Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:38:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессмысленность!? (Прочитано 5929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sellax
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 11, 2015, 08:40:31 am »

Всем привет, пережил развод год назад, очень тяжелый, предательство со стороны жены, мерзкое, есть общий ребенок 3 года, после этих событий, не нахожу смысла вот уже год, плюс продал машину, потерял работу, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но голове плевать, штормит иногда так что просто жесть и самое главное не могу больше ни кому довериться из и бегу из отношений которые могут зайти далеко, вот как быть...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 11, 2015, 08:57:29 am »

Собраться и не думать, что все люди одинаковые, надо это пережить. Всех нас предавали, ну это не повод, думать, что хорошего уже не будет.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Sellax
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 11, 2015, 09:02:55 am »

Собраться и не думать, что все люди одинаковые, надо это пережить. Всех нас предавали, ну это не повод, думать, что хорошего уже не будет.

Все плохое что только могло быть уже случилось в моей жизни, похоронил отца, мать, потерял работу (закрыли фирму), продал авто, жена ушла к убийце 15 лет тюрьмы за спиной, что ещё дальше, сдаю раз в полгода все анализы все в норме, мне 30+, стараюсь жить правильно, верую в Бога, но все равно есть дни когда хочется просто перестать существовать и никакие психологи, священники ничего не помогает, в эти дни феназипам и просто ещё один день в историю.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 11, 2015, 09:06:54 am »

Я Вас переубеждать не буду, не благодарное это дело, уговаривать людей, что есть в жизни хорошее, а не только мрак. Это дело каждого, как смотреть на жизнь, Вам никто не скажет, как правильно жить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Июля 11, 2015, 10:31:56 am »

Без вашего участия никто не поможет (в этом случае говорят и про Бога тоже). Вы положили все яйца в одну корзину, вот поэтому теперь плохо. Расширяйте систему ценностей. Гарантий в нашем мире нет. По сути у нас ничего и нет, мы думаем только "наше - не наше". Сегодня наше, завтра - чужое. Ищите психотерапевта грамотного, я советую посмотреть на сайте b17 (но лучше исключить мистиков-эзотериков). Не надо отчаиваться. Конечно, это удар. Но надо двигаться дальше, выбросить из головы упрямство. Всё что случилось - случилось. Примите как факт, проживите и двигайтесь дальше  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Божена_Бяко
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 11, 2015, 10:53:18 am »

Собраться и не думать, что все люди одинаковые, надо это пережить. Всех нас предавали, ну это не повод, думать, что хорошего уже не будет.

Все плохое что только могло быть уже случилось в моей жизни, похоронил отца, мать, потерял работу (закрыли фирму), продал авто, жена ушла к убийце 15 лет тюрьмы за спиной, что ещё дальше, сдаю раз в полгода все анализы все в норме, мне 30+, стараюсь жить правильно, верую в Бога, но все равно есть дни когда хочется просто перестать существовать и никакие психологи, священники ничего не помогает, в эти дни феназипам и просто ещё один день в историю.
держитесь, время лечит. У меня тоже был развод после предательства. Я не смогла простить.  Ушла от мужа с 2х летним ребенком. Год был чудовищный: предательство мужа, смерть очень очень близкого мне человека - бабушки, работала на нескольких работах, потому, что бывший муж не помогал. Вы держитесь, не раскисайте. Сначала будет очень тяжело. Время и новые отношения с любимым и любящим человеком вылечат эту рану. Нужно потерпеть.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6 : Июля 11, 2015, 11:58:58 am »

"Не пилите опилки",все ,что было уже прошло...Хорошее или плохое ,но оно прошло.Живите настоящим,здесь и сейчас.Согласна,надо время,но не затягивать.Не избегайте отношений,у всех все в жизни бывает,а впереди еще будут"разные полосы жизни".Главное  уметь все это пережить ,настроить себя и не запускать свое психическое состояние,иначе  затянет и надолго.Все у вас будет в жизни хорошо,поверьте в это. ulibka
Записан
Варвара1984
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Июля 14, 2015, 12:20:20 pm »

