Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:25:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенная раздражимость (Прочитано 6099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« : Июня 23, 2015, 12:52:19 pm »

Собственно, суть в названии
Было ли у кого-то такое?
Появилось недавно, и постепенно увеличивается
Я уже не могу себя сдерживать порой, бесит действительно все
Т.е. вроде бы и спокоен, но раздражение может быть вызвано любой мелочью
Похоже на симпато-адреналовый криз, когда не можешь сидеть на месте и все вызывает негативные эмоции, только слабее
Это невроз так действует? Или депрессия? Или крыша едет уже?
И что делать-то?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 27, 2015, 07:25:06 am »

Подниму тему вверх, вопрос действительно актуален, может ну хоть кто-то поможет
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 27, 2015, 08:15:18 am »

Там главное научится замечать это состояние пока оно не перешло в более соматические симптомы. Часто оно присутствует уже с утра. Есть такое упражнение, что надо периодически останавливаться и сканировать тело на наличие напряжения и странных ощущений, когда оно входит в привычку то помогает сразу замечать что что то не так.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #3 : Июня 27, 2015, 11:23:46 am »

у меня такое есть, меня оч легко выбесить, все говорят мне, что я - истеричка
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4 : Июня 28, 2015, 08:09:44 am »

У меня тоже самое уже года два . Любая мелочь выводит . От грустных новостей могу заплакать . Нервы не к чёрту. Травки не помогают . Уже не знаю куда идти . К психиатру не хочу . Это автоматом учет . А платно это проблема
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 28, 2015, 10:57:11 am »

Не могу сказать, что уже гарантированно решил проблему, но в некоторой мере снимать это состояние до более чем приемлемого помогает алпразолам
Может, кому тоже поможет; главное не увлекаться этим делом
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Июня 30, 2015, 06:40:53 am »

Это потому что есть проблемы которые вас раздражают. Вы напряжены все, это напряжение вот вас и бесит. Надо отвлечься от проблем сьездить на природу отдохнуть скинуть весь негатив. И не надо мусолить проблемы целый день вот ваша психика и на взводе. Улыбаться и шутить надо себя приучать и в конце концов радоваться ну природе например! Мне нравиться поток текущей воды. ну ручей напрмер и на огонь трещащий люблю смотреть он так успокаивает, а еще на звезды, в лесу когда лежишь на траве и птицы поют это вообще классно!
« Последнее редактирование: Июня 30, 2015, 08:13:09 am от Dragonfly777 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7 : Июня 30, 2015, 06:52:33 am »

Это потому что есть проблемы которые вас раздразают. Вы напряжены все, это напряжение вот вас и бесит. Надо отвлечься от проблем сьездить на природу отдохнуть скинуть весь негатив. И не надо мусолить проблемы целый день вот ваша психика и на взводе. Улыбаться и шутить надо себя приучать и в конце концов радоваться ну природе например! Мне нравиться поток текущей воды. ну ручей напрмер и на огонь трещащий люблю смотреть он так успокаивает, а еще на звезды, в лесу когда лежишь на траве и птицы поют это вообще классно!
Природа-это релакс!Согласна полностью,она лечит,особенно нервы.Почему всегда на выходных стараешься уехать подальше от города,суеты,шума и прочего... 27_sm
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Июня 30, 2015, 08:14:38 am »

И тут не только дело в напряжении нервном, это то самое мышечное напряжение которое всех и измучивает. Так что массаж бы или гимнастику растяжку на мышцы чтобы блоки эти напряженные снять, и легче прям станет. Хотя мне ли об этом говорить я сам нервный )
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Июня 30, 2015, 08:19:56 am »

Раздражительность тоже бывает я начинаю качать ногой сразу. Мне валерьянка помогает или само проходит.
От чего оно не понятно. Нет никаких мыслей предвестников. Может от прошлых стрессов.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Июня 30, 2015, 11:12:55 am »

Не могу сказать, что уже гарантированно решил проблему, но в некоторой мере снимать это состояние до более чем приемлемого помогает алпразолам
Может, кому тоже поможет; главное не увлекаться этим делом
Все в конечном счете зависит от тяжести этого симптома. Если он присутствует часто и много, то транки кушать замахаешься.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 30, 2015, 15:31:28 pm »

В результате долгих раздумий пришел к выводу, что, походу, в моем случае сильная раздражимость есть следствие повышения ВЧД
Но все равно интересно, кто как борется с раздражением? Так что тему закрывать не стоит, наверно
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #12 : Июня 30, 2015, 17:14:27 pm »

В результате долгих раздумий пришел к выводу, что, походу, в моем случае сильная раздражимость есть следствие повышения ВЧД
Но все равно интересно, кто как борется с раздражением? Так что тему закрывать не стоит, наверно
Почему решили,что ВЧД?
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 30, 2015, 17:30:09 pm »

В результате долгих раздумий пришел к выводу, что, походу, в моем случае сильная раздражимость есть следствие повышения ВЧД
Но все равно интересно, кто как борется с раздражением? Так что тему закрывать не стоит, наверно
Почему решили,что ВЧД?
Симптомы подходят
Шум в ушах, синяки под глазами, повышенная утомляемость,  раздражимость, повышенное давление в голове (по ощущениям), головные боли и даже сама ВСД
Ну это неточно, еще пойду к врачу
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #14 : Июня 30, 2015, 18:05:34 pm »

В результате долгих раздумий пришел к выводу, что, походу, в моем случае сильная раздражимость есть следствие повышения ВЧД
Но все равно интересно, кто как борется с раздражением? Так что тему закрывать не стоит, наверно
Почему решили,что ВЧД?
Симптомы подходят
Шум в ушах, синяки под глазами, повышенная утомляемость,  раздражимость, повышенное давление в голове (по ощущениям), головные боли и даже сама ВСД
Ну это неточно, еще пойду к врачу
ВЧД косвенно определяется по след.обследованиям-МРТ головы,глазное дно и ЭЭГ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8