Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:53:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После 12 часов утра, сонливость, усталость, как пьяный хожу. (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jambumba
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Июля 21, 2015, 16:27:25 pm »

Скажите пожалуйста, вот такие симптомы, устроился на работу, вставать надо рано, в 5 утра. Ложусь до 10, но банально не высыпаюсь, хожу как пьяный уже к 11-12 часам. Очень тяжело стоять на ногах. С чего начать не знаю. К каким врачам идти, вариант ложиться в 6 вечера, прошу не предлагать. Думаю для начала стоить сдать кровь ? Так же есть шея тоже хрустит всегда. Остеохондроза может и нет, но мышцы слабые. Пытаюсь бегать, бегаю около 2х недель. Гуляю через день по часу.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 21, 2015, 16:41:48 pm »

Скажите пожалуйста, вот такие симптомы, устроился на работу, вставать надо рано, в 5 утра. Ложусь до 10, но банально не высыпаюсь, хожу как пьяный уже к 11-12 часам. Очень тяжело стоять на ногах. С чего начать не знаю. К каким врачам идти, вариант ложиться в 6 вечера, прошу не предлагать. Думаю для начала стоить сдать кровь ? Так же есть шея тоже хрустит всегда. Остеохондроза может и нет, но мышцы слабые. Пытаюсь бегать, бегаю около 2х недель. Гуляю через день по часу.
нда.. вы как в интернет магазине.. rgach то не предлагать, это не подойдет.. идите к терапевту.. 
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 21, 2015, 16:43:35 pm »

7 часов мало, надо 8,5-9 часов стабильных.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
jambumba
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 21, 2015, 16:58:58 pm »

Я ложусь когда допустим в 7-8, просыпаюсь через 2 часа и не могу уснуть долго, час и т.п. Как быть с этим ? чувствую, что это дело психики.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Июля 21, 2015, 17:07:08 pm »

Скажите пожалуйста, вот такие симптомы, устроился на работу, вставать надо рано, в 5 утра. Ложусь до 10, но банально не высыпаюсь, хожу как пьяный уже к 11-12 часам. Очень тяжело стоять на ногах. С чего начать не знаю. К каким врачам идти, вариант ложиться в 6 вечера, прошу не предлагать. Думаю для начала стоить сдать кровь ? Так же есть шея тоже хрустит всегда. Остеохондроза может и нет, но мышцы слабые. Пытаюсь бегать, бегаю около 2х недель. Гуляю через день по часу.
Если у вас такая слабость,то проверьте гемоглобин.Давление не низкое?какое рабочее?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8