Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 03, 2024, 06:59:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 332178 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #660 : Июля 12, 2015, 18:26:13 pm »

...курс никотинки за уши-непередаваемые ощущения...

Ой да ладно..., как комарик.  ulibka
                                                                                                                                                                                                                                                                   Не,ну я и не спорю,но настойчиво хочется этому комарику хоботок в штопор загнуть rgach
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #661 : Июля 12, 2015, 18:37:00 pm »

Припевочка, отставить левомицетин!!! Энтерол купи и будет тебе счастье! 27_sm

А вот такой зверь у нас не продается.  
Девочки, с печалью вынуждена констатировать, что АД меня нифига не вылечили. Было очень замечательно 2 месяца, но пошли детские болезни нон-стопом. И УСЕ!!! У меня задергался глаз, не могу заснуть днем, но спать хочу. Болит левое ухо. Это первый признак прихода "невроза". Пока, конечно, держусь, но у нас впереди осень...

Ребенок реально задолбал. Все время ноет. То царапина, то голова вроде болит, то комар укусил, то кашель пол ночи, то синяк, то какашка не такая, то больно наступать на палец, то зуб подпирает зуб, то глаз вроде не так видит, ТО УХО БОЛИТ РЕАЛЬНО (подверждено врачами), то  не может долго идти-ноги отваливаются, то тошнит в трамвае (ЭТО НОВОЕ),  то еще что-то.

Девочки, реально хочется дать затрещину. Я тут со своими ощущениями еле справляюсь, а рядом мини-копия.  Ходит и ноет бесконечно.  Со всеми этими болезнями  она сейчас проехала пару км на роликах.  roga
 И то у меня нет и никогда не было большинства "загонов".
Нет, нет, нет. Никаких детей более!!!!

Припевочка, именно по этой причине я не хочу принимать АД... временное облегчение и плюс 10 кг...((( Советую тебе поработать с О"Генри по скайпу. КПТ реально работает, но не так быстро, как хотелось бы. Я от каждого психолога или ПТ для себя что-то полезное брала. И реакция на многие ситуации изменилась, вот только одно "но" - тело продолжает реагировать по накатанной, симптомами, не смотря на отсутствие остро негативной реакции.
Если не продаётся Энтерол, то можно Хилак-форте. Либо, на худой конец, смекту.
Дочка твоя идёт по твоим стопам, точнее - отражает тебя... Жаль... У меня внучка тоже каждый "прыщик" фоткает и мне отправляет фото, да и любительница "полечиться"....
« Последнее редактирование: Июля 12, 2015, 18:39:00 pm от Salutik » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #662 : Июля 12, 2015, 18:43:39 pm »

Как это - никотинку за уши? мне никотинку в предплечье ставили, один раз только в голове зашумело, остальные уколы практически без реакции были
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #663 : Июля 12, 2015, 18:45:05 pm »

И реакция на многие ситуации изменилась, вот только одно "но" - тело продолжает реагировать по накатанной, симптомами, не смотря на отсутствие остро негативной реакции.

В том то и дело.... и от этого безнадега. Я уже это поняла на твоем примере. Все-таки буду надеяться, что это не возврат невроза.  НЕ  ХОЧУ!
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #664 : Июля 12, 2015, 18:47:05 pm »


Дочка твоя идёт по твоим стопам, точнее - отражает тебя... Жаль... У меня внучка тоже каждый "прыщик" фоткает и мне отправляет фото, да и любительница "полечиться"....

Дефффки, как это выглядит тошнотворно со стороны. Не передать... 1311_sm
Записан

Все будет хорошо!
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #665 : Июля 12, 2015, 18:50:32 pm »

Как это - никотинку за уши? мне никотинку в предплечье ставили, один раз только в голове зашумело, остальные уколы практически без реакции были
                                                                                                                                                                                                                                                                    Лен,укол ставится в заушную складку.Пожилой невролог сказала,что в случае головокружения,как у нас,в мышцу ставить нет смысла.М не делали по семь уколов за каждое ухо-и улучшение чувствовалось уже после второго.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #666 : Июля 12, 2015, 19:00:15 pm »

И реакция на многие ситуации изменилась, вот только одно "но" - тело продолжает реагировать по накатанной, симптомами, не смотря на отсутствие остро негативной реакции.

В том то и дело.... и от этого безнадега. Я уже это поняла на твоем примере. Все-таки буду надеяться, что это не возврат невроза.  НЕ  ХОЧУ!

