Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:17:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Да просто так, поболтать с понимающими) (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей_Королецкий
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Сентября 03, 2015, 21:10:04 pm »

Доброго времени суток уважаемые!) как же всё таки тяжело жить с этой долбанной ВСД... Прям порой думаешь, кому ж я так в жизни нагадил, что всд пришла ко мне!) вроде стараешься держаться и не подовать вида на людях, особенно при любимой девочке, что у тебя такое ощущение что ты сейчас сдохнешь... То тахикардия одно время долбила жестко, то головная боль, то боли в сердце, то экстрасистолы и т д... Порой руки опускаются, на душе ниже плинтуса, сидишь вечером и думаешь как бы сердце не встало или еще чего.... Нервы за два года просто не к чёрту... В 26 лет прошел обследований столько, что у моего отца пенсионного возраста меньше... Одно спасенье жажда жить! Друзья, скажите, реально ли вернуться к полноценной жизни??? Просто уже устал нереально.. Вроде только полегчало, пару месяцев пожил как нормальный, потом опять х.....як и думаешь что мне крышка.... Форум спасенье, легче становиться когда люди понимают о чем ты говоришь и не считают тебя идиотом.. Надоедает объяснять что я здоров но просто меня выкручивает порой... Скажите мне, как жить без всд?? Как ее истребить?!?!?! zvei Просто решил излить душу)))
Записан
Марципанчик
Гость
« Ответ #1 : Сентября 04, 2015, 02:10:58 am »

Привет) Конечно реально, только нужно принять эту бяку у себя.. организм требует физ. нагрузки и гармонии в мыслях, а работа над собой - самая сложная работа. Немного нужно встать на путь истинный) сама на научилась, сама так подзадолбалась, так я с 14 лет этим страдаю.. Могу одно сказать, когда стала себя за волосы вытаскивать, больше гулять и т.д., то многие симптомы ушли, как начался сидячий образ жизни на работе, так все  swoon2 Почитайте разную литературу, посмотрите видео Курпатова.. нужно в общем как-то расслабляться. А по поводу любимой девочки - понимаю. Я блин боюсь заводить отношения с парнями, потому что пока малознакомы мне дико страшно, что на первом свидании может какая-нить хрень случиться  rgach поэтому замкнутый круг)
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 04, 2015, 18:48:27 pm »

Я тебя прекрасно понимаю , тоже этим страдаю, да и большинство людей, просто ты более тревожная личность и раскрытию всего букета послужил какой то стресс! Верно говорят нужно тащить изо всех сил себя, я пытаюсь заниматься спортом , через не могу , бывает даже отключаются все мысли о болезнях и страхах , бывает что потом накатывает так. Насчет девушки, это тоже все ясно... Ну что поделать если, она тебя ценит и уважает  и любит , то примет с твоими тараканами. Я мужу будущему было дело в кинотеатре шоу  шоу шоу закатала , что я думала , он убежит пятками мелькая .. Нет, он рядом, поддерживает , отвлекает. Хочется сказать, как тут все говорят думай позитивно и живи ( я пока не могу)
Записан
Марципанчик
Гость
« Ответ #3 : Сентября 09, 2015, 02:14:23 am »

Я тебя прекрасно понимаю , тоже этим страдаю, да и большинство людей, просто ты более тревожная личность и раскрытию всего букета послужил какой то стресс! Верно говорят нужно тащить изо всех сил себя, я пытаюсь заниматься спортом , через не могу , бывает даже отключаются все мысли о болезнях и страхах , бывает что потом накатывает так. Насчет девушки, это тоже все ясно... Ну что поделать если, она тебя ценит и уважает  и любит , то примет с твоими тараканами. Я мужу будущему было дело в кинотеатре шоу  шоу шоу закатала , что я думала , он убежит пятками мелькая .. Нет, он рядом, поддерживает , отвлекает. Хочется сказать, как тут все говорят думай позитивно и живи ( я пока не могу)
Привет)) а можно узнать что случилось в кинотеатре?)) очень уж интересно)) я все не представляю как на меня отреагировать парень сможет с моими загонами  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8