Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 18:45:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕСЕДКА: поговорим обо всем на СВЕТЕ! (Прочитано 323779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Июля 04, 2015, 19:55:53 pm »

А я опять на ночь напоролась...((( Тем не менее, зарядку с набитым брюхом исполнила! ulibka
Что-то мне опять мысли в голову заползают о смысле жизни... Всё кажется таким пустым - наши муки, терзания, обиды, претензии... новые обои... десять пар обуви в шкафу... блузка, подходящая по цвету к капри... Один миг - и всего этого станет не нужным... бежим, бежим-торопимся... беспокоимся о завтрешнем дне, тревожимся... как будто, считая себя вечными, и не живём сегодня... Вот такое у мнЮ настроение! ulibka
Салютик, но ведь без блузок, новых туфель, обоев, беготни станет совсем тухло жить. Если б люди никуда не стремились,  не было бы развития человечества. Все умрут, но жить надо в радость

Тухло жить в том случае, когда внутри пустота... Потому и пытаемся её заполнить всяческими способами... "Всё нам позволительно, но не всё нам полезно...".

По дорожке нечаянной
Шла походкой отчаянной
Нелюбимая женщина,
Что судьбою обвенчана.

В клочья ноги сдирая,
Путь держала до Рая,
А рюкзак за плечами
Был наполнен грехами...

"Что ты, глупая, тужишься,
Зачем с миром не дружишься?
Смерть придёт и покайся,
А пока - наслаждайся!" -

Бес шептал, искуситель,
Обещая обитель,
Где полно сладких мест:
"Ты сними только крест?!"

"Смойся, вражеска сила!" -
В кровь губУ закусила,
Горько в пыль опустилась
И слезами залилась.

"Не по силам задача!" -
Обессилев и плача,
Громко к Богу взывала,
А услышит? Не знала...

"Ты звала меня, чадо?"-
Голос сыпался градом:
"Не печалься, не надо,
Я всегда с тобой рядом!"

Грянул гром, небо тучами хмурится,
В хороводе людей души кружатся,
Не решаясь взглянуть в глаза Вечности,
Пребывают они в беспечности...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Июля 04, 2015, 19:57:07 pm »

Товарищщщи, я опять нажралась и ненавижу себя за это. Завтра  начинаю новую жизнь без обжорства.


Азура игнорить, девочки, если нам дорого наше  общение.  Полный игнор. В нашей теме всегда были провокаторы поэтому, Лелик, не отвечай ему..  п-ста....  У нас тема выздоравливающих и Салютику  отдельное спасибо за это.  
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #322 : Июля 04, 2015, 20:06:26 pm »

Стихи.... у нас стихи целый день.

Так вот... Меня в последнее время  глубоко поразили стихи моей приятельницы. Сама она находится в глубоком психозе, ей в этом психозе находиться выгодно с творческой точки зрения.

Такие вот гениальные стихи от моей соседки Лариссы.
"Только копится томик стихов...
Абсолютно об этом не зная...
Ты идешь..., серебристых оков
На душе моей не замечая...
И уж можно их даже издать
Будет книга... Но кто же решится?
Голубая... С тисненьем из слов...
Серебристых... Как крылья у птицы...
На страницах белеющих снов.
Где излишки души выбирая,
Я хочу избавляться от слов,
Что меня задушили до края.
И укрывшись в ночи, как плащом,
Я бреду, эти строки слагая,
Серебристым лишь томиком слов
О себе... Для себя... Умирая."
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Июля 04, 2015, 20:26:12 pm »

Припевочка, я давно обратила внимание, что могу что-то писать (книгу, рассказы, стихи), когда нахожусь в определённом состоянии - читать - "в психозе".... Такое ощущение, что попадаешь в волну (подключаешься к каналу) и остаётся только - успевать и записывать...
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Июля 04, 2015, 20:28:02 pm »

А это вам на ночь!)))

Родные губы, руки...ночь...
"Люблю...хочу...", не превозмочь...
Мы вновь взмываем в небеса...
От счастья катится слеза.....

Лежи, родная, ты устала,
Я кофе нам сейчас сварю...
На ушко нежно прошептала:
"Быть может повторим сначала?")))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Июля 04, 2015, 20:31:24 pm »

Зашла на страничку в Контакте к дочке и свою моську увидела!))) Она меня с внуками вчера вечером на телефон сфоткала!!! Хочешь глянуть на минутку?

