Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:42:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? Как кружится голова! (Прочитано 16370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Июня 11, 2015, 17:31:33 pm »

Только вам могу рассказать.Все началось с февраля,изначально моей проблемой была температура.Потом еще много чего было, но такое впервые.Еще в феврале, я как то сидела на кухне, состояние мое было просто жесть, рыдала постоянно, и тогда я в первые почуствовала себя буд то пьяной! Не то чтобы все плыло перед глазами, вот просто такое чувство было.А сейчас....в среду переживала сильно, а в субботу, хожу по магазинам и у меня как буд то бы закружилась голова, но она не кружилась, вот такое чувсьво было что сейчас сознание потеряю, или как буд то бы еще чуть чуть и голова закружиться, и в глазах потемнеет.Повторюсь, голова не кружиться, но вот состояние такое как буд то еще чуть чуть и все поплывет перед глазами.Такое длиться с субботы.Я переживаю, боюсь, меряю давление, 110/76, пульс 101-103.Состояние как буд то бы пьяная, штормит каа бы.Мрт головы делала в марте, все норм сказали.Но вот мысли просто сводят с ума, стараюсь не думать о плохом, но что со мной происходит?!У кого такое было?
« Последнее редактирование: Июня 15, 2015, 14:33:32 pm от Диб » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1 : Июня 11, 2015, 17:46:10 pm »

Похоже на ПА. У меня такое было много раз, и еще иногда бывает, но реже.   Сколько раз думала, что грохнусь сейчас, но так ни разу и не упала. Хотя, бывает, на несколько секунд куда-то проваливаешься будто, и снова выныриваешь. А с шеей у вас как? 
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 11, 2015, 17:52:07 pm »

Только вам могу рассказать.Все началось с февраля,изначально моей проблемой была температура.Потом еще много чего было, но такое впервые.Еще в феврале, я как то сидела на кухне, состояние мое было просто жесть, рыдала постоянно, и тогда я в первые почуствовала себя буд то пьяной! Не то чтобы все плыло перед глазами, вот просто такое чувство было.А сейчас....в среду переживала сильно, а в субботу, хожу по магазинам и у меня как буд то бы закружилась голова, но она не кружилась, вот такое чувсьво было что сейчас сознание потеряю, или как буд то бы еще чуть чуть и голова закружиться, и в глазах потемнеет.Повторюсь, голова не кружиться, но вот состояние такое как буд то еще чуть чуть и все поплывет перед глазами.Такое длиться с субботы.Я переживаю, боюсь, меряю давление, 110/76, пульс 101-103.Состояние как буд то бы пьяная, штормит каа бы.Мрт головы делала в марте, все норм сказали.Но вот мысли просто сводят с ума, стараюсь не думать о плохом, но что со мной происходит?!У кого такое было?
Это ВСД
Почти у всех тут находящихся такое было, я думаю )
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Июня 11, 2015, 17:56:43 pm »

А УЗИ делали сосудов головы и шеи?У врача -невролога были?
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #4 : Июня 11, 2015, 18:23:56 pm »

А УЗИ делали сосудов головы и шеи?У врача -невролога были?
У нервопатолога не была по этому поводу.Только успокаиваться стала, от всего этого....И тут обратно.Только мрт головы делала.Боюсь что что то страшное...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Июня 11, 2015, 18:34:43 pm »

А мрт головы кто назначал?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #6 : Июня 11, 2015, 18:39:26 pm »

У меня было тоже самое. Советую уколы ноотропила и таблы фезам. Ноотропил явно помогает от вот таких якобы головокружений. Я хоть сейчас в магазин большой зайти могу.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #7 : Июня 11, 2015, 19:08:39 pm »

А мрт головы кто назначал?
Мрт головы неназначал никто, я сама сделала.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #8 : Июня 11, 2015, 19:12:03 pm »

У меня было тоже самое. Советую уколы ноотропила и таблы фезам. Ноотропил явно помогает от вот таких якобы головокружений. Я хоть сейчас в магазин большой зайти могу.
Спасибо Ириска, у вас тоже такое было? У меня это может случиться абсолютно везде, и дома, и на улице.Вот мне кажеться еще чуток и закружиться голова, и упаду(а кто вам выписывал это все? И как после этого? Прошло?что вообще вам сказали по этому поводу?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #9 : Июня 11, 2015, 19:17:42 pm »

Обратитесь все-таки к невропатологу,может назначит УЗИ позв.артерий,посмотреть кровоток по ним.Не бойтесь,лучше обследоваться,чем так переживать.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #10 : Июня 11, 2015, 19:26:01 pm »

