Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:27:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Усиление ВСД или что посерьезнее? М.б было у кого подобное (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenaLenochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Сентября 09, 2015, 18:18:38 pm »

Добрый вечер! Мне 31, уже давно страдаю канцерофобией, неврозами, пониженным давлением и т.п, врачи с детства ставили мне диагноз ВСД. Последний год состояние начало ухудшаться: слабость, ужасное настроение во время плохой погоды, защемление нервов всякие, сердцебиения, были эпизоды с нехваткой воздуха... Но этим летом все прошло на время. Зато с первым днем похолодания в августе я проснулась с головной болью как при температуре и болящим лимфоузлом, которого я как заядлый канцерофоб, испугалась. Следующие несколько дней прошли в этих ощущениях, немного заболело горло но температуры так и не было, потом прошло и горло и узел, головная боль тоже прошла, но остались странные ощущения. Я уже месяц почти испытываю каждодневные приступы слабости, сонливости, 1 раз даже реальное головокружение с утра с ощущением шатания изображения перед глазами. Переодически накатывает странное состояние, похожее на предобморочное только без сильного шума в ушах и без явной тахикардии и холодного пота. Просто чувство заторможенности и нереальности происходящего + слабость и кажется что все что я вижу, как-то четче очерчено или даже не знаю как сказать.. Будто проваливаюсь в сон , наступает отрешенность и апатия. В первые после болезни дни мне еще и физически плоховато стало.. Заметила что особо сильно так накрывало в торговых центрах и /или когда начинался дождь/ползли крупные тучи. Еще стало закладывать уши, немного шуметь в ушах, недавно вот опять разболелась голова и появилось ощущение температуры -начался насморк. Насморк прошел, прошла и голова но симптомы опять остались, в общем все по новой. Ночью не могу уснуть до 4 потом сплю полдня (работаю вечером), опять накрывают фобии. Боюсь рака мозга, РС, даже собственной тени. Тут еще мне очень не понравился запах апельсина которые муж ел (слишком противным показался), так потом мне началось КаЗАТЬСЯ что мне глючится слабый запах апельсина на какие-то доли секунды там, где его нет и быть не может. Начиталась уже всякого по этому поводу, крыша едет уже.. кого были похожие симптомы,  скажите, может ли это быть связано с ВСД?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 12, 2015, 14:53:21 pm »

У половины форумчан такое к сожалению (( с этим нужно научиться жить и потом оно будет то накатывать то уходить. Крепитесь и не бойтесь 1dc705
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Сентября 12, 2015, 16:31:37 pm »

Как раз чем сильней симптоматика, тем более вероятно что это ВСД.
Таких болезненных и мучительных симптомов как при ВСД не бывает ни при одной болезни любой стадии, так что это тоже "серьезное".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
LenaLenochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 14, 2015, 23:13:49 pm »

Как раз чем сильней симптоматика, тем более вероятно что это ВСД.
Таких болезненных и мучительных симптомов как при ВСД не бывает ни при одной болезни любой стадии, так что это тоже "серьезное".
Честно говоря, никогда не задумывалась что при ВСД бывают прям явные и мучительные симптомы, пока форум не почитала..

У половины форумчан такое к сожалению (( с этим нужно научиться жить и потом оно будет то накатывать то уходить. Крепитесь и не бойтесь 1dc705
Да, вот научиться относиться к этому спокойнее не помешало бы, мне как человеку у которого до 27 лет почти ничего не болело (хотя ВСД ставили всегда), последние несколько лет сложно привыкнуть ко всем этим странным симптомам и не выдумывать лишнего..физически потерпеть-то не проблема.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8