Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:36:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть и напряжение в затылке, крик о помощи (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Августа 11, 2015, 09:53:19 am »

Я 2 недели назад приехала на море, тут очень жарко и душно. Сначала все было хорошо, купалась, бегала на процедуры, массаж, ванны и тд. ничего не беспокоило, был конфликт с семьей из за которого я очень переживала и были моменты депрессивного состояния, ходила к психотерапевту, неврологу, вскоре состояне прошло и вылилось в психогенные головокружения (именно они, у меня было уже похожее, невролог тогда обследовал сказал что органики нет все ок и отправил к психотерапвту, я лечилась в больнице), сейчас уже дней 5 беспокоит постоянное напряжение, тяжесть и ощущение окоменелости в затылке. Не тошнит, в обморок не падала, но эта ета ерунда очень мешает нормально жить, давление 106-108 сейчас, при моем рабочем 120+-5, хожу вся расстроенная от этого состония, очень давит на настроение, я уже и обезболивающее пила, мидокалм, успокоительное разное, думала после массажа обострение, ничего не снимает, разве что если отвлечься, перевести внимание на другое, или надавить на место где этт напряжение, шарФ надеть. а так зацикливаешься на себе, ходила и к мануальщику, и физиопроцедуры назначили от напряжения, но толка почти 0. Что делать, как быть, что это?!?! Боюсь всп возможных опухолей
Мне 19
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Августа 13, 2015, 04:34:14 am »

сделай мрт мозга если боишься, или узи сосудов в голове там. Мы не врачи ну полагаю напряженные мышцы подзатылком и на затылке стягиваются от нервняка или долгой работы сыдячей.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2 : Августа 13, 2015, 09:24:25 am »

Если помогает перевести внимание на другое, то это не опухоль.
Записан
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #3 : Августа 13, 2015, 10:17:23 am »

У меня такое бывает.Мужа прошу сделать массаж,на следующий день все нормально.оАКогдаАКогда возникает это напряжение кажется,что инсульт стукнет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8