Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:29:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки в определенное время (Прочитано 6203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Сентября 02, 2015, 15:03:16 pm »

Паническими атаками страдаю около года, заметила что 90% всех атак у меня приходится на ночное время, а именно или с 12 до 1 ночи или с 3 до 4 часов. Причем вечером засыпаю как обычно, а потом просыпаюсь от сильного головокружения, тахикардии и прочих радостей, атака длится примерно 40 мин, утром после такой встряски сама не своя, все как в тумане, хожу на автопилоте. У меня у одной так ?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 02, 2015, 16:08:41 pm »

Сахар может колеблется сильно, проверяли? Режим дня соблюдайте, на ночь не ешьте тяжёлую пищу. ПА пробуйте остановить, 40 минут - это цепь па, а не одна.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 02, 2015, 17:01:01 pm »

Сахар может колеблется сильно, проверяли? Режим дня соблюдайте, на ночь не ешьте тяжёлую пищу. ПА пробуйте остановить, 40 минут - это цепь па, а не одна.
Сахар сейчас 5,6 , во время ПА сахар не проверяли, на ночь стараюсь выпить только стакан кефира. Атаки к сожалению сложно остановить, пока не перетрусит ничего не могу сделать.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Сентября 02, 2015, 17:16:23 pm »

Здравствуйте!
Вы к специалистам (психиатрам, психотерапевтам, психологам) обращались с этой проблемой?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Сентября 02, 2015, 17:17:41 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 02, 2015, 17:33:40 pm »

Здравствуйте!
Вы к специалистам (психиатрам, психотерапевтам, психологам) обращались с этой проблемой?
Здравствуйте! Обращалась к невропатологам, прошла два курса капельниц (церебролизин, актовегин, амитриптилин, людиомил, аспаркам, элгонил, аскорбиновая кислота, реосорбилакт, глутаргин), лучше стало буквально на месяц, потом ПА вернулись с новой силой, да и общее сотояние плохое, головокружения, шаткость при ходьбе, сильная слабость, усталость, боль в мышцах. Была у психиатра - сказали не их пациент , психолог как-то не помог. В больнице лежала с диагнозом Хронический церебральный арахноидит задне-черепной ямки, потом его поменяли на ВСД с паническими атаками и остеохондроз.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #6 : Сентября 02, 2015, 17:45:04 pm »

Вы меня напугали... glaza с какого вы города? - у вас неврологи - это какие-то инквизиторы с дипломами "врачей... похоже, они вас не лечили, а калечили... Не удивительно, что симптоматика вернулась.

А на счет психиатров - вы и правда не их пациент, а большинство психологов только и могут, что "поболтать" - реальной помощи от них никакой нет.

Вам нужно обратиться либо к психотерапевту, либо к клиническому психологу, практикующему психотерапию.

Препараты если и нужны в вашем случае, то это совсем другие препараты, а не те, которыми вас "лечили". А основное - это психотерапия.



Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 02, 2015, 17:55:13 pm »

Я из Херсона. То что залечили сама чувствую, после лечения сорвалась печень (сильно поднялся белирубин) и было что-то вроде отравления. Сейчас отхожу от этого лечения пить ничего не могу, практически от всех антидепрессантов становится плохо. Хорошего психотерапевта я пока не встретила, да и невропатолога похоже тоже.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #8 : Сентября 02, 2015, 18:15:06 pm »

Сочувствую... начните тогда хотя бы с чтения книг по данной проблеме, может быть этого будет достаточно... Курпатова не читали?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 02, 2015, 18:18:29 pm »

Не читала, но увидела отзывы на форуме и уже скачала себе эту книжку, будем читать. А сама уже поняла что таблетки не для меня.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #10 : Сентября 16, 2015, 07:32:40 am »

Паническими атаками страдаю около года, заметила что 90% всех атак у меня приходится на ночное время, а именно или с 12 до 1 ночи или с 3 до 4 часов. Причем вечером засыпаю как обычно, а потом просыпаюсь от сильного головокружения, тахикардии и прочих радостей, атака длится примерно 40 мин, утром после такой встряски сама не своя, все как в тумане, хожу на автопилоте. У меня у одной так ?

Девушка, у меня такое же точь в точь! Я думала у меня одной так...почему-то среди дня атак уже нет, они именно ночью, после чего с утра разбитое состояние и мысли-почему, что не так в организме, к какому врачу бежать...к обеду мозг переключается на домашние дела и я немного забываю о приступе с надеждой что этой ночью так не будет...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8