Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:11:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите Па каждый день (Прочитано 129526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Сентября 04, 2015, 12:18:01 pm »

Передохните. Потом поделайте прогрессивную мышечную релаксацию, следом - квадратное дыхание (20 минут):

http://www.b17.ru/article/jacobson/
http://grany.ucoz.net/publ/medicina_psikhologija/dykhanie_po_kvadratu/5-1-0-43
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #21 : Сентября 04, 2015, 12:24:10 pm »

Передохните. Потом поделайте прогрессивную мышечную релаксацию, следом - квадратное дыхание (20 минут):

http://www.b17.ru/article/jacobson/
http://grany.ucoz.net/publ/medicina_psikhologija/dykhanie_po_kvadratu/5-1-0-43
спасибо..........мне кажется что типо скорую уже вызывать надо :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #22 : Сентября 04, 2015, 12:28:57 pm »

Корвалолу хлопните капель 20, но часто нельзя (это если нет противопоказаний).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #23 : Сентября 04, 2015, 12:34:05 pm »

у меня валокордин...только.....скажите вот мое состояние...у кого нить такое еще было????????????????????????
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #24 : Сентября 04, 2015, 12:40:44 pm »

Бывает такое. Это или Па или пред-ПА.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #25 : Сентября 04, 2015, 12:48:15 pm »

всмысле............у кого нить подобное было...или нет???
а кстате, стоит ли рассказывать старому ПТ о новом ПТ?....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #26 : Сентября 04, 2015, 12:51:38 pm »

У меня было такое когда везде видились признаки надвигающейся смерти или безумия. Может ещё кто отпишется в теме об этом, нужно подождать.
Старому пт я думаю не надо рассказывать, но если новый пт связан с новой проблемой - тогда да, рассказать нужно. Вы зависимы от нового пт? Это моё мнение.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #27 : Сентября 04, 2015, 12:59:05 pm »

кстате...когда у меня не было такого состояния...Я ХОТЕЛА УЙТИ От нового ПТ.........но знаете что-то сдерживало.....ДУМала : может подожду.....типо от жалости....ну если рассматривать как влюбленность....то сейчас уже НЕТ.....
может это предчувствие смерти!!!!!!!!!!!,ДА СВЯЗАН.............Новый ПТ ....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #28 : Сентября 04, 2015, 13:00:27 pm »

ПА может быть запущена необходимостью сделать какой-то выбор, когда противоречие и напряжение достигает пика. И выбор может быть связан с новым ПТ.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #29 : Сентября 04, 2015, 13:01:24 pm »

ну вы и загнали себя. жееесть ) идите на улицу прогуляйтесь, просто идите куда глаза глядят. Пол часа и все как рукой снимиться. Вы просто загоняете сами себя.
Такое что у вас почти у всех кто страдает тревогой. Нет у вас никакого рака. Язвенники лампы глотают раз в полгода, а вы каждый месяц ходить хотите. Рак кишечника проявляется, не буду писать как.У меня у дяди он был, а то надумаете себе лишнего.
На счет ПТ не знаю что посоветовать, но точно надо описать всю картину что и к другим ходили и какие вещи делали у него. Ему наоборот нормально будет, что пациент в итоге то выбрал его, а не других.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #30 : Сентября 04, 2015, 13:03:40 pm »

ПА может быть запущена необходимостью сделать какой-то выбор, когда противоречие и напряжение достигает пика. И выбор может быть связан с новым ПТ.
всмысле с новым ПТ??
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #31 : Сентября 04, 2015, 13:05:19 pm »

ПА может быть запущена необходимостью сделать какой-то выбор, когда противоречие и напряжение достигает пика. И выбор может быть связан с новым ПТ.
всмысле с новым ПТ??
Да, вы же перед выбором стоите. Вот и источник напряжения. Одна часть ваша часть хочет остаться с ним.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #32 : Сентября 04, 2015, 13:21:37 pm »

