Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:08:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я пытаюсь боротся (Прочитано 19974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 06, 2015, 09:14:32 am »

Начал заниматься лфк сегодня опять боль в грудном отделе позвоночника ощущение тумана в голове чувство что могу грохнутся в обморок и слабость а еще опять пятна на руках и плывут какие то хрени в правом глазу очень похожи на червячков
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 07, 2015, 19:17:14 pm »

И вот с нова у нас меняется погода появилось сильное головокружение боль в спине страх что упаду в обморок с утра было пониженное давление  100 на 65 потом стабилизировалось но хуже всего  туман в голове и ощущение что мозги не работают
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 14, 2015, 19:43:59 pm »

Ну вот сегодня наконец-то я сделал мрт шеи и вот итог сросшиеся 5и 6 позвонок плюс хондроз по всей шеи есть протрузии самое главное артерия переживается только мышцами ибо позвоночных каналы чистые теперь остается боротся с все и хондрозом
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 15, 2015, 12:45:15 pm »

Отлично! В бой! ulibka
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 07, 2015, 17:37:17 pm »

Борьба идёт с переменным успехом появилась боль в пятке и опять ватная голова и ноги ток сегодня погода просто жесть сегодн 26 а завтра всего +10 вообщем надо опять ехать к остеопату
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #25 : Октября 08, 2015, 05:18:45 am »

Доброе утро!
Не переживайте !

Вы -напуганы. А страх-наш враг номер Один.
То,что зажатость от мышц-даже "хорошо".Это-психика. А она корерктируется работой над собой.

Сейчас всем плохо. В Москве за неделю погода от +20 до -2 скачет..Тяжко всем.

Не переживайте.Этим вы подкрепляете свой невроз.

Испугавшись-не убегайте. Не дайте Страху управлять Вашей жизнью. Все пройдет.Просто смиритесь с этим.Это такое испытание. Невроз живет Страхом. Если страх перестать подкреплять-он уходит.А с ним и невроз.Ну,мне тоже хреново бывает. Я уже привык. Сегодня одна нога "отваливается",завтра-другая. Если не катострофизировать это явление-оно отступит само собой,вы даже не заметите..

Не зря же позавчера появилась классная фраза в инете : "Сегодня даже моему кофе нужен кофе"..И это писали не ВСД-шники,а обычные люди. Точнее-такие же,как мы. Мы же тоже,в общем,здоровы. Часто даже здоровее .чем "здоровые".
Записан
лик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #26 : Октября 08, 2015, 10:16:41 am »

Добрый день! Вы страдаете вегетативной дисфункцией с болевым синдромом. Это чтобы было понятнее, диагноз не пишу, чтобы не грузить лишней информацией. Вы лечите психосоматику у остеопата, так как проблемы со спиной. Судя по всему, Ваш мышечно-тонический синдром и дает боли. Остеопат-это хорошо. Будет еще лучше, если Вы обратите внимание на уровень адреналина и серотонина, на сон(качество сна). Лечится нужно у профильных специалистов. В Вашем случае это психотерапевт.
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Октября 14, 2015, 20:21:24 pm »

Всем спасибо пытаюсь найти нормального психотерапевта подскажите ещё такой вопрос у меня ногти бывают слегкасиневатого оттенка теперь возникла паника по поводу сердца хотя проверял все вдоль и поперек
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #28 : Октября 19, 2015, 12:16:46 pm »

Здравствуйте.а ощущение пустоты в голове?что это?от чего?остеохондроз даёт такие симптомы или что?
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Октября 20, 2015, 21:34:19 pm »

Да пережимает какие-то нервы в шее и происходит спазм соответсвенно пережимается позвоночная артерия
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Декабря 08, 2015, 18:17:17 pm »

И вот опять понервничал и поплыла голова за рулём появляется ощущение что щас грохнусь в обморок ещё и сильный спазм с права сжаты мышцы дурнота накатывает переодически и это состояние уже 3 дня честно сразу испугался думал инсульт , подскажите как убрать мышечное напряжение ибо ни чего не могу сделать
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 15, 2015, 21:13:03 pm »

