Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:59:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мнительность (Прочитано 38359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« : Мая 13, 2009, 06:55:43 am »

Я по натуре очень мнительная. Чуть что заболит, сразу напридумываю такого, что потом не могу успокоиться. Вот вчера немного затерпла нога выше колена и дальше. И даже не затерпла, а просто как то не так ощущается как вторая. Так я так переживала что просто капец.... у кого то было что то подобное и как вы от этого избавились?..... А то я очень нервничаю....
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Мая 13, 2009, 08:33:07 am »

Может попробовать препараты с седативным эффектом. Персен, новопассит, а потом самой себя тренировать.
Записан
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #2 : Мая 13, 2009, 13:01:02 pm »

Может попробовать препараты с седативным эффектом. Персен, новопассит, а потом самой себя тренировать.

Что вы имеете ввиду под словом "тренировать"?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Мая 13, 2009, 13:04:17 pm »

Может попробовать препараты с седативным эффектом. Персен, новопассит, а потом самой себя тренировать.

Что вы имеете ввиду под словом "тренировать"?
Игнорировать все эти покалывания и пульсации, и не искать причину в интернете. Человек - существо приспасабливаемое ко всему. Если сперва помочь себе седативными препаратами, а затем меньше акцентировать внимания на болячках, порог чувствительности по идее должен снизится.
Записан
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #4 : Мая 13, 2009, 15:33:44 pm »

Я конечно попробую, но как то пока плохо представляется. Вот нога до сих пор не прошла, а отвлечься не получается.... Мысли дурацкие приходят в голову :-\
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #5 : Мая 13, 2009, 15:46:27 pm »

У меня такая же фигня.. у меня два способа бороться с этим, 1-й обследоваться у врача при каждом новом покалывание.. 2-й убеждать себя в том, что я просто мнительная, ведь не одна я такая..
эт конечно не выход, но я себя так спасаю..
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 13, 2009, 17:04:20 pm »

я думаю все кто страдает всд мнительные люди :)
но уж большинство точно
Записан

feel the same
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #7 : Мая 13, 2009, 18:39:33 pm »

я думаю все кто страдает всд мнительные люди :)
но уж большинство точно

Я согласна, я тоже оооооооочень мнительная, причем с детства, до всд всегда все близко к сердцу принимала
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #8 : Мая 13, 2009, 18:42:28 pm »

Ну а сейчас моя мнительность превосходит все границы - мезинец занемел тут - пипец че только не напридумывала себе.....
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 13, 2009, 18:55:52 pm »

))))))бывало такое,немело
у меня и губы немели как то раз)))
вот кстати проблема перестать быть мнительным,до сих пор близко воспринимаю все,но как более спокойно и взвешано
Записан

feel the same
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Мая 13, 2009, 19:08:00 pm »

я думаю все кто страдает всд мнительные люди :)
но уж большинство точно
А я не мнительная. До сих пор не пойму почему меня мучает ВСД!  :)
Сейчас становлюсь такой, после 6 лет заболевания... Просто нервы сдают от постоянных головокружений и тошноты. А раньше меня танком не прошибёшь. Единственное что я переживала за друзей и близких всегда, как за себя....А давлениями, онимением рук ног меня не прошибить было! Я даже никогда в пол-ку не ходила...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #11 : Мая 13, 2009, 19:23:29 pm »

я думаю все кто страдает всд мнительные люди :)
но уж большинство точно
А я не мнительная. До сих пор не пойму почему меня мучает ВСД!  :)
Сейчас становлюсь такой, после 6 лет заболевания... Просто нервы сдают от постоянных головокружений и тошноты. А раньше меня танком не прошибёшь. Единственное что я переживала за друзей и близких всегда, как за себя....А давлениями, онимением рук ног меня не прошибить было! Я даже никогда в пол-ку не ходила...
Ну вы мадам даете, у меня мизинец начал неметь, так я уже хотел на следующий день к неврологу идти :)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 13, 2009, 19:48:14 pm »

ну по отношению к болячкам я был равнодушен,я больше перживал за жизненные ситуации,где неправ,где не правильно поступил и т.д.
во время всд к этому всему прибавилось, как вы все уже почувствовали, мнительности)))
что то кольнет,онемеет,заболит и все,готовы бежать хоть к кому))))))))))
печально это все конечно....
но главное что это проходит и это не смертельно ;)
Записан

feel the same
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #13 : Мая 14, 2009, 03:07:40 am »

 

  Я даже никогда в пол-ку не ходила...

