Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:29:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Совет  (Прочитано 13060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« : Августа 30, 2015, 19:38:37 pm »

Друзья(тк Вы мои единственные друзья ,ежели быть откровенно честным с самим собой)
Самые близкие мои люди.
Помогите советом.
Короче со здоровьем шлак. 5 месяцев в офисе с недовольными клиентами в Лондоне.Бросают трубку и чуть ли не прямым текстом говорят :иди нах,форенер
Не все,конечно же,но таких человеков много.Для всдэшника  с низкой самооценкой чревато,да.
Вобщем все норм все равно было.
Со здоровьем.
Но на днях шандарахнуло.Таблы уже год как не пью,видать,накопительный эффект прекратился.Голова кружится,тошнит,руки немеют,тошнится мне, граждане,ПА долбят по самое не хочу.Шея хрустит как дурная.Да писец вобщем.Жрать таблы иль не жрать.Шекспировский вопрос,.....но это все лирика
Вопрос в чем....Нежданно-негаданно приянли меня в хороший англ университет в Лондоне на юрфак.Очень удивлена,но рада.
И второй вариант переводчик(устн и письменный)
Советов надавайте,друзи любы,как поступить.Наверное,никакой из меня юрист с всдой то.Ужо как 8 лет она меня долбит.И что это за юрист,на таблах сидящий.
Кстати,не хочу поднимать тему политики,но я приношу свои извинения всем кого когда-либо обидела.По глупости и недоразумению то получилось.Простите,друзья
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 31, 2015, 04:13:41 am »

Хомка, почитай еще раз все статьи Димкины, там много полезного. Мой совет: иди вперед, никогда не сдавайся.
Записан
Алексс
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 126




« Ответ #2 : Августа 31, 2015, 07:14:38 am »

Жыртрест.Взамуж иди))))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 31, 2015, 07:17:51 am »

Можно пойти путём приспособления к ВСД. Можно заняться психотерапией и тем, чем действительно хочется. Выбор?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Августа 31, 2015, 07:36:24 am »

Да забей ты... учись. Бумажка всегда потом в жизни поможет хоть в Москву вернешься или в свою Латвию будешь крутой)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Августа 31, 2015, 07:39:42 am »

Привет. При работе с людьми всегда куча недовольных, это скорей свойство людей, а не тебя. У меня тоже половина клиентов звонят с претензиями. А еще начальство с претензиями. А еще бывает "проигранный суд". Это вообще истерика у всех. К этому надо привыкнуть как хирург к осложнениям или смерти пациента.  ВОбщем надо понижать значимость неудач. Для этого надо к примеру понизить свою значимость. Если ты какой нибудь мелкий клерк в мелкой конторе то твои неудачи это муравьиный пшик в глобальном масштабе, вот и нечего парится. Еще мне помогает: радоваться мысли что меня уволят, посижу дома подлечусь, отосплюсь и т.п.  Идея с университетом хорошая!
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #6 : Августа 31, 2015, 08:21:01 am »

И что это за юрист,на таблах сидящий.
Привет, Хомка. )
А что, разве окружающие должны знать, что юрист сидит на таблах? Окружающим этого знать не нужно.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Августа 31, 2015, 10:54:38 am »

Спасибо,дорогие, за советы.
Я б поразмышляла над этим,коль не было б так фигово как сейчас.Даже таблетка фена не спасает.Кошмар какой то творится.И как назло в отпуске.Думала буду отдыхать,веселиться.Агась,щас.Сижу дома и боюсь зайти в магаз,чтоб молоко купить.Хистори повторяется.
Ничто не вечно под солнцем(((

Я знаю,что среди форумчан есть юристы(Тошик тебе отдельное спасибо за ответ) ,хотелось просто узнать как им живется,тобишь реально ли быть всдэшником и работать в этой сфере,тк я догадываюсь,что там постоянно нервы-нервы.Учиться тоже ведь нелегко будет.Рассказывали,что даже со спокойными ребятами там истерики случаются,что уж мне,психу,говорить.ааа,паника-паника,короче.С другой стороны -было когда то одной из целей в жизни. swoon2
Ян,у меня сейчас денег на ПТ нема.И в ближайшие года три не будет.Только если опять самой за книжки браться.И тут мне вспомнился человек,что себя за волосы пытался из болота вытащить (((
Эмеральд,привет. Об этом буду знать я.,но это еще не самое страшное.Плохо то,что после приема таблов память у меня очень пострадала.Хз.Могу долго напрягать извилину и пытаться вспомнить,что я на завтрак вчера ела(это как пример).Опять же,юрист с хреновой памятью -плохой юрист.
Алексс,замуж брать не хотят,негодяи  roga
Вась,одна из причин почему хочу учиться:я просто не смогу физически пахать всю жизнь.Мне еще тридцати нет,а я уже как развалина.В лет 40к нереально просто будет 8 часов физ работы делать.
Хм...я вроде сама себя отговорила уже.
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8 : Августа 31, 2015, 11:24:46 am »

А ты думаешь у тебя что нибудь от памяти останется к 40?
Тьфу тьфу конечно.
И к тому же речи толкать надо. Так что представительстввать сложно будет.
Хотя Тошик вон прыгает.
А писать протоколы для юристов вполне.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Августа 31, 2015, 12:16:39 pm »

А ты думаешь у тебя что нибудь от памяти останется к 40?
Тьфу тьфу конечно.
И к тому же речи толкать надо. Так что представительстввать сложно будет.
Хотя Тошик вон прыгает.
А писать протоколы для юристов вполне.
К меня с памятью наоборот все улучшилось. Поток мыслей течет рекой, но быстро идет "перегрев", ПАшечка. Но для 15-30 минут активного суд слушания хватает.  А потом можно и на лавочке или в машине сидеть ждать пока перетрусит. А на многочасовых собраниях или уголовных слушаниях много думать не надо,  там куча народу, все по очереди, можно и вздремнуть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Августа 31, 2015, 13:30:08 pm »

Прочь сомнения!

