Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:25:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как жить,когда не за что держаться (Прочитано 34524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« : Августа 08, 2015, 18:37:59 pm »

Здравствуйте,дорогие друзья!За три недели  вынужденного отсутствия на форуме моя жизнь круто и необратимо изменилась-я стала вдовой...Понимаю-тема грустная и ,наверное,не очень интересная,но может кто-нибудь подскажет,как жить теперь,когда не стало опоры и к болезни добавилась такая тоска...
Записан
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 08, 2015, 19:40:14 pm »

Здравствуйте,дорогие друзья!За три недели  вынужденного отсутствия на форуме моя жизнь круто и необратимо изменилась-я стала вдовой...Понимаю-тема грустная и ,наверное,не очень интересная,но может кто-нибудь подскажет,как жить теперь,когда не стало опоры и к болезни добавилась такая тоска...

Примите мои соболезнования.
Скажу банальность: "время лечит". Держитесь, со временем рана чуть затянется, будет легче.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2 : Августа 09, 2015, 03:28:28 am »

Здравствуйте,дорогие друзья!За три недели  вынужденного отсутствия на форуме моя жизнь круто и необратимо изменилась-я стала вдовой...Понимаю-тема грустная и ,наверное,не очень интересная,но может кто-нибудь подскажет,как жить теперь,когда не стало опоры и к болезни добавилась такая тоска...
Шая держись!! Что тут можно сказать. Все это пережить надо. Конечно в нашем состоянии это оч тяжело. Но бог по силам дает испытания. Моисоболезнования..
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3 : Августа 09, 2015, 04:43:44 am »

Соболезную Вам.
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Августа 09, 2015, 05:30:45 am »

Спасибо вам всем,девочки,за поддержку.В очередной раз Создатель преподнес урок-суровый,но видно необходимый нам,невротикам,и суть его в том,что наш страх болезней и смерти-без смысла ,конечность нашей жизни не нуждается ни в смертельных диагнозах,ни в рискованном поведении,НУЖНО ЖИТЬ И БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Августа 09, 2015, 08:54:24 am »

Если есть дети то ваш вопрос не уместен ...
 Примите мои искренние соболезнования
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #6 : Августа 09, 2015, 09:15:05 am »

Если есть дети то ваш вопрос не уместен ...
 Примите мои искренние соболезнования
                                                                                                                                                                                                                                                                           Спасибо за участие.По вопросу уместности-простите,если как-то ранила Ваши чувства-у меня никого нет.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Августа 09, 2015, 09:54:02 am »

Надо найти какой нибудь смысл существования в этом бренном мире...
 Иначе долго не протянуть...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #8 : Августа 09, 2015, 10:35:57 am »

Спасибо,я пытаюсь.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 09, 2015, 20:14:29 pm »

Шая,милая!Слов утешений не найти!!!Как же так!Будь сильной -твой супруг всегда будет рядом и будет поддерживать тебя.Ты должна жить!!!Ищи радость и смысл жизни в родных,друзьях.......понимаю,что может вмешиваюсь не в своё дело.....ты никогда не думала о приёмном малыше.Мне кажется,он вдохнет в тебя новую жизнь.Пиши......если мы можем помочь тебе словом-мы будем рады.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #10 : Августа 10, 2015, 05:47:30 am »

Ох,Мила,как же я тебе благодарна!Так хотелось теплого слова...Спасибо дорогая.Мои единственные друзья были здесь и я с вами была очень счастлива,очень скучаю по нашему общению...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #11 : Августа 10, 2015, 06:00:28 am »

Шая тебе может карточку завести если ее нет. Тебе щас реально поддержка нужна. :buket1245:
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #12 : Августа 10, 2015, 06:15:29 am »

Спасибо,Ирочка!Карточка,думаю,неинтересная будет-у меня все ,как у всех ulibka.Я просто пытаюсь начать вновь общаться с людьми,мне реально легче стало,когда я смогла сюда вернуться,вот бы еще девчонки подтянулись,я бы и эту тему тогда свернула,чтоб лишнюю тоску не нагонять.Очень была рада когда вы откликнулись...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #13 : Августа 10, 2015, 06:39:29 am »

Шая а как иначе. Все люди которые тут оч чувствительны. И тебя реально поддержат. Ну девченки обидились немножко-куда то переехали и где то общаются. Может кто и вернется.
А ты работаешь?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Августа 10, 2015, 06:41:41 am »

Держитесь.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 10, 2015, 07:07:26 am »

Мои соболезнования.

Всё пройдёт...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #16 : Августа 10, 2015, 07:25:55 am »

Держитесь.  ulibka
                                                                                                                                                                                                                                                                      Спасибо,стараюсь.
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #17 : Августа 10, 2015, 07:31:22 am »

Мои соболезнования.

Всё пройдёт...
                                                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо.Я знаю...Вашим сообщением тронута...Может немного поэзии неизвестной?А то,кроме "Слава тебе безысходная боль..."ничего в голове...
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #18 : Августа 10, 2015, 07:33:23 am »

Шая а как иначе. Все люди которые тут оч чувствительны. И тебя реально поддержат. Ну девченки обидились немножко-куда то переехали и где то общаются. Может кто и вернется.
А ты работаешь?
                                                                                                                                                                                                                                                                   Да,Ирин,я бухгалтер,работу никто не отменял,наверное,еще одну буду искать.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Августа 10, 2015, 07:41:56 am »

Мои соболезнования.

Всё пройдёт...
                                                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо.Я знаю...Вашим сообщением тронута...Может немного поэзии неизвестной?А то,кроме "Слава тебе безысходная боль..."ничего в голове...
...
О смерть, кому ты не страшна?
Кому ты только вожделенна?!
Блажен, кто ждет тебя, как сна,
Кто помнит, что душа бессмертна.
 
И нет несчастнее того,
Кто вспомнить о тебе страшится:
Вся жизнь – мученье для него,
И сей, однако, он лишится.
...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8