Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:31:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Привет нормальная жизнь (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Июля 08, 2015, 17:07:46 pm »

Привет тем кто читает. Коротко о своем излечении. ВСД в полном его проявлении началась у меня довольно давно,а точнее в 2006/07 годах, за это время множество раз себя "по хранил" заживо,много бегал по больницам, а потом и вовсе слег дома, на протяжении 2-3 лет практически не выходил из дома, лучшее для меня время была ночь, потому что именно в ней я мог чуть-чуть прердохнуть! Дошло до безумия, выйти в магазин в моем же доме стало для меня кошмаром и ужасом, про который сейчас даже вспоминать противно. Лечился всякими способами, здесь и таблетки разные, от всяких травяных до грандаксина и феназепама. Бывало что помогало, но в целом эффекта ноль. Но как-то в один прекрасный момент мне пришло в голову, что жизнь в том виде мне абсолютно надоела, смысл сидеть дома и беречь себя от всего,? Стиснув зубы, сжав руки в кулак я поехал в магазин, купил себе велотренажёр, дорогой брать не стал, остановился на торнадо джаз в районе 14 тыс, мысль была проста, раз я сейчас боюсь выходить из своей конуры, значит нужно начинать двигаться дома, да, забыл сказать мне сейчас 28, а чувствовал я себя на все 85, постоянная отдышка, даже мелкие дела по дому меня полностью выматывали, это был ад! Привезли мне тренажер, сел я на него в испуге, пульс уже за 120, покрутил 5 минут на самой легкой скорости,  пульс скакал, голова гудела, но главное я не умер, прошел час и я боле менее пришел в себя, на следующий день я крутил минут 10, с каждой тренировкой мне становилось все лучше! С каждым разом я увеличивал время тренировок, продолжение следует
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8