Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:19:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: навязчивые кошмары..... (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Августа 09, 2015, 10:14:53 am »

Здрасте всем,давненько я тут не был,думал что семья меня полностью вылечила от всд,ну куда там появились кошмары из за которых я не сплю и все про страх потери близких а точнее фигня эта появилась после потери работы кажется что жена уже на грани.....а может я накрутил себя вот и пришел за советом на форум..... sorry
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 09, 2015, 10:20:58 am »

Можно найти работу, пока найдите способ успокоиться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Августа 09, 2015, 10:24:08 am »

у нас с работой вообще лажа,щас все так живут у нас,на работу только в октябре выйду....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Августа 13, 2015, 18:11:44 pm »

Такой же прикол, моя больная точка.  argue2 Надо на что-то переключаться, по-другому никак, по крайней мере, ничего больше в башню не приходит.
Записан

Я просто девушка как бы
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #4 : Сентября 01, 2015, 19:34:22 pm »

Сны - это отражение наших реальных психологических конфликтов.

Если бороться с этой проблемой чисто симптоматически, тогда подойдет медикаментозная терапия или овладение техниками релаксации. Основательное решение данной проблемы - это психотерапия. Вы пробовали что-то из этого?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #5 : Декабря 15, 2015, 09:29:27 am »

я тоже своих снов боюсь, то змеи снятся, то волосы красные, то приснится что у меня болезнь страшная, то еще что-то.Все-таки придерживаюсь мысли, что это наши страхи и стараюсь не загонятся по этому поводу.Хотя был случай, что приснилось мясо с кровью - почитала че это значит, так через 2 месяца у меня операция была, кисту удаляли.Вот после этого и боюсь снов.Но успокаиваю себя, что это всего лишь подсознание.
Записан
Эшли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Пациент скорее жив чем мертв.


« Ответ #6 : Января 12, 2016, 16:53:34 pm »

Здрасте всем,давненько я тут не был,думал что семья меня полностью вылечила от всд,ну куда там появились кошмары из за которых я не сплю и все про страх потери близких а точнее фигня эта появилась после потери работы кажется что жена уже на грани.....а может я накрутил себя вот и пришел за советом на форум..... sorry

я тоже боюсь близких потерять. меня мучают грехи всех людей на земле.
 smoke

после того как дьявол посещал меня во снах чуть ли не целый год, я сама уже стала страхом.   skull

и вы свое отбоитесь.

Записан

Лишь в человеке встретиться могло

священное с порочным

Все его мученья происходят оттого...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8