Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:06:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 70 71 [72]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 406334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1420 : Ноября 02, 2020, 19:17:09 pm »

Шо, забыли про меня совсем?))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1421 : Марта 25, 2021, 11:02:48 am »

Приветик  pig_ball
Как ты ?
Прочла всю тему от корки до корки  grust_259
Кажись где-то себя увидела , аж страшно стало  glaza
Но потом, походу успокоилась и таки решила , что не шизофреник  rgach
Записан

Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1422 : Мая 28, 2021, 10:24:20 am »

Привет! Не шизофреник )) Но убеждаешься в этом не сразу и не до конца  rgach
Я скриплю потихоньку. Дети растут. Забот много. Подкрадывается кризис среднего возраста, когда не знаешь, чего хочешь от жизни, хотя уже точно знаешь, чего НЕ хочешь )
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #1423 : Мая 28, 2021, 12:33:34 pm »

Привет! Не шизофреник )) Но убеждаешься в этом не сразу и не до конца  rgach
Я скриплю потихоньку. Дети растут. Забот много. Подкрадывается кризис среднего возраста, когда не знаешь, чего хочешь от жизни, хотя уже точно знаешь, чего НЕ хочешь )
fl_585 pig_ball Приветики ))))

Та же история , с кризисом среднего возраста . мне 40 ))) И та же неустроенность , отсутствие какой-то уверенности в будущем ))
Чего НЕ хочу , знаю, но оно что-то преобладает над тем, чего ХОЧУ  rgach

Не пила ничего из АД, уже более 2-х лет...

И вот дернуло меня , после ПА наверное, пойти к кардиологу в очередной раз и прописывает мне этот Чудо-врач бифрен...

Ну пью, на ночь по одной капсуле , неделю, потом чувствую, желудок начинает болеть , ну и как-то я промахнула рукой этот момент и пила еще дня три.... в общем, меня как скрутило спазмом , просто опоясывающая боль , чувство будто желудок в районе солнечного сплетения прилип к спине  slezek
Вначале не поняла от чего , почему.... а потом заглянула в наш инет и прочла ФЕНИБУТ, а Бифрен это его аналог, который запрещено пить тем, у кого гастрит или язва..... ну у меня все затянувшееся было , я осенью восстанавливала, с таким трудом я выровняла желудок и стала забывать , что он может беспокоить ...

так вот теперь снова болит, снова от того, что эти таблетки пила, хотя зареклась, что пить не буду ничего , кроме максимум настойки пустырника и справляться буду сама со своим состоянием....

это я вернулась к Твоему самому первому сообщению , когда после одной таблетки , чуть на тот свет не отправилась.....

сижу и кусаю себя за локти, за то что пила этот бифрен , мать его  plaksa
Записан

Страниц: 1 ... 70 71 [72]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8