Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:46:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я - несчастный агорофоб. Поговорите со мной!!! (Прочитано 12737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #20 : Сентября 21, 2015, 16:38:46 pm »

Довольно странное сообщество,то все здоровы,то уже больны(в предыдущих темах).Сами себе проблемы ищете?
Можете закидать меня камнями,но заболевания ВСД нет в классификации иностранных врачей,специально узнавала у друзей во Франции,Италии,есть только у нас.Прежде всего доктор посылает тебя на анализы,полностью обследование организма, и после того ставят тебе тот или иной диагноз.Дело это дорогостоящее,но у них страховка.
Что касается нашей медицины,проще прописать тебе не исследованные лекарства и на тебе же опыты проводить.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Сентября 21, 2015, 17:47:30 pm »

А чего нам до той Франции, мы там никогда не будем, 30 процентов населения нашего поселка в Пензе не было , а 70 не было в Москве, так что исходим из родной классификации.
Напротив, здесь не самый бедный и минимум образованный народ, почти элита и все ебанько, что не может не пугать.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2015, 17:49:07 pm от Lucius » Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #22 : Сентября 21, 2015, 18:05:59 pm »

Я не о местопребывание говорю,а о том,что наши врачи кроме как диагноза ВСД,если им что то непонятно,поставить больше ничего не могут! Конечно,детальное обследование стоит денег,да и квалифицированных врачей надо найти,но ставить на себе крест не стоит.


Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #23 : Сентября 21, 2015, 18:30:32 pm »

Я не о местопребывание говорю,а о том,что наши врачи кроме как диагноза ВСД,если им что то непонятно,поставить больше ничего не могут! Конечно,детальное обследование стоит денег,да и квалифицированных врачей надо найти,но ставить на себе крест не стоит.



а как найти квалифицированных врачей?по отзывам в инете?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #24 : Сентября 21, 2015, 18:33:03 pm »

Я не о местопребывание говорю,а о том,что наши врачи кроме как диагноза ВСД,если им что то непонятно,поставить больше ничего не могут! Конечно,детальное обследование стоит денег,да и квалифицированных врачей надо найти,но ставить на себе крест не стоит.



Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #25 : Сентября 21, 2015, 18:44:27 pm »

Зачем же в интернете?Мне в этом плане несколько повезло,родственники медики,вот цепочкой и передавали.Все это люди старшего поколения,когда и диагноза такого как ВСД не знали.
Мне в прошлом году невролог платный сходу ВСД поставил,такую гадость про писал,думала,коньки отброшу.Недавно я к ПТ пошла, поняла,что не моё.вот и пошла по врачам.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #26 : Сентября 24, 2015, 12:55:20 pm »

Я в вашей темке не так давно читала,что ты с мужем то ли в горы.то ли в пешеру в отпуске ходила.
Это на агорофобию не похоже
Вот если у меня агора-то я 13лет на автобусе не ездила..и в горы пещеры меня ну ничем не затянешь pig_ball

Привет, Котика! Давно тебя не слышала. Я одиночный агорофоб))) С мужем и друзьями, в принципе, преодолеваю себя и хоть в горы, хоть в карьеры, хоть в озерах плавать и на самолетах летать. Но как дело доходит до того, чтобы одной выйти из дома - начинается приступ паники, и на улице все симптомы расцветают...Бегом бегу до места назначения.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #27 : Сентября 24, 2015, 13:29:03 pm »

У меня та же история. Тут уж точно проблема в неправильном мышлении. Не может болезнь какого-то органа давать симптоматику избирательно.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8