Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:18:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как достал этот гипервентиляционный синдром!!! (Прочитано 7905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Июля 09, 2015, 18:19:12 pm »

Ну вот,только прошли старые страхи,как появились новые,гипервентиляционный синдром во всей его красе,а самое главное что в моменты точки кипения,невозможно доказать себе что это все страх,что этого нет,начинаю контролировать дыхание,в груди что то давит не сильно но очень противно и беспокоюще,воздуха мне не хватает,тошнота какая то появляется,спасает только занятие чем то полезным и отвлекающим,дома находится не могу начинаю нервничать и становится хреново,я уже стараюсь и не думать о всех этих ужасах,а оно не деется никуда,уже все последствия ВСД были головокружения,давление,дереализация,страхи инсультов,инфарктов,сумашествия,тахикардия,аритмия и много чего еще но все это прошло и не дает о себе знать,а этот гипервентиляционный синдром как заноза в том месте!!!!!!!!!!!!!Кстате,аритмия меня мучала очень сильно,полтора года,практически каждую минуту я ощущал какие то трепыхания в сердце,то ли птички там то ли бабочки,поначалу все это сопровождалось вспышками в глазах,потом просто бабочки птички но потом прошло как то само собой,надеюсь не вернется hmuro
« Последнее редактирование: Июля 20, 2015, 09:22:59 am от Undispated » Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Июля 09, 2015, 22:07:47 pm »

Если вы можете пить 7 дней к ряду то  ваше сердце здоровее чем у большинства здоровых не то что больных.
Думаю беспокоиться не о чем в принципе. Избаваляйтесь от страхов и фобий
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 09, 2015, 22:57:07 pm »

Да так то оно так но убедить себя в чем то хорошем очень сложно,а плохое само в голову лезет
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #3 : Июля 10, 2015, 11:46:04 am »

Undispated, я вас добавила. Но от меня можно еще больше негатива хлебнуть. Если вас это не смущает, то можете писать this
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 12, 2015, 10:28:13 am »

Undispated, я вас добавила. Но от меня можно еще больше негатива хлебнуть. Если вас это не смущает, то можете писать this
Да негатива то я уже не хлебну,всего хлебнул на свете,я не все написал что было у меня,просто одно уходит другое приходит все и не запомнишь ulibka
А куда добавились?Если в аську то напишите что нибудь ulibka
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #5 : Июля 13, 2015, 12:41:20 pm »

Undispated, конечно в icq. Написала.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 13, 2015, 15:30:50 pm »

Undispated, конечно в icq. Написала.
Ничего не приходило ulibka
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #7 : Июля 13, 2015, 18:23:40 pm »

Я не знаю, почему так. Вы меня авторизировали. Я попробую повторно.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 13, 2015, 20:15:31 pm »

Я не знаю, почему так. Вы меня авторизировали. Я попробую повторно.
Может цифрой ошиблись ulibka
Записан
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #9 : Июля 13, 2015, 22:53:48 pm »

Блин, меня умиляют такие сообщения -"пил и курил месяц, ничего не помогло, чувствую себя плохо, я разбитый и больной, срочно помогите..." Охренеть, у людей лошадиное здоровье! Больной человек уж концы бы отдал после таких попоек.
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #10 : Июля 14, 2015, 02:26:26 am »

Olezan, ну не хотите, не помогайте человеку! Что же вы на него накинулись? Парень молод, не знал как справиться со своими проблемами, вот и употреблял алкоголь, не найдя выхода. Вы только негатив увидели? Undispated, написал, что давно не пьет. Он понял, что от этого только хуже. И начал искать новые методы борьбы, обратился сюда.
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 14, 2015, 13:02:59 pm »

Блин, меня умиляют такие сообщения -"пил и курил месяц, ничего не помогло, чувствую себя плохо, я разбитый и больной, срочно помогите..." Охренеть, у людей лошадиное здоровье! Больной человек уж концы бы отдал после таких попоек.
Дак я и не говорю что больной,че пургу то несешь,это психология а не физиология,пил потому что расслобляло,щас не пью и хорошо все,и вообще я написал как было все,не нравится иди гуляй
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 20, 2015, 07:38:04 am »

Вот уже который день чувство дискомфорта в груди,чувство нехватки воздуха и страх кони двинуть,сил нет уже терпеть zloi zloi zloi zloi
Записан
Тишина
Гость
« Ответ #13 : Июля 23, 2015, 07:25:29 am »

Undispated, а вы обращались к врачам? Как вы лечитесь на данный момент?
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 24, 2015, 07:37:34 am »

Undispated, а вы обращались к врачам? Как вы лечитесь на данный момент?
Да я не обращаюсь ни к кому и никогда не обращался,просто отвлекаться стараюсь,помогает,а потом вспомню и начинается tease
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #15 : Июля 26, 2015, 11:11:05 am »

Undispated, а вы обращались к врачам? Как вы лечитесь на данный момент?
Да я не обращаюсь ни к кому и никогда не обращался,просто отвлекаться стараюсь,помогает,а потом вспомню и начинается tease
ну сердце то не помешает проверить если дискомфорт в груди и нехватка воздуха. Симптомы то есть.
сделай эхо и холтер на сутки,если все норм успокоишься и легче станет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8