Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:04:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как жить,когда не за что держаться (Прочитано 34534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #40 : Августа 10, 2015, 12:32:27 pm »

Порекомендовать, конечно же, могу, но для этого я должен знать насколько, и чем, ограничены рамки вашего сознания.
                                                                                                                                                                                                                                                                А Вы посоветуйте на свое усмотрение и "будем посмотреть" есть ли у моего сознания какие-то рамки ulibka
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #41 : Августа 10, 2015, 12:36:00 pm »

Наглость,конечно,с моей стороны-но может что-нибудь еще почитать порекомендуете,отвлекает и успокаивает лучше ,чем лекарства...

А что вы любите читать? Шая, вы не одна!!  :jens5929:
ТО что произошло должно было произойти..Это еще одно испытание, Вас ждет счастье, оно обязательно случится!

                                                                                                                                                                                                                                                                 Спасибо за поддержку.Я вообще люблю чтение более,чем любое другое времяпровождение и ни к чему не отношусь с предубеждением,читаю и составляю мнение потом.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #42 : Августа 10, 2015, 12:44:05 pm »

спасибо!
Ну почему всегда я плачу от песен и открытки со стихами не могу читать-слезы и эмоции devochkam
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #43 : Августа 10, 2015, 12:46:31 pm »

спасибо!
Ну почему всегда я плачу от песен и открытки со стихами не могу читать-слезы и эмоции devochkam
                                                                                                                                                                                                                                                                       Дядюшка мой,священник,в этих случая говорит-"Душа живая,детонька,откликается..."
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #44 : Августа 10, 2015, 13:32:26 pm »

Порекомендовать, конечно же, могу, но для этого я должен знать насколько, и чем, ограничены рамки вашего сознания.
                                                                                                                                                                                                                                                                А Вы посоветуйте на свое усмотрение и "будем посмотреть" есть ли у моего сознания какие-то рамки ulibka
Видите ли, я разговариваю с людьми на том языке, который они понимают в силу своего мировоззрения и образованности. Иначе, какой смысл воздух сотрясать? Да, и не следует забывать о том, что некоторыми знаниями человеку и вред можно нанести.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #45 : Августа 10, 2015, 13:38:47 pm »

Порекомендовать, конечно же, могу, но для этого я должен знать насколько, и чем, ограничены рамки вашего сознания.
                                                                                                                                                                                                                                                                А Вы посоветуйте на свое усмотрение и "будем посмотреть" есть ли у моего сознания какие-то рамки ulibka
Видите ли, я разговариваю с людьми на том языке, который они понимают в силу своего мировоззрения и образованности. Иначе, какой смысл воздух сотрясать? Да, и не следует забывать о том, что некоторыми знаниями человеку и вред можно нанести.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну что ж,с образованностью у меня ,как Вы понимаете,"не густо",а мировоззрение в двух словах не изложить...Видно-не судьба.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #46 : Августа 10, 2015, 17:17:29 pm »

Шая, соболезную! Держись....
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #47 : Августа 10, 2015, 17:34:44 pm »

Шая, соболезную! Держись....
                                                                                                                                                                                                                                                            Спасибо,Танюш.Как ты сама?По девчонкам нашим скучаю...
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Августа 10, 2015, 17:38:59 pm »

Шая, очень соболезную. Царствие Небесное.  Любые слова  тут просто слова.  Смысл жизни в самой жизни. "ТУДА"  мы всегда успеем, поэтому живи для себя, люби своих кошар. Все утихнет. СИл тебе...... Очень понимаю и сочувствую...
Записан

Все будет хорошо!
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #49 : Августа 10, 2015, 17:47:18 pm »

Шая, очень соболезную. Царствие Небесное.  Любые слова  тут просто слова.  Смысл жизни в самой жизни. "ТУДА"  мы всегда успеем, поэтому живи для себя, люби своих кошар. Все утихнет. СИл тебе...... Очень понимаю и сочувствую...
                                                                                                                                                                                                                                                                     Господи,Инна,какое счастье ,что вы все есть и с вами все в порядке!Я сегодня прямо оттаяла,спасибо ,девочки!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Августа 10, 2015, 17:56:14 pm »

Шая, держись, дорогая! Сил тебе и физических, и душевных... всё проходит - и боль, и печаль... Понимаю, что ты чувствуешь... потерю, не целостность... пустоту... Как не банально это прозвучит - время зализывает раны...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #51 : Августа 10, 2015, 18:04:23 pm »

Шая, держись, дорогая! Сил тебе и физических, и душевных... всё проходит - и боль, и печаль... Понимаю, что ты чувствуешь... потерю, не целостность... пустоту... Как не банально это прозвучит - время зализывает раны...
                                                                                                                                                                                                                                                                      Тезка,дай Бог вам всего самого доброго,я прям разревелась,как дура-я снова не одна...
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Августа 10, 2015, 18:26:28 pm »

Шая, держись, дорогая! Сил тебе и физических, и душевных... всё проходит - и боль, и печаль... Понимаю, что ты чувствуешь... потерю, не целостность... пустоту... Как не банально это прозвучит - время зализывает раны...
                                                                                                                                                                                                                                                                      Тезка,дай Бог вам всего самого доброго,я прям разревелась,как дура-я снова не одна...