Припевочка, у меня есть примеры, среди знакомых, когда махровый невроз со всеми прилагающимися симптомами покидал их. Попросту - происходило излечение. Двое из них - пройдя все круги ада, вылечились сами. Одному помогла КПТ. Одной помогла целительница. Другу моему, который за меня платит, помог ПТ. И ещё... по поводу симптомов телесных... так сказать - подслащу пилюлю. Они уходят в последнюю очередь и не быстро. Главное - реагировать на симптомы правильно, без катастрофичности, объясняя их чем угодно, только не реальными болячками и не возвратом невроза.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #667 : Июля 12, 2015, 19:06:27 pm »

Как это - никотинку за уши? мне никотинку в предплечье ставили, один раз только в голове зашумело, остальные уколы практически без реакции были
                                                                                                                                                                                                                                                                    Лен,укол ставится в заушную складку.Пожилой невролог сказала,что в случае головокружения,как у нас,в мышцу ставить нет смысла.М не делали по семь уколов за каждое ухо-и улучшение чувствовалось уже после второго.
жесть! glaza первый раз про такой способ слышу
у меня никотинка в таблетках есть, купила, но чета сама так и не рискнула пить
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #668 : Июля 12, 2015, 19:07:19 pm »

 доброй ночи девчата!!! А я сегодня делала мрт шеи и головы, капец испытание..не могу там лежать спокойно. 15 минут шею смотрели и 10 минут голову. Решила не позориться в этот раз и прям с порога заявила что буду с мужем,стоял держал за руку. Результаты будут завтра после обеда, волнуюсь здорово.  У нас тоже дождик целый день, гулять не ходили, и сейчас поливает, но я так люблю дождик ночью!! Всем  доброй ночи и легкого понедельника  :buket1245:
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #669 : Июля 12, 2015, 19:09:39 pm »

доброй ночи девчата!!! А я сегодня делала мрт шеи и головы, капец испытание..не могу там лежать спокойно. 15 минут шею смотрели и 10 минут голову. Решила не позориться в этот раз и прям с порога заявила что буду с мужем,стоял держал за руку. Результаты будут завтра после обеда, волнуюсь здорово.  У нас тоже дождик целый день, гулять не ходили, и сейчас поливает, но я так люблю дождик ночью!! Всем  доброй ночи и легкого понедельника  :buket1245:

Спасибо за пожелание!!!)
Напиши потом, что показало обследование?
Лета в этом году нет нормального, печально...(((
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #670 : Июля 12, 2015, 19:14:04 pm »

доброй ночи девчата!!! А я сегодня делала мрт шеи и головы, капец испытание..не могу там лежать спокойно. 15 минут шею смотрели и 10 минут голову. Решила не позориться в этот раз и прям с порога заявила что буду с мужем,стоял держал за руку. Результаты будут завтра после обеда, волнуюсь здорово.  У нас тоже дождик целый день, гулять не ходили, и сейчас поливает, но я так люблю дождик ночью!! Всем  доброй ночи и легкого понедельника  :buket1245:
                                                                                                                                                                                                                                                                     Результаты "захвали" потом,сравним-померяемся ulibka
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #671 : Июля 12, 2015, 19:15:53 pm »

доброй ночи девчата!!! А я сегодня делала мрт шеи и головы, капец испытание..не могу там лежать спокойно. 15 минут шею смотрели и 10 минут голову. Решила не позориться в этот раз и прям с порога заявила что буду с мужем,стоял держал за руку. Результаты будут завтра после обеда, волнуюсь здорово.  У нас тоже дождик целый день, гулять не ходили, и сейчас поливает, но я так люблю дождик ночью!! Всем  доброй ночи и легкого понедельника  :buket1245:

Спасибо за пожелание!!!)
Напиши потом, что показало обследование?
Лета в этом году нет нормального, печально...(((
                                                                                                                                                                                                                                                                       Да,я когда вашу погоду смотрела тоже подумала-вот такое хреновое лето ulibka
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #672 : Июля 12, 2015, 19:51:05 pm »

Шая, а я активно теперь пользуюсь терминами " двоюродный муж" и "троюродный муж". Все сначала в ступоре, а потом начинают ржать. Двоюродный муж- сосед, парень, 31 год, и на работу подвезет, и денег одолжит, и  булочку к завтраку принесет, и ребенка в сад отведет. Настоящий двоюродный муж.
А  сегодня троюродный муж , то есть бомж,  поколол дрова на зиму.  Так и живу с  3 мужьями.  rgach А у некоторых ни одного.  jest_331
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #673 : Июля 12, 2015, 19:53:39 pm »

Отпишусь девчат о результатах. Хорошо все таки, когда результаты в тот же день готовы, а ждать сутки очень волнительно. Я когда там лежала, поймала себя на мысли, что с удовольствием бы лучше еще раз родила, чем пролежать без движения в этом ящике. Поймет только наверное истинный колустрофоб или как там правильно пишется боязнь замкнутых пространств..? Этот томограф еще так сильно шумел, такие адские звуки издавал, старый что ли какой. Делала в другом месте раньше, томограф почти бесшумно работал, а этот просто атас! Наушники то и дело сваливались,а поправить никак т.к шевелиться нельзя.
Записан
Шая
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #674 : Июля 13, 2015, 04:56:43 am »