« Последнее редактирование: Июля 04, 2015, 21:01:56 pm от Salutik » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #326 : Июля 04, 2015, 20:45:04 pm »

Салютик! Очень классная фоточка. И очень классная ты!  И как всегда отмечу - совсем не бабушка, а мама.
Ну, а что ты - талант, то это уже известно.  :one49123:
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Июля 04, 2015, 21:01:30 pm »

Салютик! Очень классная фоточка. И очень классная ты!  И как всегда отмечу - совсем не бабушка, а мама.
Ну, а что ты - талант, то это уже известно.  :one49123:

Я так не считаю... про талант... и это честно, не лукавлю... И если что-то получается, то это "не моё", это получено свыше...
Усё, пошла я баиньки! Завтра на работу! Заметила у себя на висках седину у корней... hmuro Привет, старость! rgach
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #328 : Июля 05, 2015, 07:51:02 am »

Доброе утро всем! Сегодня у нас не так жарко, но парит кошмарно, душно, не продохнуть, все в испарине. Хожу по дому простоволосая, босиком и в ночнушке. Голова несвежая. Гадаю, зайдет ли после службы свекровь или нет. Понятно, что от этого зависит степень несвежести головы.

Вчера на меня обиделась  приятельница. У нас жара 33 градуса, солнцепек кошмарный,  не продохнуть. Она догадалась отвезти бабушку (93 года) и сдать мыться в  общественную супер-горячую баню. Именно вчера надо было бабусю попарить.  Видно захотела избавиться от бабульки, чтоб у  долгожителя  точно моторчик не выдержал.
Ну я так справедливо и заметила, что это просто "атас" какая сообразительность бабку выпаривать по баням в зной. Бабка Славу Богу жива!! Но продолжаю удивляться человеческой глупости.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2015, 07:55:07 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #329 : Июля 05, 2015, 08:44:55 am »

У нас ночью было +8 и это после +42, которые были в среду. Резкоконтинентальный климат - это атас! У нас разница температур за сутки может составлять 30 градусов. Я хоть спать стала более менее нормально, а то было ощущение, что месяц в бане прожила.
Сегодня дома, отсыпаюсь, кайфую. Обещала дочери приготовить фаршированные перцы) наварила большую кастрюлю компота из клубники - внуснота!
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #330 : Июля 05, 2015, 08:47:21 am »

А ко мне свекровь идет с грязными руками и полным мочевым пузырем!!! Нервишки готовьтесь!
Записан

Все будет хорошо!
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #331 : Июля 05, 2015, 09:48:26 am »

Елена47,с ума сойти можно.....сосуды к таким перепадам совсем не готовы Держитесь!!!
Припевочка,все правильно подруге сказала.....я вообще баню не переношу(для меня духота,испарина-эть край) причем с детства.....подозреваю,что мой больной мотор тоже тому причина.......ну а в 90 лет топать в баню-сродни сразу к проотцам t1308



Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #332 : Июля 05, 2015, 09:57:24 am »

Инна, зачем она к тебе приходит? Блин, я бы не смогла. Невроз мне здорового язык развязал, говорю то, что думаю и даже себе во вред rgach
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #333 : Июля 05, 2015, 10:06:24 am »

Таня!!!5 баллов!!!!Сама теперь свой язык ваще не сдерживаю....ну вредно это для меня!Видно я слишком долго молчала и все держала в себе!!!!Сегодня с утра муж начал предъявлять претензии,опять меня виноватой делать.....а я ему и говорю"Иди ты в ж" и положила трубку.Понимаю,что грубо,раньше бы начала мятся и оправдываться......а я прям чувствовала накат,думаю сейчас опять подкосит,вот и послала-полегчало podm2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Июля 05, 2015, 11:00:44 am »

Инна, зачем она к тебе приходит? Блин, я бы не смогла. Невроз мне здорового язык развязал, говорю то, что думаю и даже себе во вред rgach


Как зачем? Уделяет время нашей семье!  rgach
Поддерживает родственные связи! rgach

Пришла значить и говорит:  надо вам менять  жизнь, хорош уже сидеть на одном месте. (Кто б сомневался услышать что-то другое от кочевника?)  В отношении меня "Продавай дом, пора ехать в лучшие страны!". Я ей прям ответила, что легко говорить так, когда НИЧЕГО  СВОЕГО  нет, а когда корни и ребенок идет в первый класс, то это просто нереал. Зато я сказала ей, что к нам  присылают 1000 негров, иссиня черных, и зря ее доченька уехала в Англию, теперь и у нас, на Родине,   ее могли бы оприходовать. (Катька -дочь свекрови и сестра моего мужа,  ОБОЖАЕТ негров, потому  как у них такое достоинство, что пронзают до  самых гланд. У Катьки было уже 5 или 6 негров. И  было 2 негра одновременно: один брат утром, а второй брат вечером. Свекровь радостно рассказывала это по всем деревням в контексте " как полезно для здоровья"). А вы вот, дефффки, какого-то гепатита боитесь.  rgach)   Так что отомстила словесно свекрови по полной.   Но свекровь не прям такими словами меня, конечно,  информирует про ублажение негров, но смысл именно такой был.
Записан

