Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:42:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив, увы... Борьбы не будет. (Прочитано 407017 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1040 : Февраля 13, 2017, 13:14:50 pm »

Да вот я лучше б не читала всякое.
Многие пишут, что сначала вроде никаких заболеваний не обнаруживалось, а потом, или со временем, или благодаря более глубокому обследованию находят разные болезни.

Да и бегать постоянно по обследованиям - для меня это каторга.

И даже если ничего серьёзного не найдут, я ведь наполовину нежизненноспособна, а это значит, работать не смогу, жить полной жизнью не смогу, тоже мало хорошего.
Задолбало всё.
 
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1041 : Февраля 13, 2017, 14:04:53 pm »

Мне как-то  медсестра,когда я лежала в больнице, уж не знаю зачем,рассказала,что у нее есть знакомая,которая всю жизнь  "умирает".То у нее то,то это болело, муж старался облегчить ей жизнь,поддержать,посочувствовать,помочь. В финале этой истории муж умер первый от вдруг обнаруженной смертельной болезни,а вечно умирающая жена осталась жить дальше. Мне это рассказали 6 лет назад.Когда накрывают такие мысли как у тебя, вспоминаю и встряхиваю себя за шкирку. Все равно не предскажешь будущего и не измеришь срок-кому и сколько,так что не фантазируй fl_585. Сегодня тоже эсит что-то,тяжеловатый день.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #1042 : Февраля 13, 2017, 14:05:03 pm »



Моей старшей 13. Я как-то писала тут, что ей однажды на море утром плохо стало, потемнело в глазах. Так вот, уже месяц как у нее температура 37, постоянная слабость, просыпается, говорит, в холодном поту, весь день состояние не очень.
Вчера они ходили на детский день рождения, она пришла очень возбуждённая, на эмоциях (правда, говорит, выпила пару кружек чая), жаловалась на то, что дышать трудно. Я виду не подала, что мне страшно, говорю: фигня, эмоции, нервы.
Потом она мне говрорит, что ей плохо в помещении, где шумно и много людей. Что на какие-то минуты мир вокруг становится как бы нарисованным Потом говорит, что ей вообще тяжело с людьми общаться, что она через силу это делает. Говорит, когда общаюсь с любым человеком, мне кажется, что они все меня ненавидят. Ну и добила меня фраза: "Мама, иногда смотрю на человека и кажется, что он мои мысли читает, бред какой-то".

Я улыбнулась, посмеялась, заверила ее, что это фигня.... и всю ночь я тряслась в буквальном смысле.
Это подростковая мнитеьность? фантазия? или начало шизы? Господи, как мне страшно... Неужели у меня в жизни просто не может быть всё хорошо...
Она эмоциональная, быстро возбудимая, может смеяться и потом сразу заплакать. С одноклассниками общается нормально.
Что же это...


Ваша дочка случаем не начиталась вашей писанины на этом форуме или же сам этот форум? Что-то какая-то сборная солянка из симптомов получилась, которые здесь сто раз описывали. Залезть в комп для ребенка 13 лет и прочитать то что пишет и читает мама не проблема. Или же она возможно подслушала ваш разговор. Учитывая детскую мнительность и осознание того, что это у мамы, может ввзвать конкретный стресс у ребенка.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 14:07:14 pm от SputnikStorm » Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1043 : Февраля 13, 2017, 14:08:01 pm »

Мне как-то  медсестра,когда я лежала в больнице, уж не знаю зачем,рассказала,что у нее есть знакомая,которая всю жизнь  "умирает".То у нее то,то это болело, муж старался облегчить ей жизнь,поддержать,посочувствовать,помочь. В финале этой истории муж умер первый от вдруг обнаруженной смертельной болезни,а вечно умирающая жена осталась жить дальше. Мне это рассказали 6 лет назад.Когда накрывают такие мысли как у тебя, вспоминаю и встряхиваю себя за шкирку. Все равно не предскажешь будущего и не измеришь срок-кому и сколько,так что не фантазируй fl_585. Сегодня тоже эсит что-то,тяжеловатый день.

