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« : Сентября 19, 2015, 15:22:26 pm »

Ребят, привет. Нужны хорошие советы и немного поддержки.
Переезжаем с мужем на пмж в другой город, даже страну (из Иркутска в Минск). Муж летит на самолете, а я их ну совсем не переношу. Поэтому один путь - поезд.
Из-за этих переездов всяких у меня обострились симптомы - панические атаки и дереал. И, к несчастью, именно в транспорте меня глючит. Иногда до того в автобусе городском напугаюсь, что соскакиваю и иду пешком, прогуливаюсь.

А тут... Три дня в Москву и еще полдня в Минск на поезде. Меня от одной мысли, что три дня трястись в плацкарте (ну или даже в купе - пока еще не решила) и никуда не деться, трясет :( запаслась уже валерианкой, фильмами на ноуте и музыкой.

Подскажите, кто путешествовал с такой же бедой? Как справлялись? Помогайте, форумчане, пожалуйста :(
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 03, 2015, 16:03:41 pm »

Вот интересно, реально что ли здесь эгоисты сидят? Не подумайте дурного, но вот помогаешь кому-то здесь и даже вне чата, успокаиваешь в минуты паники, даёшь советы, подбадриваешь - это вроде как норма. А попроси сам совета, да или даже просто в ответ поддержку получить - хрен, простите, кто напишет. Тему читают, а в ответ - ни одного слова доброго. Обидно. Не буду я тоже тут сидеть и кому-то писать.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 03, 2015, 16:27:24 pm »

Самый реальный путь в вашем случае - закинуться транквилизатором и в пофигистично-эйфоричном состоянии доехать. Однако гораздо менее травматично для нервной системы полет в несколько часов, чем трястить на поезде несколько дней, тем более летите вы не одна, будет психологически проще.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 03, 2015, 16:28:06 pm »

Вот интересно, реально что ли здесь эгоисты сидят? Не подумайте дурного, но вот помогаешь кому-то здесь и даже вне чата, успокаиваешь в минуты паники, даёшь советы, подбадриваешь - это вроде как норма. А попроси сам совета, да или даже просто в ответ поддержку получить - хрен, простите, кто напишет. Тему читают, а в ответ - ни одного слова доброго. Обидно. Не буду я тоже тут сидеть и кому-то писать.
Знаете, сама была в поездке во время вашего сообщения. И зря вы так о наших форумчанах, может не увидели нужные вам люди и не написали, всякое бывает.
Ваше право, находиться на форуме или нет.
Записан
bazanovasa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Января 25, 2016, 12:29:13 pm »

Я ездила  и уже не раз при обострении всд. Мне намного было легче, когда я завела блокнотик и туда выписала всея остановки и время их прибытия поезда. можно распечатать с сайта ржд, где билеты покупаете. Я даже потеретть этот блокнотик боялась, он у меня в самом доступном месте. Так вот садилась в поезд и как-бы ждала след. остановки, смотрела сколько поезд там стоит, что за олорд. Успокаивало. что получается выйти можно почти в любой момент, ну переждать немного. Вот так и доезжала, причем страх только вначале при посадке возникал, потом как-то адаптируешься к обстановке и нормально доезжаешь.
Вы тоже поищите , что вам помогло бы, я про блокнотик только во вторую поездку придумала, а до этого в панике вылезала из поезда, просто повезло, что не вышла. Еще мне важно, чтобы  форточки были и открывались, ну даже если не открыты, то хотя бы возможность была их открыть.
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #5 : Января 25, 2016, 17:16:11 pm »

Если вы едете в плацкарье, поверьте, там не до паники будет.На это не хватит нервов.
В купе ты более отгорожена от суеты,это комфортнее, к тому же соседи у вас будут, не дадут скучать
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8