Все будет хорошо!
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #335 : Июля 05, 2015, 12:46:27 pm »

Инна, зачем она к тебе приходит? Блин, я бы не смогла. Невроз мне здорового язык развязал, говорю то, что думаю и даже себе во вред rgach


Как зачем? Уделяет время нашей семье!  rgach
Поддерживает родственные связи! rgach

Пришла значить и говорит:  надо вам менять  жизнь, хорош уже сидеть на одном месте. (Кто б сомневался услышать что-то другое от кочевника?)  В отношении меня "Продавай дом, пора ехать в лучшие страны!". Я ей прям ответила, что легко говорить так, когда НИЧЕГО  СВОЕГО  нет, а когда корни и ребенок идет в первый класс, то это просто нереал. Зато я сказала ей, что к нам  присылают 1000 негров, иссиня черных, и зря ее доченька уехала в Англию, теперь и у нас, на Родине,   ее могли бы оприходовать. (Катька -дочь свекрови и сестра моего мужа,  ОБОЖАЕТ негров, потому  как у них такое достоинство, что пронзают до  самых гланд. У Катьки было уже 5 или 6 негров. И  было 2 негра одновременно: один брат утром, а второй брат вечером. Свекровь радостно рассказывала это по всем деревням в контексте " как полезно для здоровья"). А вы вот, дефффки, какого-то гепатита боитесь.  rgach)   Так что отомстила словесно свекрови по полной.   Но свекровь не прям такими словами меня, конечно,  информирует про ублажение негров, но смысл именно такой был.

Инна, свекровь у тебя чуднАя! Ко мне домой свекрови не приходят, чему я рада. Сорваться в поисках лучшей жизни, интересно, где сейчас такое место. Куда не посмотришь, везде фигня какая-то. Хотя я ездила в деревню месяц назад и мне там понравилось. Там один магазин на деревню, который работает 4 раза в неделю по 3 часа. Народ там спокойный и без суеты. Люди просто живут, а не суетятся и не выдумывают себе проблемы и страхи. Там моя тетка рисует чудесные картины ulibka
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #336 : Июля 05, 2015, 12:49:52 pm »

Добрый день девочки!!! Опять я фото пропустила   У нас пошел дождик. Но днем  мы  успели сходить в парк. Покаталась с дочкой на карусели, купили оранжевый шарик! Сейчас сижу на кухне, делаю сосиски в тесте, жарю рыбу. Всем хорошего вечера!!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #337 : Июля 05, 2015, 12:52:27 pm »

Добрый день девочки!!! Опять я фото пропустила   У нас пошел дождик. Но днем  мы  успели сходить в парк. Покаталась с дочкой на карусели, купили оранжевый шарик! Сейчас сижу на кухне, делаю сосиски в тесте, жарю рыбу. Всем хорошего вечера!!

Привет! У нас ветер сильный 1311_sm, ураганный!

Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #338 : Июля 05, 2015, 12:58:38 pm »

У нас ночью было +8 и это после +42, которые были в среду. Резкоконтинентальный климат - это атас! У нас разница температур за сутки может составлять 30 градусов. Я хоть спать стала более менее нормально, а то было ощущение, что месяц в бане прожила.
Сегодня дома, отсыпаюсь, кайфую. Обещала дочери приготовить фаршированные перцы) наварила большую кастрюлю компота из клубники - внуснота!

Из клубники, м-м. Я еще не одной ягодки не ела в этом году. Мотались на рынок специально за клубникой,а ее там и нет!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #339 : Июля 05, 2015, 13:28:25 pm »

Она догадалась отвезти бабушку (93 года) и сдать мыться в  общественную супер-горячую баню. Именно вчера надо было бабусю попарить.  Видно захотела избавиться от бабульки, чтоб у  долгожителя  точно моторчик не выдержал.
Ну я так справедливо и заметила, что это просто "атас" какая сообразительность бабку выпаривать по баням в зной. Бабка Славу Богу жива!! Но продолжаю удивляться человеческой глупости.
Удивительного ничего нет. Это по принципу: "Не спорь со мной! Я лучше знаю, что для тебя лучше!" Очень по-русски, и совсем не по-кавказски, и даже не по-болгарски.  yes
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8