Шая, а я активно теперь пользуюсь терминами " двоюродный муж" и "троюродный муж". Все сначала в ступоре, а потом начинают ржать. Двоюродный муж- сосед, парень, 31 год, и на работу подвезет, и денег одолжит, и  булочку к завтраку принесет, и ребенка в сад отведет. Настоящий двоюродный муж.
А  сегодня троюродный муж , то есть бомж,  поколол дрова на зиму.  Так и живу с  3 мужьями.  rgach А у некоторых ни одного.  jest_331
                                                                                                                                                                                                                                                                         thumbup                                                                                                                                                                                                                                                                    Доброе утро,у нас косят траву и запах плывет волнующий...Солнечное утро...над озером легкая дымка...самый нежный в мире мальчик смотрит в глаза,дыхание его пахнет парным молоком и скошенной травой...губы сладкие,глаза томные после бессонной ночи...и идти надо,а объятий не разомкнуть...Эххххххх,моллодость.....
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #675 : Июля 13, 2015, 05:38:11 am »

                                                                                                                                                                                                                                                  Доброе утро,у нас косят траву и запах плывет волнующий...Солнечное утро...над озером легкая дымка...самый нежный в мире мальчик смотрит в глаза,дыхание его пахнет парным молоком и скошенной травой...губы сладкие,глаза томные после бессонной ночи...и идти надо,а объятий не разомкнуть...Эххххххх,моллодость.....

Шая, тебе писать дамские романы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!


Привет всем! Здравствуй невроз! Ночью спала кошмарно. То ли спала, то ли не спала, просыпалась 150 раз, резкий толчок  в 5 утра. Встала с тревогой, выпила валерьянки и на работу. Надеюсь, что  завтра будет лучше. Не всегда же спать отлично!

А как вы?
Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #676 : Июля 13, 2015, 05:51:14 am »

Припевочка, отставить левомицетин!!! Энтерол купи и будет тебе счастье! 27_sm

А вот такой зверь у нас не продается.  
Девочки, с печалью вынуждена констатировать, что АД меня нифига не вылечили. Было очень замечательно 2 месяца, но пошли детские болезни нон-стопом. И УСЕ!!! У меня задергался глаз, не могу заснуть днем, но спать хочу. Болит левое ухо. Это первый признак прихода "невроза". Пока, конечно, держусь, но у нас впереди осень...

Ребенок реально задолбал. Все время ноет. То царапина, то голова вроде болит, то комар укусил, то кашель пол ночи, то синяк, то какашка не такая, то больно наступать на палец, то зуб подпирает зуб, то глаз вроде не так видит, ТО УХО БОЛИТ РЕАЛЬНО (подверждено врачами), то  не может долго идти-ноги отваливаются, то тошнит в трамвае (ЭТО НОВОЕ),  то еще что-то.

Девочки, реально хочется дать затрещину. Я тут со своими ощущениями еле справляюсь, а рядом мини-копия.  Ходит и ноет бесконечно.  Со всеми этими болезнями  она сейчас проехала пару км на роликах.  roga
 И то у меня нет и никогда не было большинства "загонов".
Нет, нет, нет. Никаких детей более!!!!
                                                                                                                                                                                                                                                              Ага,Таня ,небось,тоже так думала rgach.По поводу АД,сегодня в какой-то теме прочла,что надо не менее года принимать glaza

И думала и думаю на настоящий момент.
Ребенок мне не нужен этот - это надо признать. Что я буду с ним делать. не знаю.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #677 : Июля 13, 2015, 05:51:39 am »

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины".

1. Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

2. Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

3. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

4. Мы не хотим знать, как именно вы занимались смехом со своими бывшими.
И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

5. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь.
Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид – способ декларации своего места в этой иерархии.

6. Красота для нас совсем не равнозначна смехуальности.
Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос – что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?

7. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует.
Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в смехуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают – ухоженная лужайка лучше всего.

8. Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно.
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

9. На самом деле мы можем довольно долго обходиться без смеха.
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин – это больше дань общественному мнению.

10. Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

11. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному смеху.

12. Мы не боимся марша Мендельсона.
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временного увлечения. У вас разве по-другому?

13. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

14. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

15. Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

16. Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

17. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

18. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.
Они могут оказаться симптомом простатита!

19. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

20. Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

21. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

22. В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем среди красивых и смехуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

23. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

24. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

25. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

26. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.

27. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.

Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.                                                                                                          Доброе утро,у нас косят
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #678 : Июля 13, 2015, 05:52:08 am »

Шая, а я активно теперь пользуюсь терминами " двоюродный муж" и "троюродный муж". Все сначала в ступоре, а потом начинают ржать. Двоюродный муж- сосед, парень, 31 год, и на работу подвезет, и денег одолжит, и  булочку к завтраку принесет, и ребенка в сад отведет. Настоящий двоюродный муж.
А  сегодня троюродный муж , то есть бомж,  поколол дрова на зиму.  Так и живу с  3 мужьями.  rgach А у некоторых ни одного.  jest_331
                                                                                                                                                                                                                                                                         thumbup                                                                                                                                                                                                                                                                    Доброе утро,у нас косят траву и запах плывет волнующий...Солнечное утро...над озером легкая дымка...самый нежный в мире мальчик смотрит в глаза,дыхание его пахнет парным молоком и скошенной травой...губы сладкие,глаза томные после бессонной ночи...и идти надо,а объятий не разомкнуть...Эххххххх,моллодость.....

 ulibka 27_sm 27_sm 27_sm
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #679 : Июля 13, 2015, 06:01:15 am »

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине


Больше всего задумалась о лобке.  rgach
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256