Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:35:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли во всем теле (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ice80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« : Августа 27, 2015, 12:58:39 pm »

Друзья, всем привет!

На этом сайте больше читатель, чем писатель, но в последнее время состояние очень ухудшилось и решил обратиться за советом. Были ли у кого-то похожие симптомы и похожее состояние?
Последнюю неделю боли во всем теле, особенно в спине и ногах. Причем боли не локализуются, а такое впечатление что блуждают. Вчера сильнее болели ягодичные мышцы и икры, даже сводило, а сегодня утром сильно заболели бицепсы и плечевые мышцы. При это голова улетает и словно скована обручем. Температура нормальная, даже бывает довольно низкой 36,3-36,4. Давление более чем в норме, мониторил несколько дней подряд. Как у всех ВСДшников начинает накрывать на предмет разных серьезных заболеваний и тд. Места себе не нахожу. Заранее скажу что ВСД у меня уже лет 15-20, но никогда никакие таблетки не пил и не собираюсь, справляюсь самостоятельно. Но подобного тяжелого состояния у меня еще никогда не было, поэтому я в панике. Надо работать, а состояние такое, что хочется лечь и не двигаться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 27, 2015, 13:21:38 pm »

Привет, боли тесно связаны с симпатическим отделом ЦНС, по всей видимости там происходит патологическая активность. У меня  так было как ты описываешь, но прошло, сейчас бывают блуждают, но в основном по верху голова-грудь-живот-спина, в ноги не спускаются. Сильно паниковать не стоит, частенько данная симптоматика сама уходит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ice80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 27, 2015, 13:40:55 pm »

Блуждающие у меня ранее были, да и есть. Причем организм хитрый. Я раньше когда не совсем понимал что происходит бегал по врачам, суетился. Заболит бок, к врачу, анализы, УЗИ и тд. Врач говорит - все в норме и боли сами собой уходят, а через некоторое время появляются в другом месте. Я опять к врачу по новой. Опять резюме - все в норме, боль уходит. Как будто организму только того и надо, чтобы ты постоянно бегал к врачам и жаловался на что-то. Но вот чтобы все тело ломило, как-будто мешки ворочал и поезд разгружал, так, что даже ночью просыпаешься от болей в спине и скрючивает в дугу, такого не было. Но делать нечего, терплю, работаю, хотя состояние пугающее.
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #3 : Августа 27, 2015, 13:46:33 pm »

сдайте клинич.анализ крови, на всякий случай
Записан

Верь
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 27, 2015, 14:46:42 pm »

бывает такое, по началу боялся а теперь перетерплю денек и проходит. темпа кстати тоже частенько низкая
Записан
ice80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 28, 2015, 07:40:16 am »

в том то и дело, что такое состояние не денек, а уже 4 дня без остановки :( Даже не знаю что думать. Температуры как не было, так и нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8