Очень даже советую получить юридическое образование. Юрист, это не только адвокат, но и много ещё кто.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Августа 31, 2015, 18:53:05 pm »

Хомячок, ты чего раскисла? Тебя же в Лондоне учиться на юриста взяли, не смотря на ВСД и прочую хрень!!! Да отличный из тебя юрист выйдет, даже не сомневайся! И таблетки пить не бойся, если действительно в них есть необходимость.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Luaine
Гость
« Ответ #12 : Сентября 01, 2015, 06:47:08 am »

Я не совсем поняла, в чем проблема с устным и письменным переводчиком? Я - он самый если что.  podm1
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #13 : Сентября 01, 2015, 13:52:36 pm »

Клиентов таких по-русски оскорбляй. Делов-то?

Университет запланировано, или спонтанно?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #14 : Сентября 01, 2015, 16:05:04 pm »

Не нужно заранее настраивать себя на плохое . Разберись по кусочкам проблемы и ищи позитива. Понимаю когда и так плохо сидеть напрегать себя к позитиву очень сложно . Но другой дороги нет. У меня сын учиться в РТУ и одновременно работает в такой же конторе. Рассказывает как сложно с людьми общяться.Я ему объясняю,что невсегда бывает как бы нам хотелось . Бывают и неудачи. Все относительно. Нужно воспринимать мир и людей такими какие они есть. Не принимать все близко к сердцу. Эта работа которую сам человек выбирает. К вопросу о професий юриста, из нас получаться хорошие сотрудники благотворительных фондов,организаций где нужна наша помощь.Таких организаций очень много и там нужны люди знающие закон и права.Не обязательно быть адвокатом или судьей. Сделайте настрой в этом направление и все будет хорошо.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #15 : Сентября 01, 2015, 16:33:06 pm »

Ну что вы говорите, где какие фонды, это Москва или СПб, в России такого мало.
Все знакомые юристы даже не адвокаты либо менты либо бандиты, самые неуспешные тюремщики.
А в Европе  наоборот полно непонятной работы. Пришлют к нам шпоном и будет Хомо оппозиция)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #16 : Сентября 01, 2015, 17:19:33 pm »

Привет,ребята.Спасибо,что морально поддержали.Я очень это ценю.
Вась,насчет памяти говорила сегодня с врачом.Хорошая тетка,прекрасный человек.Так вот,она сказала,что прием адов на память не влияет,а пожирательство транков еще как.Начинаю пить Эсцитил вновь курсом в год.
Черточка,Асур,милые мои,спасибо Вам за Ваши слова.
Luaine,это второй курс ,Который я рассматривала.Но многие отговаривают,тк уж очень много переводчиков,работу сложно найти(впрочем к юристам это тоже относится).
Андрей,да не получается то.Они говорят тебе гадость и тут же кладут трубку,я даже вякнуть не успеваю в ответ.Хотя иногда хочется.НО...с другой стороны я их понимаю.Достали мы их конкретно
Уник в планах долгие годы был.Еще до всего этого цирка с всд.Сложно было пройти всю их систему при поступлении.Очень
Iairkini,Благодарю.Сын молодец.Успехов ему больших. Идея насчет фондов хороша.Я об этом уже думала.
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #17 : Сентября 01, 2015, 18:59:28 pm »

Хома, я знаю что тут модно ругать транквилизаторы, но ады ну никак не снимают  возбуждение нервной  системы, вызыанное тиреотоксическим зобом.
Я уже писал, что имею ту самую школу советского следствия, где тебя учат рассматривать всех людей как потенциальных преступников или шпионов и террористов, если тебя потом взяли  по контракту в госбезопасность,и не иметь сочувствия ни к себе ни к другим. Как учили на технике допроса, плачет-бей скоро сломается, найди слабости, баб, близких, детей и за эти струны вытащи все из человека.
Я не разделяю эту тактику, но я отличник подготовки  и когда мне говорят, что не хватает мне какого то позитива, из меня это все выбито  , я буду счастлив только в роли плача.
Незнамо чему учат в Англии но если ты закончил следственно криминалистический все эти сопли покажутся смешными.
Поэтому сбой гармонов делает меня агрессивным а не слабым и только транки снимали это состояние, нет там солнышка и бабочек.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Сентября 01, 2015, 19:42:46 pm »

Андрей,да не получается то.Они говорят тебе гадость и тут же кладут трубку,я даже вякнуть не успеваю в ответ.Хотя иногда хочется.НО...с другой стороны я их понимаю.Достали мы их конкретно
Что как телефонные хулиганы, да? А чем достали вы их?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Сентября 01, 2015, 19:45:25 pm »

Я думаю это карма "неграждан" аукается...

Все мы для кого то неграждане)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8