Ты не одна! Не плачь, Галчонок, мы все перед Богом равны, Его создания, можно сказать - сёстры и братья. С сочувствующими можно разделить боль, почувствовать плечо, поддержку. Главное - не закрывайся в своей беде, в своей боли. Близкие помогут заполнить пустоту, пережить нелёгкий период в жизни. Держись, солнышко!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #53 : Августа 10, 2015, 18:51:52 pm »

Порекомендовать, конечно же, могу, но для этого я должен знать насколько, и чем, ограничены рамки вашего сознания.
                                                                                                                                                                                                                                                                А Вы посоветуйте на свое усмотрение и "будем посмотреть" есть ли у моего сознания какие-то рамки ulibka
Видите ли, я разговариваю с людьми на том языке, который они понимают в силу своего мировоззрения и образованности. Иначе, какой смысл воздух сотрясать? Да, и не следует забывать о том, что некоторыми знаниями человеку и вред можно нанести.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну что ж,с образованностью у меня ,как Вы понимаете,"не густо",а мировоззрение в двух словах не изложить...Видно-не судьба.
На счёт мировоззрения. Если я посоветую вам то, что
Цитировать
Дядюшка мой,священник
назовет ересью и богопротивным деянием? Вы сможете это принять?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #54 : Августа 10, 2015, 19:47:40 pm »

Порекомендовать, конечно же, могу, но для этого я должен знать насколько, и чем, ограничены рамки вашего сознания.
                                                                                                                                                                                                                                                                А Вы посоветуйте на свое усмотрение и "будем посмотреть" есть ли у моего сознания какие-то рамки ulibka
Видите ли, я разговариваю с людьми на том языке, который они понимают в силу своего мировоззрения и образованности. Иначе, какой смысл воздух сотрясать? Да, и не следует забывать о том, что некоторыми знаниями человеку и вред можно нанести.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну что ж,с образованностью у меня ,как Вы понимаете,"не густо",а мировоззрение в двух словах не изложить...Видно-не судьба.
На счёт мировоззрения. Если я посоветую вам то, что
Цитировать
Дядюшка мой,священник
назовет ересью и богопротивным деянием? Вы сможете это принять?
                                                                                                                                                                                                                                                          Я доверяю собственному мнению и интуиции,а дядюшка у меня просто есть.Жду рекомендаций.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #55 : Августа 10, 2015, 20:14:02 pm »

Цитировать
"Бардо Тходол"... относится к тем сочинениям, которые интересуют отнюдь не только специалистов по буддизму махаяны, но и благодаря своей глубокой человечности и еще более глубокому прозрению таинств души привлекают к себе прежде всего неспециалистов, стремящихся расширить свое понимание жизни. Со временем выхода в свет "Бардо Тходол" стал, если так можно выразиться, моим постоянным спутником, которому я обязан не только многими импульсами и познаниями, но и весьма важными интуициями.
К. Г. Юнг.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Luaine
Гость
« Ответ #56 : Августа 11, 2015, 07:30:26 am »

Я фанат Эраста Фандорина, если вы не читали про его приключения, то может быть вам понравится.  :one49123:
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #57 : Августа 11, 2015, 07:47:01 am »

Я фанат Эраста Фандорина, если вы не читали про его приключения, то может быть вам понравится.  :one49123:
                                                                                                                                                                                                                                                                   Спасибо за участие!Творчество Акунина прочитывалось по мере выхода его книг,благо я работала тогда в книготорговле ulibka.Вы его "Кладбищенские истории" не читали?Он их издавал под собственной фамилией.
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #58 : Августа 11, 2015, 07:49:21 am »

Цитировать
"Бардо Тходол"... относится к тем сочинениям, которые интересуют отнюдь не только специалистов по буддизму махаяны, но и благодаря своей глубокой человечности и еще более глубокому прозрению таинств души привлекают к себе прежде всего неспециалистов, стремящихся расширить свое понимание жизни. Со временем выхода в свет "Бардо Тходол" стал, если так можно выразиться, моим постоянным спутником, которому я обязан не только многими импульсами и познаниями, но и весьма важными интуициями.
К. Г. Юнг.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Спасибо.Попробую .
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #59 : Августа 11, 2015, 11:35:11 am »

Нет, пока обошла их. Зря? Не страшно? Мне страшное нельзя читать))) у меня Стивен Кинг как у Джо из Друзей в морозилку спрятан :))))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8