Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:02:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Волны жара и холода. Есть вопрос. (Прочитано 13993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июня 27, 2016, 21:17:27 pm »

Не совсем Вас понимаю) Вы хотите сказать, что у всех тут климакс?))) я вообще грудью сейчас кормлю и мне 27, до климакса далековато)))) исходя из Ваших ответов, я так поняла Вы ВСД не воспринимаете всерьез и считаете, что от нервови стресса быть ничего не может? Я правильно понимаю?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #21 : Июня 27, 2016, 21:22:36 pm »

Не совсем Вас понимаю) Вы хотите сказать, что у всех тут климакс?))) я вообще грудью сейчас кормлю и мне 27, до климакса далековато)))) исходя из Ваших ответов, я так поняла Вы ВСД не воспринимаете всерьез и считаете, что от нервови стресса быть ничего не может? Я правильно понимаю?
Ваши приливы не от нервов, скорее всего у вас повышен гормон Пролактина, тк вы кормите грудью сейчас , а гормон эстрогена понижен , у вас сейчас гормональный дисбаланс, сходите к гинекологу, он вас направит на анализ.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #22 : Июня 27, 2016, 21:24:14 pm »

Если б было так просто. Меня бросает в жар и холод.но климакса нет. И эстроген наоборот больше чем надо.потому что миомы. Не все однозначно в этом деле. Уменьшение к-ва ж.гормонов это естественный процесс. И не у всех он так проходит. Скорее всего это наша нервная система реагирует на изменения
Записан

Дорогу осилит идущий
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июня 27, 2016, 21:26:26 pm »

Не совсем Вас понимаю) Вы хотите сказать, что у всех тут климакс?))) я вообще грудью сейчас кормлю и мне 27, до климакса далековато)))) исходя из Ваших ответов, я так поняла Вы ВСД не воспринимаете всерьез и считаете, что от нервови стресса быть ничего не может? Я правильно понимаю?
Ваши приливы не от нервов, скорее всего у вас повышен гормон Пролактина, тк вы кормите грудью сейчас , а гормон эстрогена понижен , у вас сейчас гормональный дисбаланс, сходите к гинекологу, он вас направит на анализ.

А почему Вы пишете с такой уверенностью? Вы врач?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #24 : Июня 27, 2016, 21:26:58 pm »

А мужиков чего бросает?
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #25 : Июня 27, 2016, 21:29:14 pm »

Не совсем Вас понимаю) Вы хотите сказать, что у всех тут климакс?))) я вообще грудью сейчас кормлю и мне 27, до климакса далековато)))) исходя из Ваших ответов, я так поняла Вы ВСД не воспринимаете всерьез и считаете, что от нервови стресса быть ничего не может? Я правильно понимаю?
Причиной этих состояний может быть как и гормональная система так и нервная.или незначительные изменения в организме остро воспринимаются вашей нервной системой. Они у вас постоянные или с чем то связанны?
Записан

Дорогу осилит идущий
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #26 : Июня 27, 2016, 21:29:29 pm »

Прогуглите мужской климакс
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #27 : Июня 27, 2016, 21:30:57 pm »

Тут многим лет 18.какой климакс?
Записан

Дорогу осилит идущий
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #28 : Июня 27, 2016, 21:33:36 pm »

Тут многим лет 18.какой климакс?
А также, много людей и за 40
Записан
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июня 27, 2016, 21:36:25 pm »

Оконнор, а Вы врач? Откуда такая уверенность в ответах?
Записан
вечнаядепрессия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Ноября 14, 2017, 20:10:42 pm »

Подскажите пжласта и не кидайте в меня камни)) я новичок и не ориентируюсь пока.Мне нужна тема всд при климаксе.Направьте пожалста
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8