Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:26:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРедчувствие...не могу даже общаться  (Прочитано 7342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« : Сентября 07, 2015, 08:08:31 am »

всем привет!!!!!!!Я понимаю, что тут много подобных тем...НО
У меня ПА, и ДЕРЕАЛ...........
а также постоянно предчувствие ЧТО Я УМРУ............Я ДАЖЕ не могу ехать в другой город , так как кажется что там УМРУ.................ИЛи например, не вижу будущего, то есть не могу представить его через там неделю или две...КАЖЕТСЯ ЧТО УМру
НЕ могу общаться с близкими..........так как из за тревоги.....постоянной и дереализации каждый разговор , мине кажется  что Я УМИРАЮ, что прощаюсь...мысленно
или даже про себя могу попрощаться...
А еще мне кажется что все это тоже чувствуют............................................
Я НЕ МОГУ .....и я ЧУВСТВУю.........................У КОГО ТАКОЕ БЫЛО...
и потом представлю что как будто бы меня нет и т д и тп :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #1 : Сентября 07, 2015, 08:43:56 am »

а еще......................у кого было
что вот страх внезапной смерти
что вот не заметишь как умрешь
например  ну сидишь и умрешь или лежишь и умрешь БЕЗ ПРИЧИНЫ


особенно когда одна
и постоянно надо ...себя чувствовать
что ЭТО??????????????????????????????У КОГО ТАК БЫЛО
что вот СТРАХ ЧТО ЗАМРЕШЬ ну внезапная смерть просто сидя или лежа............
и страх оставаться олдной но если рядом БЛИЗКИЕ ТО ТРЕВОГА  slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek





Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Сентября 07, 2015, 09:24:39 am »

Было такое, выходил тяжёло и жалею что к специалистам не обратился. Это тревога. У меня и не такое было, чудились признаки смерти повсюду, открываю карту - а там сразу вижу кладбище. Или человек сумку держит, а я думаю что это похоронный венок (издалека сразу когда не разобрать). Жуть была.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #3 : Сентября 07, 2015, 09:55:46 am »

мне кажется что БЛИЗКИЕ ЧУВСТВУЮТ что я умру.................................а еще страх одной оставаться....................хотя мне уже не мало лет................
страх того что умру в квортире................и приедут и туту я мертвая..................................
или они сами чувствуют что я умру....и постоянно ходят за мной..................................................
и я боюсь даже спать ........или отдыхать
 а вдруг не замечу как умру.........ааааааааааааааааааааа












Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4 : Сентября 07, 2015, 10:13:05 am »

Немало лет, это сколько?
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #5 : Сентября 07, 2015, 10:15:26 am »

Вы должны понять, это тревога. Ничего с Вами не случится.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #6 : Сентября 07, 2015, 10:26:16 am »

25мне................а знаете еще вот мысли например...или даже чувства, что если умру что мне легче...будет...и кажется что душа радуется что умрет...типо чувство спокойствия.........типо знаю что УМРУ............
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #7 : Сентября 07, 2015, 10:31:03 am »

или например......делаю чтото и мысли....а вдруг это приготовление к смерти.................................бывает тревога........а бывает....спокойствие................а вдруг я на самом деле хочу смерти............................или душа чувствует что умрет..............или что в сметри мне будет лучше
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #8 : Сентября 07, 2015, 10:34:27 am »

незнаю как обьяснить
ну типо уже бывает нет тревоги что умру.............................и душа как будто бы....чувствует что умру.............спокойствие такое...............что типо скоро умру..............и спокойствие ........как будто бы душаговорит что в смерти будет лучше и хочу умереть.....точнее умрук и будет хорошо
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Сентября 07, 2015, 10:58:11 am »

незнаю как обьяснить
ну типо уже бывает нет тревоги что умру.............................и душа как будто бы....чувствует что умру.............спокойствие такое...............что типо скоро умру..............и спокойствие ........как будто бы душаговорит что в смерти будет лучше и хочу умереть.....точнее умрук и будет хорошо
Обратите внимание на явное противоречие. Вас не устраивает ни один вариант. Спокойствие - плохо. Тревога - плохо. Выкиньте из головы мистику.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 07, 2015, 15:02:48 pm »

Да, как у всех все похоже. У меня тоже так частенько, как прощаюсь, как знаки вижу. Могу из квартиры уходить, а сама думаю, все, больше сюда не вернусь. Или с кем то разговариваю и думаю, это последний раз.  Тоже замучило все это., но однако все живы, даже здоровы  rgach
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #11 : Сентября 07, 2015, 15:06:36 pm »

а еще бывает вспоминаю собития из жизни и кажется ЧТО КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕСМАТРИВАЮ,,,...типо того что вся жизнь перед глазами....как к смерти
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 08, 2015, 02:22:31 am »

а еще бывает вспоминаю собития из жизни и кажется ЧТО КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕСМАТРИВАЮ,,,...типо того что вся жизнь перед глазами....как к смерти

Да конечно, куда же без этого, воспоминания и мысли что все, кранты, это не к добру, конец близок. Как это все надоело, давайте бороть все свои страхи и наслаждаться жизнью.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 08, 2015, 09:21:44 am »

Автор,понимаю вас...ваши чувства,страхи,мысли.Всё началось,когда ушёл мой родитель из жизни.Конечно до этого я тоже была крайне мнительна,тревожна и беспокойна...но....с уходом родителя-началось безумие какое-то((((Страх за себя,за близких,дикий страх за детей.....и постоянные мысли о "ней".Как это будет,где это произойдёт,кто как отреагирует на это,что будет с близкими и да......знаки ужаса и кончины во всём!!!(((Если у вас есть такая возможность(понимаю,что многие скажут это не выход и не решение проблемы) вам надо срочно сменить обстановку.Да что там-перевернуть жизнь,повернуть в новое русло.Как вариант:уехать за границу и работать там,выйти замуж!Вы скажете сложно и невозможно-ерунда!Это оооочень доступно,куча официальных предложений работы,сайты знакомств и тд......Вам надо уехать с насиженного места-оно вас(вместе с обстановкой и окружением) просто гнобит!Если же работу терять не готовы или вы семейный человек,то мой вам совет-выходите больше на улицу,гуляйте,посещяйте театр,кино,выставки.....найдите хобби по душе(рисование,глина,изготовление украшений,открыток ручной работы)-можно всё и на продажу.Только не закрывайтесь....ваши мысли и страхи будут с каждым днём становиться меньше!!!!Не отчаивайтесь-вы не одна такая и это.....всего лишь страхи!!!!!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #14 : Сентября 09, 2015, 19:00:45 pm »

спасибо вам всем за поодержку!!!
просто у меня много фобий У меня уже неделю это четко...точнее две..............
Я уже не могу..............................................
у кого была боязнь белого цвета или кажется что перед глазами будет БЕЛЫЙ ЦВЕТ А ЭТО СМЕРТЬ.................................................................................в общем каждую минуту думаю так и тревога....
ну Я Хотела на месяц в другой город уЕХАТЬ..................................................................страх победил
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 09, 2015, 19:25:27 pm »

мужика вам бы
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #16 : Сентября 09, 2015, 23:54:57 pm »

 slezek slezek slezek :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8