Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:52:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянные шатания и земля как будто плывет или уходит из под ног (Прочитано 58807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skolechka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Ноября 07, 2019, 20:43:04 pm »

А кроме шатания есть ещё какие нибудь симптомы?
Записан

)
elektrovel
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #101 : Ноября 10, 2019, 22:33:07 pm »

Есть и другие симптомы:чувство тяжести от груди до головы.сбивается дыхание,потливость(особенно ноги)
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #102 : Марта 04, 2020, 10:12:38 am »

Всем доброго времени суток. Подскажите уже больше месяца  типа легкое головокружение ( вроде как слегка выпивший) но не шатает а как бы легкая дезориетация. Не могу четко сконцентрироваться на одной точке. Началось все в период новгодних праздников. Началось как бы немного с дискомыорта на глаза. Потом немного ухудшилось . А в начале февраля ещё и добавилась безсонница. Вроде засыпаю  сплю буквально 3-4 часа максимум. Потом пытаюсь дальше спать. Но только начинаю вроде засыпать как резко дергаюсь и глаза открываются. Как будто тревога. И уже месяц вот так не могу спать толком. Вобшем состояние чумное.  Постоянно вот это легкое головокружение и ещё постоянный нелосып.  накрывает .Прошел доплекс сказали сосуды в тонусе и спазмированы но сказали ничего страшного.. Офтальмолог проверил тоже всё в порядке но тоже сосуды спазмированы.Прошел МРТ. Тоже сказали все в порядке. Единственно что киста шишковидной железы но сказали что она врождённая и не мешает.трогать не надо. Анализы крови и мочи нормально. Давление особо не скачет. В среднем 120/70. Кардиограмма вроде тоже все нормально. Может сердечко изредка постукивать. Но это я думаю из за недосыпа. А ну шею рентген нашли остеходроз и нестабильность позвонков.(но я думаю у многих так) Энцофолограмма тоже вроде все в норме. Невролог приписал ноофен. Мексиприм и виноксин.а и АД тритико для улучения сна но чето я пару дней пропил и бросил.Но улучшений никаких от него. Даже хуже.Зарядки делаю. Вот пока  1.5 месяца но улучшений никаких. Невропатолог  и не один. Написали астенно-тревожныйсиндром и все. Сказали пить таблетки и всё нуи зарядки. Уже прям не знаю что делать. Что ещё проверить. И ккому обращаться. сильно особо не нервничал. ну может так по работе всякие неурядицы. но правда гдето в конце ноября 2019 перенервничал из за того что родственник получил травму головы.но после этого прошло больше месяца. моглоли из за частого употребления алкоголя во время всех этих новогодних праздников как то повлиять на сосуды и дать такие симптомы. Было ли у кого такое . Может что то посоветуете.заранее благодарю.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #103 : Марта 04, 2020, 11:31:15 am »

Всем доброго времени суток. Подскажите уже больше месяца  типа легкое головокружение ( вроде как слегка выпивший) но не шатает а как бы легкая дезориетация. Не могу четко сконцентрироваться на одной точке. Началось все в период новгодних праздников. Началось как бы немного с дискомыорта на глаза. Потом немного ухудшилось . А в начале февраля ещё и добавилась безсонница. Вроде засыпаю  сплю буквально 3-4 часа максимум. Потом пытаюсь дальше спать. Но только начинаю вроде засыпать как резко дергаюсь и глаза открываются. Как будто тревога. И уже месяц вот так не могу спать толком. Вобшем состояние чумное.  Постоянно вот это легкое головокружение и ещё постоянный нелосып.  накрывает .Прошел доплекс сказали сосуды в тонусе и спазмированы но сказали ничего страшного.. Офтальмолог проверил тоже всё в порядке но тоже сосуды спазмированы.Прошел МРТ. Тоже сказали все в порядке. Единственно что киста шишковидной железы но сказали что она врождённая и не мешает.трогать не надо. Анализы крови и мочи нормально. Давление особо не скачет. В среднем 120/70. Кардиограмма вроде тоже все нормально. Может сердечко изредка постукивать. Но это я думаю из за недосыпа. А ну шею рентген нашли остеходроз и нестабильность позвонков.(но я думаю у многих так) Энцофолограмма тоже вроде все в норме. Невролог приписал ноофен. Мексиприм и виноксин.а и АД тритико для улучения сна но чето я пару дней пропил и бросил.Но улучшений никаких от него. Даже хуже.Зарядки делаю. Вот пока  1.5 месяца но улучшений никаких. Невропатолог  и не один. Написали астенно-тревожныйсиндром и все. Сказали пить таблетки и всё нуи зарядки. Уже прям не знаю что делать. Что ещё проверить. И ккому обращаться. сильно особо не нервничал. ну может так по работе всякие неурядицы. но правда гдето в конце ноября 2019 перенервничал из за того что родственник получил травму головы.но после этого прошло больше месяца. моглоли из за частого употребления алкоголя во время всех этих новогодних праздников как то повлиять на сосуды и дать такие симптомы. Было ли у кого такое . Может что то посоветуете.заранее благодарю.
Вы по какой причине АД ( триттико) перестали пить?
« Последнее редактирование: Марта 04, 2020, 11:36:50 am от фросяК » Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #104 : Марта 10, 2020, 07:03:03 am »

перестал пить по причине некоторых побочек. начались подергивания мышц. ну и сон после приема трех дней так и не приходил.
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #105 : Марта 10, 2020, 08:07:58 am »

перестал пить по причине некоторых побочек. начались подергивания мышц. ну и сон после приема трех дней так и не приходил.
А вам врачи не сказали, что АДы не проявляют свой лечебный эффект через три дня. Для достижения положительной динамики при приеме этих лекарств нужно как минимум две недели, а как максимум два месяца, а то и больше.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #106 : Марта 10, 2020, 08:10:01 am »

перестал пить по причине некоторых побочек. начались подергивания мышц. ну и сон после приема трех дней так и не приходил.
А вам врачи не сказали, что АДы не проявляют свой лечебный эффект через три дня. Для достижения положительной динамики при приеме этих лекарств нужно как минимум две недели, а как максимум два месяца, а то и больше.
И в самом начале приема АД усиливаются все симптомы.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #107 : Марта 10, 2020, 18:53:09 pm »

Спасибо.нет не знал этого. А я думаю что мне чуть хуже стало.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Августа 12, 2020, 10:37:48 am »

Спасибо.нет не знал этого. А я думаю что мне чуть хуже стало.
Да с ад всегда так )
Так много лет прошло с моего первого сообщения в этой теме)
У меня давно все хорошо 🤗 чего и вам желаю
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8