Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:56:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нарушение мочеиспускания (Прочитано 17010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Мая 08, 2009, 15:59:28 pm »

Интересно...сегодня целый день думаю...связано это как-то с всд или нет? Постоянные позывы в туалет! Возможно и воспаление...но никаких больше симптомов нет! Накупила антибиотиков и грелку! Вдруг поможет. Никто с таким не встречался?  :(
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Мая 08, 2009, 16:03:26 pm »

Постоянные позывы могут быть только во время приступа ПА, в инном случае нужно искать другую проблему.
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #2 : Мая 08, 2009, 17:11:57 pm »

Сходи ко врачу может цистит! Ежели нет, то это нервное!
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Солнышко
Гость
« Ответ #3 : Мая 08, 2009, 17:36:30 pm »

В детстве страдала тем же, вплоть до паник куда сходить если нет туалетов, я ж не мальчик, писать стоя в уголок не могу, а сидя стесняюсь!  :-\  Родители не знали что со мной делать, проблем никаких, а в туалет могла бегать каждые 10 минут, от куда тока бралось!  :D Возможно это нервное, но провериться стоит.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Мая 08, 2009, 19:17:38 pm »

По-моему есть такой термин "цисталгия". Недавно читал, что среди обследуемых девушек с симптомами цистита  - 25% не имеют его фактически. Антибиотики пьешь зря, особенно, если без назначения врача. Я надеюсь, не стоит объяснять, последствие принятия антибиотиков для девушек?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Мая 08, 2009, 20:10:32 pm »

По-моему есть такой термин "цисталгия". Недавно читал, что среди обследуемых девушек с симптомами цистита  - 25% не имеют его фактически. Антибиотики пьешь зря, особенно, если без назначения врача. Я надеюсь, не стоит объяснять, последствие принятия антибиотиков для девушек?
Полностью согласна с Дмитрием.Это чисто невротический симптом . Нарушение иннервации, т.е. одно из проявлений дистонии. Сама через это проходила не раз
Доходило до паники. Вдруг в метро захочется , или еще где нить . Кошмар. А надо просто понять , что ничего страшного не произойдет.Мы же не дети и можем достаточно долго терпеть .  :)
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 20:14:08 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
vlrsrkn
Гость
« Ответ #6 : Мая 09, 2009, 03:27:54 am »

Было такое в детстве что ночами раз по 10бегал.Потом когда всд мучать начало тоже но как ни странно если хотелось в туалет то значит приступ шел на спад и становилось значительно легче.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Мая 09, 2009, 06:44:22 am »

Было такое в детстве что ночами раз по 10бегал.Потом когда всд мучать начало тоже но как ни странно если хотелось в туалет то значит приступ шел на спад и становилось значительно легче.
Совершенно верно, как только начинается беготня в туалет, сразу легчает. Поневоле приходят мыслишки о том ,что может где то жидкость задерживается, и как только пробегаешься отток жидкости от головы улучшается.Ну это так-домыслы. ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 09, 2009, 06:46:51 am »

Где-то слышала, что в момент паники, немножко повышается уровень сахара в крови, а когда сбегаешь в туалет он падает, сахар с мочей выходит.
Гастроэнтеролог помоему говорил
Записан
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 10, 2009, 09:40:50 am »

да, от приема антибиотиков решила отказаться. Сплю с грелкой  ;D вроде ничего, помогает. Стараюсь не паниковать, от этого только хуже.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Мая 10, 2009, 17:26:16 pm »

   может где то жидкость задерживается, и как только пробегаешься отток жидкости от головы улучшается.Ну это так-домыслы. ???
Это не домыслы. Мне мочегонное выписали внутричерепное давление снимать.
А если позывы частые, так это хорошо. Организм сам выводит лишнюю жидкость.  ;)

Когда резкий скачок давления у меня, высокое, потом резко низкое, начинаю бегать в туалет... Это нормальная реакция организма.
 А давление поднималось почему, не понятно. Сдала анализы, оказался цистит и песок выходил. Вот вам и нервное....
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 17:28:50 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Мая 10, 2009, 19:11:14 pm »

   может где то жидкость задерживается, и как только пробегаешься отток жидкости от головы улучшается.Ну это так-домыслы. ???
Это не домыслы. Мне мочегонное выписали внутричерепное давление снимать.
А если позывы частые, так это хорошо. Организм сам выводит лишнюю жидкость.  ;)

Когда резкий скачок давления у меня, высокое, потом резко низкое, начинаю бегать в туалет... Это нормальная реакция организма.
 А давление поднималось почему, не понятно. Сдала анализы, оказался цистит и песок выходил. Вот вам и нервное....
Так у вас ВЧГ или цистит? Не совсем понятно в связи с чем учащенное мочеиспускание? 
У меня внутричерепного не находили. Почки тоже в норме.
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #12 : Мая 10, 2009, 20:34:38 pm »

Так у вас ВЧГ или цистит? Не совсем понятно в связи с чем учащенное мочеиспускание? 
У меня внутричерепного не находили. Почки тоже в норме.
Извиняюсь, ВЧГ что это?
Я думала частое мочеиспускание-это у меня нервное. (Ещё один симптом ВСД). А сдала анализы, оказалось воспаление мочевого  (цистит) и песок. Сама не ожидала.  ??? Лечила антибиотиками.
Причин на самом деле очень много может быть, только врач определит. Всё списывать на ВСД не надо. Хотя при приступах ВСД меня тоже гоняет в туалет после высокого давления-это нормальная реакция организма.

  Возможно и воспаление...но никаких больше симптомов нет! Накупила антибиотиков и грелку! 
А как можно самой антибиотики купить? От чего? Причины разные могут быть...

Совершенно верно, как только начинается беготня в туалет, сразу легчает. Поневоле приходят мыслишки о том ,что может где то жидкость задерживается, и как только пробегаешься отток жидкости от головы улучшается.Ну это так-домыслы. ???
Мне врач обяснил. Давление может повышаться от почек. УЗИ у меня в норме. Но анализы... Почечное давление даёт такую же картину как при приступах ВСД. Поэтому я на этом форуме. Хочу разобраться, действительно ли я ВСДшница или у меня другие проблемы. Меня сейчас лечат от всего сразу, мне это не нравится.... ???
Пролечила мочевой, почистила почки, сосудорасширяющие курс, сердечние препараты пью, мне не лучше.... Осталось только внутричерепное давление снять и удалить желчный, снизить холестерин  и всё!  ;D  Сказали если всё это пролечу и не поможет, значит это просто ВСД!  :D А я хочу всё бросить уже!!!! Я думаю у меня обычная ВСД ....
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 20:51:11 pm от Inessa » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Мая 11, 2009, 10:25:00 am »

ВЧГ- Внутричерепная гипертензия
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #14 : Мая 11, 2009, 17:31:19 pm »

ВЧГ- Внутричерепная гипертензия
Про это ничего не знаю... ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Мая 11, 2009, 17:43:35 pm »

ВЧГ- Внутричерепная гипертензия
Про это ничего не знаю... ???
Да это и есть внутричерепное давление
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #16 : Мая 11, 2009, 18:41:21 pm »

ВЧГ- Внутричерепная гипертензия
Про это ничего не знаю... ???
Да это и есть внутричерепное давление

 :D Аааа!!!!! Дошло до меня наконец-то.   ;D
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8