Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:37:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня постоянно преследуют неудачи, болезни - крик души (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Августа 09, 2015, 17:32:26 pm »

Даже не знаю на каком форуме мне поделиться тем, что я хочу написать. Ну, надеюсь здесь меня выслушают. Моя основная проблема в том, что я как будто неудачница. Неудачница в плане постоянных факапов в своей жизни. Я ходячее невезение, как мне говорят знакомые... У меня постоянно что-то случается, и все это не притянуто за уши. Например каждые выходные ездим с мужем ко мне на дачу (а она находится всего в 25 км от Москвы и нашего дома) и хоть бы что случилось! А тут собрались на дачу к моему мужу к его маме за 160км от Москвы и происходит следующее: на ее день рождение у меня ночью поднимается восковая температура, меня всю ломит, мне плохо, я заболела. В итоге все на утро вынуждены были уехать раньше, чем должны были, так как муж вез еще и бабушку с его племянниками. Зимой к ним ездили, так я свалилась с воспалением гастрита и поджелудочной - адские боли, температура и тд.
На дне рождении у нашего друга, куда нас пригласили, у меня поднялась температура и я заболела гриппом резко, пришлось уйти.
Соберусь с подругой встретиться, с которой давно не виделась, в итоге валяюсь дома с температурой, соплями и тд.
Даже третий год подряд меня обсыпает жуткая крапивница прямо перед днем рождением мужа, в итоге муж справляет его один, а я лежу в больнице.
Вообще у меня постоянно что-то происходит! Притом всегда что то по жесткому, а не какая-то фигня, которую легко можно на ногах перенести. Не понимаю когда все началось....
Уже и в церковь ходила, и молилась, и чего только не делала... Я уже боюсь куда либо уезжать и что либо планировать, так как знаю, что у меня обязательно что-то да произойдет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 09, 2015, 19:47:46 pm »

Да это все всдкризы замаскированные под другие болезни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Августа 10, 2015, 06:20:22 am »

Это просто неуютные обстановочки как бы... Но на самом деле это типо невроз наверное который вас склоняет посещать как можно меньше мест разных. Вы неуютной для вас обстановке тока начинаете все это испытывать. Вот Пример сутра мне надо было поехать сотруднику высказать соболезнование в связи со смерти его мамы. У меня у самого родители умерли давно, но когда я там стоял, все эти люди итп а у меня голова кругом, я как бы начал испытывать неуютные для меня моменты.  glaza Но все равно надо пробовать себя взбодрить так сказать и учиться прибывать в этих неуютных метсах, но только как бы уже не то что заставлять себя, а осознано пробовать все это. Вот типа я специально поеду туда и все будет супер, ну а если что то домой. И снова и снова как бы вызов своему телу кидать. Я думаю что вы впечатлительная как и я вот и все  rgach И никакая вы не неудачница, просто ваши нервы так влияют на обстоятельства, и ничего зазорного в этом нет, у кого то в этот момент крепкие нервы веселое подходящее настроение, но поверь бывает такое что например у здорового чела нервы уже сдают а мне пофигу на что то. Взяли псам своим на рынке кости сырые, ну разделываем и там желудок еще положили говяжий нам, ну супруга мыла резала и чуть не рвало ее, а мне пофигу было , хотя я с ней если наулицу иду на рынок к примеру у меня все голова кружиться сразу сердце давит. А на самом деле я просто не привык к этим местам особенно если я и один.  fl_585 Вы просто пристально ко всему реагируете, а вы попробуйте сказать себе мне пофигу, особенно в такой момент я стараюсь лицо рыло свое  rgach расслабить, ну типа чуть рот приоткрою так расслабленное лицо мое и на все такое ореагирую да и Х с ним.  yes Знаешь такая гриммаса меня прям выручает не реагировть серьезно на тчо то.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Августа 10, 2015, 06:52:07 am »

Варианты:

1) Конверсионное расстройство (но реальные болезни при этом не диагностируются)
2) Вина (вы себя наказываете за что-то)

Нужно найти триггеры и понять почему они срабатывают. Самое простое объяснение - условный рефлекс (когда-то плохело в схожих ситуациях и теперь закрепилось).
Более сложное объяснение - можно поискать что вам дают эти симптомы.

Цитировать
А тут собрались на дачу к моему мужу к его маме за 160км от Москвы и происходит следующее: на ее день рождение у меня ночью поднимается восковая температура, меня всю ломит, мне плохо, я заболела. В итоге все на утро вынуждены были уехать раньше

Вы чему-то противитесь, сопротивляетесь. Найдите отличия поездки в этом случае и поездки к его маме. Они есть. Они и являются триггером.

Цитировать
Даже третий год подряд меня обсыпает жуткая крапивница прямо перед днем рождением мужа, в итоге муж справляет его один, а я лежу в больнице.
Что для вас означает это событие? Выход мужа из под контроля? Вам меньше внимания? Вариантов может быть много...  read
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4 : Августа 19, 2015, 10:43:35 am »

У меня тож постоянно что то болит . Уже с ума схожу
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Августа 19, 2015, 11:37:00 am »

пример болячек. седня в ребрах как иголкой шыряло. казалось может сердце, ну думаю все таки ребра кололи. а может легкие. а с другой стороны да пошли эти пошлые мысли об этих "МОЖЕТ БЫТЬ". Да и фиг с этой проблемой :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8