Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:55:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как жить,когда не за что держаться (Прочитано 34535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #60 : Августа 11, 2015, 11:46:00 am »

Нет, пока обошла их. Зря? Не страшно? Мне страшное нельзя читать))) у меня Стивен Кинг как у Джо из Друзей в морозилку спрятан :))))))
                                                                                                                                                                                                                                                                   нет,не страшно ulibka.А Кинга я люблю,всего прочитала,да по нескольку раз ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Августа 18, 2015, 18:55:40 pm »

Шая,милая!Как ты?Справляешься?Приходишь в себя потихоньку?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #62 : Августа 19, 2015, 09:52:05 am »

Шая,милая!Как ты?Справляешься?Приходишь в себя потихоньку?
                                                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо,Мила-борюсь с переменным успехом,спасибо девчонкам,здорово меня поддерживают.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Августа 19, 2015, 11:43:26 am »

Ты умничка!!!Так держать,не сдавайся....тебя всегда поддержат,знай!!!Девочки молодцы.....жаль связь потеряна.Я в скайп не выхожу,т.к. пишу с телефона.Передавай им огромный привет....их не хватает.Это люди-здравомыслящие и смотрящие на мир объективно!Очень хочется продолжения общения. А ты пиши,не пропадай сама!!!!!! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8