Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:45:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания в затылке и выбивание из сна (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Июня 29, 2015, 03:36:02 am »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вынужден вновь к вам обратиться с новой проблемой и беспокойством, которое родилось благодаря ему - некоторое время назад я стал замечать за организмом странную особенность - если уснуть под утро (по работе или просто засиделся), то бывает, что через час-два тебя резко выбивает из сна, а как следствие этого повышение давления, озноб, покалывания по телу. На днях же случилось другое - проснулся я нормально, но почувствовал после пробуждения боли в области затылка, покалывания какие-то, чтоль неприятные. Потянулся похрустел шеей и вроде отпустило, на следующий день был дождь, а я реагирую на погоду.

Но вот прям сейчас, по прошествию полутора часов сна, меня выбивает из него резко: есть огромное желание сходить в туалет, я извиняюсь, после чего появляется резко история с затылком и я понимаю, что меня начинает трясти, руки холодеют, покалывает в лице. Поймал небольшую ПА, на тонометре цифры - 150 на 90, пульс под 100. Успокоился 10 минут, вроде отпустило, но как-то в думакх о том, что делать вообще? Буду признателен за любые ответы. Сейчас попробую поспать, а днем отправлюсь все же к психотерапевту на прием (впервые).
Записан

Наблюдатель
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #1 : Июня 29, 2015, 20:17:34 pm »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вынужден вновь к вам обратиться с новой проблемой и беспокойством, которое родилось благодаря ему - некоторое время назад я стал замечать за организмом странную особенность - если уснуть под утро (по работе или просто засиделся), то бывает, что через час-два тебя резко выбивает из сна, а как следствие этого повышение давления, озноб, покалывания по телу. На днях же случилось другое - проснулся я нормально, но почувствовал после пробуждения боли в области затылка, покалывания какие-то, чтоль неприятные. Потянулся похрустел шеей и вроде отпустило, на следующий день был дождь, а я реагирую на погоду.

Но вот прям сейчас, по прошествию полутора часов сна, меня выбивает из него резко: есть огромное желание сходить в туалет, я извиняюсь, после чего появляется резко история с затылком и я понимаю, что меня начинает трясти, руки холодеют, покалывает в лице. Поймал небольшую ПА, на тонометре цифры - 150 на 90, пульс под 100. Успокоился 10 минут, вроде отпустило, но как-то в думакх о том, что делать вообще? Буду признателен за любые ответы. Сейчас попробую поспать, а днем отправлюсь все же к психотерапевту на прием (впервые).

Кажется оранизм явно дает понять что не надо засиживаться до утра. Хоть по работе хоть просто так.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Июня 29, 2015, 20:39:31 pm »

ВСДэшникам ночами нельзя работать. Режим дня меняйте в любом случае.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Июня 30, 2015, 06:58:00 am »

Полностью согласна,меняйте режим  свой.Организм сам вам об этом говорит.Не засиживайтесь за компом,больше двигайтесь,расслабдяйтесь,отдыхайте,иначе  симптомы будут только усугубляться.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #4 : Июля 05, 2015, 00:43:59 am »

согласен,нужно
но, если бы я мог...
Записан

Наблюдатель
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Июля 05, 2015, 09:59:26 am »

Ну как,вы попали к психиатру?
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #6 : Июля 07, 2015, 23:49:15 pm »

Ну как,вы попали к психиатру?
если честно - нет
нет времени... особо не беспокоит, но все же.
у меня жена врач (пусть и дермато-венеролог), она как то за моим состоянием следит.
отпишусь как и что, спасибо за ваше беспокойство.
Записан

Наблюдатель
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7 : Июля 08, 2015, 06:11:56 am »

Ну как,вы попали к психиатру?
если честно - нет
нет времени... особо не беспокоит, но все же.
у меня жена врач (пусть и дермато-венеролог), она как то за моим состоянием следит.
отпишусь как и что, спасибо за ваше беспокойство.
Если особо не беспокоит,то не зацикливайтесь,иначе затянут  с имптомы.Тем более у вас свой личный врач с вами всегда! ulibka
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #8 : Августа 19, 2015, 03:21:51 am »

Ну как,вы попали к психиатру?
если честно - нет
нет времени... особо не беспокоит, но все же.
у меня жена врач (пусть и дермато-венеролог), она как то за моим состоянием следит.
отпишусь как и что, спасибо за ваше беспокойство.
Если особо не беспокоит,то не зацикливайтесь,иначе затянут  с имптомы.Тем более у вас свой личный врач с вами всегда! ulibka
да уж) последнее  время бывает выбьет из сна  - и давай затылок ныть, через 10 мин отпустит и снова в сон   slezek
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8