Я тоже думаю об этом, самой приходили в голову такие мысли.
И совестно мне, и реально плохо...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1044 : Февраля 13, 2017, 14:09:43 pm »

Ваша дочка случаем не начиталась вашей писанины на этом форуме или же сам этот форум? Что-то какая-то сборная солянка из симптомов получилась, которые здесь сто раз описывали. Залезть в комп для ребенка 13 лет и прочитать то что пишет и читает мама не проблема. Или же она возможно подслушала ваш разговор. Учитывая детскую мнительность и осознание того, что это у мамы, может ввзвать конкретный стресс у ребенка.

Что не читала 100%,  а вот краем уха слышать разговоры могла.
Но, с другой стороны, у всех ВСД-шников симптоматика примерно одинаковая, так что если и её зацепило, то вполне возможно, что правда.
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1045 : Февраля 13, 2017, 14:14:04 pm »

Преувеличенное беспокойство о себе -это невроз.Гони эти мысли прочь,как только появляются,не давай им разрастаться.Почему бы точно так же не начать переживать о ребенке,муже, родителях-да о ком угодно?Они же с нами  по одной земле ходят и подвержены тем же опасностям и прочему.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1046 : Февраля 13, 2017, 14:19:59 pm »

Ооооо, мои переживания за детей выходят за все рамки разумного )))

И в этой ситуации я не о себе переживаю, я ж написала, что боюсь за них: чтобы моё не стало их болью...

Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1047 : Февраля 13, 2017, 15:05:56 pm »

Наташа,ты меня не услышала.я писала о том,что это ПУСТЫЕ переживания и в первом и во втором случае.Надо мозги  натренировать ,чтоб только начала об этом думать,сразу-стоп сама себе скомандовала и бегом отвлекаться от этих мыслей.У меня сын сейчас в армии,если я буду разгонять подобные мысли-и че это будет? И поверь,они приходят,еще какие.Надо учиться их в самом начале пресекать.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1048 : Февраля 13, 2017, 15:22:39 pm »

Та ладно, хрен с ними, с мысляи... я с ними столько лет живу и ничё )
Куда деть "физику", мать её...
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1049 : Февраля 13, 2017, 17:41:16 pm »

Та ладно, хрен с ними, с мысляи... я с ними столько лет живу и ничё )
Куда деть "физику", мать её...
Вот от "хрен с ними" вся "физика" и прёт. А говорите "ничё"...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1050 : Февраля 13, 2017, 17:46:19 pm »

 
Та ладно, хрен с ними, с мысляи... я с ними столько лет живу и ничё )
Куда деть "физику", мать её...
Вот от "хрен с ними" вся "физика" и прёт. А говорите "ничё"...
  27_sm
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1051 : Февраля 13, 2017, 17:52:15 pm »

привет, народ! как вы тут?

Я сегодня ночью перепугалась немножко. Вроде ж знаю, что такое экстрасистолы, но тут посреди сна, внезапно, и одна за другой, целая серия. 
Ну, всё, думаю, жопа моя пришла. Не, не пришла, всё успокоилось и до сих пор тишина.
Неприятная штука, самая неприятная, наверное, из всех.

Блин, настроение на нуле, вот-вот ехать, а я всё боюсь, что не смогу, что из-за меня семья страдает.

И еще мысли такие... думаю, вот, только с мужем начали жить по-человечески, поняли друг друга, и я сдохну, так и не познав счастья  :cray:
Эх...
И мужа жалко: я ему это рассказываю, он теряется, боится за меня.

Блин, и вот сказать, что боюсь смерти - нет, не её. Не хочу просто этих воплей надо мной, стресса дичайшего для семьи, боюсь, что сдохну на глазах детей и тем самым нанесу им травму, боюсь, что многое не завершено на земле, что без меня им будет тяжело... Жалко, что не успею пожить с мужем в согласии. А физического умирания как такового - практически не боюсь.

Вот такое вот настроение. Катастрофа какая-то.

Вот так надо писать и мыслить -

Я сегодня ночью перепугалась немножко. Вроде ж знаю, что такое экстрасистолы, но тут посреди сна, внезапно, и одна за другой, целая серия.  
Ну, думаю, хрен меня напугаешь, сто раз проходили. И всё, успокоилось, и до сих пор тишина.
Неприятная штука, самая неприятная, наверное, из всех.