"Не пилите опилки",все ,что было уже прошло...Хорошее или плохое ,но оно прошло.Живите настоящим,здесь и сейчас.Согласна,надо время,но не затягивать.Не избегайте отношений,у всех все в жизни бывает,а впереди еще будут"разные полосы жизни".Главное  уметь все это пережить ,настроить себя и не запускать свое психическое состояние,иначе  затянет и надолго.Все у вас будет в жизни хорошо,поверьте в это. ulibka

Прочитала Ваше сообщение, и аж рыдать захотелось... Насколько это сложно - поверить, что все будет хорошо.  slezek
Вот уже год живу как во сне - стандартный набор ПА - "каска неврастеника" как постоянный головной убор вне зависимости от времени года, сердечные перепады, страх инфаркта или инсульта, подавленное состояние, апатия, а в последнее время .... то ли страх, то ли предчувствие собственной смерти. То ничего, то как накроет, будто вот она, костлявая, в спину дышит... Ничего не радует. Скептик во мне гонит эти мыслишки прочь, но иной раз ой, как тяжко. Ребят, у кого-нибудь было/есть такое? Сказать кому-то из близких не могу - одни у виска повертят, другие могут и испугаться. Этот форум уж весь прошерстила в поисках ответа на вопрос: "Варя, ты сумасшедшая или есть такие же страдальцы, как ты?" 
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #8 : Июля 14, 2015, 12:33:17 pm »

"Не пилите опилки",все ,что было уже прошло...Хорошее или плохое ,но оно прошло.Живите настоящим,здесь и сейчас.Согласна,надо время,но не затягивать.Не избегайте отношений,у всех все в жизни бывает,а впереди еще будут"разные полосы жизни".Главное  уметь все это пережить ,настроить себя и не запускать свое психическое состояние,иначе  затянет и надолго.Все у вас будет в жизни хорошо,поверьте в это. ulibka

Прочитала Ваше сообщение, и аж рыдать захотелось... Насколько это сложно - поверить, что все будет хорошо.  slezek
Вот уже год живу как во сне - стандартный набор ПА - "каска неврастеника" как постоянный головной убор вне зависимости от времени года, сердечные перепады, страх инфаркта или инсульта, подавленное состояние, апатия, а в последнее время .... то ли страх, то ли предчувствие собственной смерти. То ничего, то как накроет, будто вот она, костлявая, в спину дышит... Ничего не радует. Скептик во мне гонит эти мыслишки прочь, но иной раз ой, как тяжко. Ребят, у кого-нибудь было/есть такое? Сказать кому-то из близких не могу - одни у виска повертят, другие могут и испугаться. Этот форум уж весь прошерстила в поисках ответа на вопрос: "Варя, ты сумасшедшая или есть такие же страдальцы, как ты?" 


вы не сумасшедшая, да есть такие как вы. У меня был один раз приступ, до сих пор мне не понятный. Вскочил посреди ночи с мыслью что сейчас будет инсульт у меня, мысли были вообще мне не подвластны сплошной бред в голове. Потом резкое непонятное чувство в голове я не могу описать его что это было. Но у меня резкая слабость в обоих руках, я схватился за голову и было это буквально несколько секунд может даже доли секунды, вот тогда были реальные чувства что все конец пришел. Ну а потом жесткий страх, всего трясет, сердцебиение и дыхание. Что это было я не знаю, но вот тогда это был поистине сильнейший мой приступ. Даже сердце так не страшно было как вот это.
Записан
Варвара1984
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Июля 14, 2015, 12:44:33 pm »

"Не пилите опилки",все ,что было уже прошло...Хорошее или плохое ,но оно прошло.Живите настоящим,здесь и сейчас.Согласна,надо время,но не затягивать.Не избегайте отношений,у всех все в жизни бывает,а впереди еще будут"разные полосы жизни".Главное  уметь все это пережить ,настроить себя и не запускать свое психическое состояние,иначе  затянет и надолго.Все у вас будет в жизни хорошо,поверьте в это. ulibka

Прочитала Ваше сообщение, и аж рыдать захотелось... Насколько это сложно - поверить, что все будет хорошо.  slezek
Вот уже год живу как во сне - стандартный набор ПА - "каска неврастеника" как постоянный головной убор вне зависимости от времени года, сердечные перепады, страх инфаркта или инсульта, подавленное состояние, апатия, а в последнее время .... то ли страх, то ли предчувствие собственной смерти. То ничего, то как накроет, будто вот она, костлявая, в спину дышит... Ничего не радует. Скептик во мне гонит эти мыслишки прочь, но иной раз ой, как тяжко. Ребят, у кого-нибудь было/есть такое? Сказать кому-то из близких не могу - одни у виска повертят, другие могут и испугаться. Этот форум уж весь прошерстила в поисках ответа на вопрос: "Варя, ты сумасшедшая или есть такие же страдальцы, как ты?" 