Всем вечер добрый и снова я с вами появилась сильная боль в шее и грудном отделе позвоночника сильное кратковременное головокружение ,честно сразу испугался думал типа инсульт ну вроде все ок , а забыл сидел долго где о минут 20 с головой откинутой назад после этого сразу закружилась голова . Кстати подскажите а кто нибудь лечился нафталином и как эффект просто сегодня привезли вот и думаю стоит или нет?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 17, 2015, 05:53:18 am »

И вот опять понервничал и поплыла голова за рулём появляется ощущение что щас грохнусь в обморок ещё и сильный спазм с права сжаты мышцы дурнота накатывает переодически и это состояние уже 3 дня честно сразу испугался думал инсульт , подскажите как убрать мышечное напряжение ибо ни чего не могу сделать
Привет. Мышечной напряжение можно убрать упражнениями нервно -мышечной релаксации. Только заниматься нужно регулярно.
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Января 10, 2016, 16:28:23 pm »

Появилось новшество переодически чувство сильног голода и переодически чувство трясучки внутри переодически слабость в ноге также переодически чувство пьяной головы , ещё подскажите при купании днём в термальной источнике появились как будто мелкие вспышки в глазу после того как вылез все прошло с чем же это могло быть связано
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 26, 2016, 16:53:25 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #35 : Апреля 26, 2016, 16:58:33 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Все то же самое.не знаю из за чего.но напряжение тоже есть.оно почти всегда есть.что делать.не знаю уже.
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #36 : Апреля 26, 2016, 16:59:32 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Все то же самое.не знаю из за чего.но напряжение тоже есть.оно почти всегда есть.что делать.не знаю уже.
Записан

Дорогу осилит идущий
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #37 : Апреля 26, 2016, 18:05:19 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Все то же самое.не знаю из за чего.но напряжение тоже есть.оно почти всегда есть.что делать.не знаю уже.

А вы правильную зарядку делаете каждый-каждый день? Стараетесь проводить больше свободного времени в движении(а не за компом)? Правильно кушаете ( соленым не увлекаетесь?) Избегаете сквозняков?
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #38 : Апреля 26, 2016, 18:35:53 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения


Я бы а вашем месте прям пролечила бы хондроз и медикаментозно (препараты для улучшения кровоснабжения курсом, капельницы) и с помощью терапии. А именно: ЛФК, иглоукалывание, массаж, к остеопату. Плюс плавание. Просто физкультура и таблетки результат дадут не сокро, а иглорефлексотерапия и массаж да.
А панические атаки регулировать медикаментозно успокоительными.

Если вы в Москве или Подмосковье, то могу порекомендовать, где лечить.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #39 : Апреля 26, 2016, 18:37:14 pm »

И снова здравствуйте последние пару дне меняется погода и появилась дурнота в голове сильно спазимирована спина в шейном и грудном отделе, стоял возле подъезда было осчущение что щас упаду . Очень нервничаю вообще народ скажите это што хондроз может давать туман в голове и чувство отупения
Все то же самое.не знаю из за чего.но напряжение тоже есть.оно почти всегда есть.что делать.не знаю уже.

А вы правильную зарядку делаете каждый-каждый день? Стараетесь проводить больше свободного времени в движении(а не за компом)? Правильно кушаете ( соленым не увлекаетесь?) Избегаете сквозняков?
Зарядку не делаю.но ходила на йогу и Пилатес раз в 4-5 в неделю.потом дппг было уже 3 недели не хожу.боюсь и головой крутить сильно.питаюсь нормально пост сейчас.ем мало.и то салат то суп.двигаюсь не так много.все из за дппг.за компом не сижу.сижу в телефоне.часто.работа у меня еще такая косметолог.иногда ногтями занимаюсь.почти каждый день.сквозняки не делаю.но могу пройтись по улице и ощущение что продуло
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8