ну вы и загнали себя. жееесть ) идите на улицу прогуляйтесь, просто идите куда глаза глядят. Пол часа и все как рукой снимиться. Вы просто загоняете сами себя.
Такое что у вас почти у всех кто страдает тревогой. Нет у вас никакого рака. Язвенники лампы глотают раз в полгода, а вы каждый месяц ходить хотите. Рак кишечника проявляется, не буду писать как.У меня у дяди он был, а то надумаете себе лишнего.
На счет ПТ не знаю что посоветовать, но точно надо описать всю картину что и к другим ходили и какие вещи делали у него. Ему наоборот нормально будет, что пациент в итоге то выбрал его, а не других.
ну на счет прогулок....я гуляю....стараюсь......каждый день , только быстрым шагом...А то если буду медленно то кажеться это ПЕРЕД Смертью.....
а кстате...мне просто может БЫТЬ СТЫДНО пере д старым ПТ.............................потому что все таки три года....ПОдумает еще что Я его преследую...............
ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ХОДИЛА к новому ПТ......и жила в АПАТИИ....но не было ПА......спокойно все было
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #33 : Сентября 04, 2015, 13:34:05 pm »

Здравствуйте!

Скорую вызывать смысла особенного нет: они просто-напросто зафиксируют у вас факт панической атаки, вколят сибазон (тот же феназепам) и под язык анаприлин... а это все дает лишь временный эффект, это все лишь симптоматическая терапия.

Сейчас необходимо, как вам посоветовал уже Ian, квадратное дыхание (либо немного по-другому: вдох 5-6 секунд через нос - выдох 10-12 секунд через рот - без остановок и пауз между вдохом и выдохом) и да, можно релаксацию по Джекобсону.

Сходите в аптеку, купить в настойках валериану, пустырник, боярышник, валосердин у вас есть. 30 капель валосердина, а всего остального - по 2 ч.л., разбавьте водой и выпейте залпом. После этого - дыхание и релаксация.
Это на первое время.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #34 : Сентября 04, 2015, 13:38:21 pm »

Вам нужен не психотерапевт, а психиатр на лицо тревожная депрессия, я с такими симптомами пришла выписали ады но я их не пила, не знаю как, но сама выбралась, похудела на 5 кг. Сейчас бывают па частенько, но я хочу выбраться из этого состояния чего и вам желаю.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #35 : Сентября 04, 2015, 13:48:44 pm »

Вам нужен не психотерапевт, а психиатр на лицо тревожная депрессия, я с такими симптомами пришла выписали ады но я их не пила, не знаю как, но сама выбралась, похудела на 5 кг. Сейчас бывают па частенько, но я хочу выбраться из этого состояния чего и вам желаю.
спасибо....уже незнаю
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #36 : Сентября 04, 2015, 13:52:00 pm »

Вам нужен не психотерапевт, а психиатр на лицо тревожная депрессия, я с такими симптомами пришла выписали ады но я их не пила, не знаю как, но сама выбралась, похудела на 5 кг. Сейчас бывают па частенько, но я хочу выбраться из этого состояния чего и вам желаю.

Психиатрам не нужно совать свой нос в лечение депрессий (если это не эндогенный процесс), лечение депрессий - это прерогатива психотерапевтов. Извините за прямоту))
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #37 : Сентября 04, 2015, 14:11:03 pm »

просто я даже С РОДНЫМИ не могу общаться кажеться что в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.....и специально не общаюсь..........может  это предчувствие................................
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #38 : Сентября 04, 2015, 14:21:48 pm »

просто я даже С РОДНЫМИ не могу общаться кажеться что в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.....и специально не общаюсь..........может  это предчувствие................................
А вы фиксируйте предчувствия. Потом смотрите по прошествии времени. По нулям будет  ulibka
Тревога прёт, она заставляет искать объяснения, вам мозг такие объяснения генерирует, у кого-то другие вещи. По разному.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #39 : Сентября 04, 2015, 14:25:18 pm »

просто я даже С РОДНЫМИ не могу общаться кажеться что в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.....и специально не общаюсь..........может  это предчувствие................................

бред) наоборот жизнь предает красок когда думаешь что жизнь конечна, стараешься больше взять. Поэтому ходите и общайтесь с родными.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8