Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:04:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: йога и давление, ПА или КРИЗ или сосоуды? брр (Прочитано 2859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Июля 07, 2015, 01:58:00 am »

Привет! Хожу на йогу 4 месяц. Сегодня первый день кд думаю чувствую себя ничего пойду. Множество асан(поз) было с головой вниз плюс нагрузкой на шею и плечи. И чего-то мне поплохело    голова как будто не своя. Пошла с девочкой до остановки... Чую ещё хреновей  она мне ты вся белая... Потом жёлтая... Мне плохо... Страшно руки ноги холодные... Вызвала девочка скорую. Я блин на паники думаю ну все сейчас как шарахнет инсульт и как там мои мальчики    скорая приехала давление 160/90 у  меня всд 5-6ой год скачки бывают но такое в первый раз... Ещё конечно сама испугалась накрутить могла как они сказали. и плюс родила недавно недосыпы и т.д. нервы. Моё рабочее 110-120/60-70. Дали таблетку полежала в машине сбили. Сейчас дома... Но так страшно что это повторится  и вообще я мнительная. А скоро отпуск. Теперь что ехать с тонометром и таблетками. Фельдшер сказала что не гипертония. Да я знаю проходила кучу исследований. Но страшно -страшно может у кого то были такие подъемы при своём нормальном? Успокойте меня пожалуйста  glaza glaza glaza и что тпеперь бросать йогу???
« Последнее редактирование: Июля 07, 2015, 06:22:10 am от ALINENOK1 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 07, 2015, 04:40:27 am »

у  меня всд 56ой год скачки бывают
Может уже пора уходить из большого спорта
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 07, 2015, 06:22:34 am »

у  меня всд 56ой год скачки бывают
Может уже пора уходить из большого спорта
rgach rgach rgach rgach ошибочка 6ой год всд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8