Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:23:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я пытаюсь боротся (Прочитано 19984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #40 : Апреля 26, 2016, 18:49:55 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Все то же самое.не знаю из за чего.но напряжение тоже есть.оно почти всегда есть.что делать.не знаю уже.

А вы правильную зарядку делаете каждый-каждый день? Стараетесь проводить больше свободного времени в движении(а не за компом)? Правильно кушаете ( соленым не увлекаетесь?) Избегаете сквозняков?
Зарядку не делаю.но ходила на йогу и Пилатес раз в 4-5 в неделю.потом дппг было уже 3 недели не хожу.боюсь и головой крутить сильно.питаюсь нормально пост сейчас.ем мало.и то салат то суп.двигаюсь не так много.все из за дппг.за компом не сижу.сижу в телефоне.часто.работа у меня еще такая косметолог.иногда ногтями занимаюсь.почти каждый день.сквозняки не делаю.но могу пройтись по улице и ощущение что продуло
Ну так не обязательно сильно головой крутить, плавно, очень аккуратно, но нужно двигать все свои конечности каждый день по неск.раз. Нас природа для движения создала, им и лечимся. А шею в тепле всегда. Платочек по сезону и шапец раньше времени не снимать. И гулять, в телефоне можно и на лавочке в парке потыкать  ;-)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #41 : Апреля 26, 2016, 19:11:40 pm »

Да вот купила легкую шапочку и в ней хожу.на меня еще жар нападает когда хожу. А теперь вот страшно выходить после вчерашнего неожиданно на ровном месте голова закружилась.и как ходить теперь.потом паника и па.а ногами и руками кручу целый день и по квартире как тигр шастаю.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8