Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:43:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Адская боль в животе. (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bluefox
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



:)


« : Июля 20, 2015, 08:35:08 am »

Привет всем, я тут новичок.
Буквально на днях со мной произошел неприятный случай, просмотрела множество тем  на этом форуме , но не нашла подобных симптомов.
Все началось с точечной боли возле подвздошной кости и незначительной температуры в 37.5. Затем боль распространилась на весь живот и у меня началась ПА.
ПА прошла, живот болел все сильнее , я уже не могла встать без слез . Вызвали скорую посреди ночи, сказали, что пиелонефрит, мол выпей но-шпу и завтра иди к участковому.
Проснулась рано утром от дикой боли. Теперь болело возле левой и правой подвздошной кости, под правым и левым подреберьем, причем в этих точках было ощущение, словно что-то горит. Как-будто внутрь меня засунули пакеты с кипятком. Снова вызвала скорую, на этот раз диагноз - аппендицит. Взяли анализы, прошла гинеколога...аппендицит и пиелонефрит отпал. Пролежала двое суток, прокапали но-шпу, пожали плечами и послали домой.
Спросила у врача :
-"Так, что со мной было?"
-"Не знаю, анализы хорошие. Избегайте жареной, соленой пищи, больше не болейте."
Так вот вопрос, это могло быть проявлением ВСД или это что-то другое?Может у кого-то случалось что-то подобное?  this
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 20, 2015, 11:27:21 am »

Есть такое явление "диспепсия".
В болях в животе очень непросто бывает разобраться и "психологический" компонент там не на последнем месте.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2 : Июля 20, 2015, 13:14:24 pm »

У меня так было. Раз 6 лежала в хирургии с животом-дней 5 продержат ношпу прокапают и до свидос. Наверно психика. Желчный у меня хандрит и срк бывает. Но если начнется с кишками что то это на пару месяцев roulette
Попейте успокоительного!! Здооовья!!
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3 : Июля 20, 2015, 16:48:00 pm »

Меня так когда то чуть не упаковали по скорой на операционный стол с подозрением на аппендицит. Боли, температура 37,2, лейкоцитоз в крови, язык обложен. В общем, классика аппендицита. Молодой хирург осмотрел и отбросил аппендицит. Сделали УЗИ-овуляторный синдром. Не уверена, что сильные боли могут иметь психологическую природу. Что то глючит. Возможно дискинезия желчных путей, что у всех ВСД-шников имеется, или что то по женски, но не нервы.
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #4 : Июля 20, 2015, 16:59:46 pm »

сделать узи брюшной полости. очень похоже на воспаление желчного (мб дискинезия путей) ,либо поджелудочной. либо и того,и другого. в общем в любом случае как можно быстрее сделать узи брюха. делают быстро,стоит копейки. не откладывайте.
это точно не всд. для всд острые боли не характерны. у Вас,я так понимаю, была именно острая боль

зы: кишку давно глотали?
Записан
stahanovec25
Гость
« Ответ #5 : Июля 28, 2015, 10:03:31 am »

ТС помер штоле  Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8