Настроение не очень, вот-вот ехать, а я всё думаю, что не смогу, что из-за меня семья страдает.

И еще мысли такие... думаю, вот, только с мужем начали жить по-человечески, поняли друг друга, и теперь я хочу познать счастье вопреки всему!!!
Эх...
И мужа жалко: я ему это рассказываю, он теряется, но хочет помочь, любит меня.

Блин, и вот сказать, что боюсь смерти - нет,  физического умирания как такового - практически не боюсь., я сильная!

Вот такое вот настроение.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1052 : Февраля 13, 2017, 19:15:39 pm »

Это же отлично, близкий человек любит и значит поможет, вы его тоже. Всё остальное не важно, боритесь.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1053 : Февраля 13, 2017, 19:34:06 pm »

Спасибо вам!
И правда: прямая связь настроения и состояния, только вот непонятно мне, что первично ))
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1054 : Февраля 13, 2017, 19:47:17 pm »

Первичны ваши мысли.

Ночные эски - мысль-страх что умру - выброс адреналина - страх умножается на два - новые мысли-страхи - ещё адреналина в топку - страх умножается на 10 - и так по кругу. Классика.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1055 : Февраля 13, 2017, 20:28:12 pm »

Первичны ваши мысли.

Ночные эски - мысль-страх что умру - выброс адреналина - страх умножается на два - новые мысли-страхи - ещё адреналина в топку - страх умножается на 10 - и так по кругу. Классика.
Так а первичны то были эски  spiteful

У меня тоже, если ничего не болит, я "счастлива", пока не " кольнёт", потом и паника тут как тут.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1056 : Февраля 13, 2017, 20:33:48 pm »

Первичны ваши мысли.

Ночные эски - мысль-страх что умру - выброс адреналина - страх умножается на два - новые мысли-страхи - ещё адреналина в топку - страх умножается на 10 - и так по кругу. Классика.
Так а первичны то были эски  spiteful

У меня тоже, если ничего не болит, я "счастлива", пока не " кольнёт", потом и паника тут как тут.
эски бывают у ВСЕХ, а панику вы собственноручно себе организовываете, психи, чё.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1057 : Февраля 14, 2017, 06:22:27 am »

Вот да, у меня то же самое: всё хорошо в мыслях до первого закидона "физики", и сразу уныние (
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1058 : Февраля 14, 2017, 11:46:45 am »

Первичны ваши мысли.

Ночные эски - мысль-страх что умру - выброс адреналина - страх умножается на два - новые мысли-страхи - ещё адреналина в топку - страх умножается на 10 - и так по кругу. Классика.
Так а первичны то были эски  spiteful

У меня тоже, если ничего не болит, я "счастлива", пока не " кольнёт", потом и паника тут как тут.
эски бывают у ВСЕХ, а панику вы собственноручно себе организовываете, психи, чё.
дык так всю жизнь было, а всд куда позже случилась . У меня было болючее детство( в 15 лет прощалась было несколько операций и накручивала там себя куда круче. А сейчас от одной мыслишки ПА, какие нежности.
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1059 : Февраля 14, 2017, 16:07:50 pm »

 sos sos sos

Народ, ай нид хэлп, да ещё как!

Я просто не понимаю, что со мной! Вчера стала ясна дата отъезда, она близка, и я впала... нет, не в панику, а в состояние полнейшего идиотизма и ступора. Смотрю на список того, что необходимо сделать, и мысли, как тараканы, разбегаются в разные стороны... Я теряюсь! Я!!! Которая вообще никогда не терялась! Более лёгкого на подъем человека трудно было найти! Что со мной??!!!!  slezek
Неужели невроз так меняет личность??? Я - и не могу собраться в дорогу. И сто состояний сразу: и страх, и растерянность, и слабость.... Страх не выдержать дорогу. Страх, что от напряжения поедет крыша. И больше всего меня пугает, что нынешняя я - это ни фига не я. Я никогда не боялась перемен, дорог, переездов - они меня радовали! Что, блин, происходит?!

Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 72   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8