вы не сумасшедшая, да есть такие как вы. У меня был один раз приступ, до сих пор мне не понятный. Вскочил посреди ночи с мыслью что сейчас будет инсульт у меня, мысли были вообще мне не подвластны сплошной бред в голове. Потом резкое непонятное чувство в голове я не могу описать его что это было. Но у меня резкая слабость в обоих руках, я схватился за голову и было это буквально несколько секунд может даже доли секунды, вот тогда были реальные чувства что все конец пришел. Ну а потом жесткий страх, всего трясет, сердцебиение и дыхание. Что это было я не знаю, но вот тогда это был поистине сильнейший мой приступ. Даже сердце так не страшно было как вот это.
Жестко... Я Вас понимаю, сама тспытывала такое. Но не один раз, а раза 2-3 точно было. Я вот все копаюсь, откуда она эта ВСд берется. Мой ПТ сказал, что это все от стрессов - пережила смерть близкого человека в прошлом году, и тогда же закончились непростые отношения с МЧ, разрыв переживала болезненно. Сижу и думаю, в чем искать спасения, потому что вымотана донельзя.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #10 : Июля 14, 2015, 12:53:54 pm »

"Не пилите опилки",все ,что было уже прошло...Хорошее или плохое ,но оно прошло.Живите настоящим,здесь и сейчас.Согласна,надо время,но не затягивать.Не избегайте отношений,у всех все в жизни бывает,а впереди еще будут"разные полосы жизни".Главное  уметь все это пережить ,настроить себя и не запускать свое психическое состояние,иначе  затянет и надолго.Все у вас будет в жизни хорошо,поверьте в это. ulibka

Прочитала Ваше сообщение, и аж рыдать захотелось... Насколько это сложно - поверить, что все будет хорошо.  slezek
Вот уже год живу как во сне - стандартный набор ПА - "каска неврастеника" как постоянный головной убор вне зависимости от времени года, сердечные перепады, страх инфаркта или инсульта, подавленное состояние, апатия, а в последнее время .... то ли страх, то ли предчувствие собственной смерти. То ничего, то как накроет, будто вот она, костлявая, в спину дышит... Ничего не радует. Скептик во мне гонит эти мыслишки прочь, но иной раз ой, как тяжко. Ребят, у кого-нибудь было/есть такое? Сказать кому-то из близких не могу - одни у виска повертят, другие могут и испугаться. Этот форум уж весь прошерстила в поисках ответа на вопрос: "Варя, ты сумасшедшая или есть такие же страдальцы, как ты?" 


вы не сумасшедшая, да есть такие как вы. У меня был один раз приступ, до сих пор мне не понятный. Вскочил посреди ночи с мыслью что сейчас будет инсульт у меня, мысли были вообще мне не подвластны сплошной бред в голове. Потом резкое непонятное чувство в голове я не могу описать его что это было. Но у меня резкая слабость в обоих руках, я схватился за голову и было это буквально несколько секунд может даже доли секунды, вот тогда были реальные чувства что все конец пришел. Ну а потом жесткий страх, всего трясет, сердцебиение и дыхание. Что это было я не знаю, но вот тогда это был поистине сильнейший мой приступ. Даже сердце так не страшно было как вот это.
Жестко... Я Вас понимаю, сама тспытывала такое. Но не один раз, а раза 2-3 точно было. Я вот все копаюсь, откуда она эта ВСд берется. Мой ПТ сказал, что это все от стрессов - пережила смерть близкого человека в прошлом году, и тогда же закончились непростые отношения с МЧ, разрыв переживала болезненно. Сижу и думаю, в чем искать спасения, потому что вымотана донельзя.

думаю это нам дано что что-то пора менять в жизни. Видимо что то нас не устраивает.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Июля 14, 2015, 15:14:31 pm »

Почитайте,очень интересная статья.http://www.syntone.ru/library/books/content/3104.html?current_book_page=all
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8