Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:27:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу спать самостоятельно,помогите (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Августа 05, 2015, 17:49:09 pm »

Где-то 2 года это уже длится.Не могу спать самостоятельно,а могу только если выпью на ночь фитоседан №3 и 2 штуки валерьянки.Если лягу без всего,то засну только к утру и проснусь разбитой.Я так эксперементировать что-то не решаюсь,ибо работаю и учусь,мне просто необходимо всегда быть в хорошей форме-то есть выспавшейся.А еще страшнее лежать в кровати в ужасе и осознавать,что уже 3,4,5 утра,а ты все не можешь заснуть  plaksa  А,еще мне сняться какие-то сны каждый день,раньше такого никогда не было.Еще заметила,что у меня лицо не расслабляется как раньше,то есть просыпаюсь и лицо такое же как было,не опухшее и не отекшее.Не знаю что у меня там нарушилось,может процессы торможения и возбуждения в цнс или еще что-то,пила афобазол,он типа нормализует эти процессы,но его пить не смогла,чувствовала себя овощем,ничего не могла делать вообще.Так что я уже не знаю что мне делать.Расскажите как бороться с этой напастью и возможно ли вернуть здоровый сон без помощи всяких там трав?И как у вас со сном?И сколько по времени можно пить этот фитоседан?А то я уже полгода его пью.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 05, 2015, 17:57:24 pm »

Здравствуйте. Это может быть депрессия. Попробуйте освоить медитацию. Не гоняйте мысли перед сном. Может вы боитесь снов (такое тоже бывает). Нужен режим дня и хорошие условия для сна.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8