Вчера с мужем на эту тему беседовали....
Я вспомнила случай из детства. Как-то утром у меня вообще онемели ноги. (лет 10 мне было)  Я на них не могла встать. Была рада, что в школу не пойду!  ;D Ползала весь день (мама ушла на работу), к вечеру только могла встать. Что это было не поняли, но сейчас понятно. ВСД уже давало о себе знать. И позже случались проблемы, но я считала себя здоровой и даже не боялась.  ;)

А муж сказал, что если я в детстве вдруг начинал чего-то бояться или хандрить, помогал ремень! Родители даже не слушали никакие жалобы. Жестоко? Зато у него нет сейчас фобий.  ;D Приступы ВСД переодически возникают у ВСЕХ людей здоровых (голова закружилась, тошнота), но они на этом не зацикливаются, на следующий день забывают... ;)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2009, 03:12:56 am от Inessa » Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #14 : Мая 14, 2009, 04:35:30 am »

Я тоже думаю. что все ВСДшники очень мнительные люди.
Про мнительность вспомнила один случай. У меня племянник ему 7 лет. Так вот мы с ним как-то с маленьким смотрели мультфильм "Мадагаскар". Там жираф был такой, как мы с вами, звали его Мэлман, его постоянно обследовали, он постоянно был с градусником во рту, у него вечно что то болело. И лев ему, как то в очередной раз, когда жираф запаниковал, сказал ему "...Мэлман ты что забыл ты же мнительный!". Теперь когда племянник слышит что я на что то жалуюсь мне говорит: " тетя, ты что забыла, ты же мнительная". Это он просто как услышал что мне мама говорила, что я слишком мнительная и вечно что то придумываю. Так вот, после его слов мне так смешно становиться, что забываешь, что что-то где то болит, тянет, немеет, кружиться и т.д. и т.п.  ;D
Записан

Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #15 : Мая 14, 2009, 06:33:13 am »

Про мнительность молчу..хвастаться нечем..сама такая)))



на выходных прогуливалась, что-то екнуло, кокнуло и все сразу паника и мысль "Мне плохо, я сейчас упаду на улице и мне никто не поможет никто!"

и началось!!..опять начался приступ и я бегом припустилась домой, типа успеть, чтобы там мне помогли, скорую вызвали)))))


дома приходила в себя долгое время., но это заставляет задуматься..паника это плохое дело..сразу начинаешь метаться и нагнетать ситуацию
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #16 : Мая 14, 2009, 07:10:19 am »

я думаю все кто страдает всд мнительные люди :)
но уж большинство точно
А я не мнительная. До сих пор не пойму почему меня мучает ВСД!  :)
Сейчас становлюсь такой, после 6 лет заболевания... Просто нервы сдают от постоянных головокружений и тошноты. А раньше меня танком не прошибёшь. Единственное что я переживала за друзей и близких всегда, как за себя....А давлениями, онимением рук ног меня не прошибить было! Я даже никогда в пол-ку не ходила...
Ну вы мадам даете, у меня мизинец начал неметь, так я уже хотел на следующий день к неврологу идти :)

Вот вы только хотели, а я уже даже записалась на прием...  :megafon2:
Записан
Infinity
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #17 : Мая 14, 2009, 07:14:36 am »



  Я даже никогда в пол-ку не ходила...

Вчера с мужем на эту тему беседовали....
Я вспомнила случай из детства. Как-то утром у меня вообще онемели ноги. (лет 10 мне было)  Я на них не могла встать. Была рада, что в школу не пойду!  ;D Ползала весь день (мама ушла на работу), к вечеру только могла встать. Что это было не поняли, но сейчас понятно. ВСД уже давало о себе знать. И позже случались проблемы, но я считала себя здоровой и даже не боялась.  ;)

А муж сказал, что если я в детстве вдруг начинал чего-то бояться или хандрить, помогал ремень! Родители даже не слушали никакие жалобы. Жестоко? Зато у него нет сейчас фобий.  ;D Приступы ВСД переодически возникают у ВСЕХ людей здоровых (голова закружилась, тошнота), но они на этом не зацикливаются, на следующий день забывают... ;)
Онемение ног это тоже ВСД? :o
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 14, 2009, 08:52:20 am »

все что с нами происходит-это невроз. причем "махровый"
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #19 : Мая 14, 2009, 12:20:04 pm »

Сама люблю этот мультик и называю себя мнительным жирафом:))))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8