Обратитесь все-таки к невропатологу,может назначит УЗИ позв.артерий,посмотреть кровоток по ним.Не бойтесь,лучше обследоваться,чем так переживать.
Я даже не знаю есть ли у нас такое в городе( Страшно все равно,.хочу жить как раньше, ни о чем плохом не думать.Уже и книгу Курпатова прочитала, таблетка от страха, и ничего.Столько страхов в голове, еще и симптомы.Все одно к одному! И главное что скоро замуж выходить собираюсь,а радости нет! Депрес ужасный! Иногда прям на ровном месте плакать хочеться, теперь эти головокружения!(
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #11 : Июня 11, 2015, 19:33:16 pm »

У меня было тоже самое. Советую уколы ноотропила и таблы фезам. Ноотропил явно помогает от вот таких якобы головокружений. Я хоть сейчас в магазин большой зайти могу.
Спасибо Ириска, у вас тоже такое было? У меня это может случиться абсолютно везде, и дома, и на улице.Вот мне кажеться еще чуток и закружиться голова, и упаду(а кто вам выписывал это все? И как после этого? Прошло?что вообще вам сказали по этому поводу?
Выписывал невролог. Это явно что то с сосудами. Я ходила по квартире и влетала в стены и во все углы. Голову над ванной не могла помыть, вставала на колени а одной рукой держалась за стену.На улице картинка перед глазами расплывалась, не хватало воздуха. Приходилось останавливаться дышать, собирать картинку глаза и медленно идти . Иногда и в сторону могла шагнуть или мне казалось что я назад шагаю или как будто то голова назад откидывается. Уколы+ витамины Берокка и мне стало лучше. Раз у вас свадьба скоро начните лечение.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #12 : Июня 12, 2015, 12:51:34 pm »

У меня было тоже самое. Советую уколы ноотропила и таблы фезам. Ноотропил явно помогает от вот таких якобы головокружений. Я хоть сейчас в магазин большой зайти могу.
Спасибо Ириска, у вас тоже такое было? У меня это может случиться абсолютно везде, и дома, и на улице.Вот мне кажеться еще чуток и закружиться голова, и упаду(а кто вам выписывал это все? И как после этого? Прошло?что вообще вам сказали по этому поводу?
Выписывал невролог. Это явно что то с сосудами. Я ходила по квартире и влетала в стены и во все углы. Голову над ванной не могла помыть, вставала на колени а одной рукой держалась за стену.На улице картинка перед глазами расплывалась, не хватало воздуха. Приходилось останавливаться дышать, собирать картинку глаза и медленно идти . Иногда и в сторону могла шагнуть или мне казалось что я назад шагаю или как будто то голова назад откидывается. Уколы+ витамины Берокка и мне стало лучше. Раз у вас свадьба скоро начните лечение.
Спасибо Ириска)Займусь лечением))))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #13 : Июня 12, 2015, 12:57:28 pm »

Классика невроза.  ochki Желательно понаблюдать нет ли психологического фактора.
Записан
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #14 : Июня 12, 2015, 17:03:12 pm »

Классика невроза.  ochki Желательно понаблюдать нет ли психологического фактора.
У вас такое было? Я переживаю очень.Как понять есть липсихологический фактор?
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #15 : Июня 12, 2015, 18:33:51 pm »

Только вам могу рассказать.Все началось с февраля,изначально моей проблемой была температура.Потом еще много чего было, но такое впервые.Еще в феврале, я как то сидела на кухне, состояние мое было просто жесть, рыдала постоянно, и тогда я в первые почуствовала себя буд то пьяной! Не то чтобы все плыло перед глазами, вот просто такое чувство было.А сейчас....в среду переживала сильно, а в субботу, хожу по магазинам и у меня как буд то бы закружилась голова, но она не кружилась, вот такое чувсьво было что сейчас сознание потеряю, или как буд то бы еще чуть чуть и голова закружиться, и в глазах потемнеет.Повторюсь, голова не кружиться, но вот состояние такое как буд то еще чуть чуть и все поплывет перед глазами.Такое длиться с субботы.Я переживаю, боюсь, меряю давление, 110/76, пульс 101-103.Состояние как буд то бы пьяная, штормит каа бы.Мрт головы делала в марте, все норм сказали.Но вот мысли просто сводят с ума, стараюсь не думать о плохом, но что со мной происходит?!У кого такое было?

Можно, конечно, сходить на прием к неврологу... Но скорее всего он просто скажет "все нормально, это от нервов" и назначит фенибут и еще что-нибудь подобное))

Невроз у вас, похоже... Нужно обратиться к психотерапевту.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #16 : Июня 12, 2015, 19:38:27 pm »

Только вам могу рассказать.Все началось с февраля,изначально моей проблемой была температура.Потом еще много чего было, но такое впервые.Еще в феврале, я как то сидела на кухне, состояние мое было просто жесть, рыдала постоянно, и тогда я в первые почуствовала себя буд то пьяной! Не то чтобы все плыло перед глазами, вот просто такое чувство было.А сейчас....в среду переживала сильно, а в субботу, хожу по магазинам и у меня как буд то бы закружилась голова, но она не кружилась, вот такое чувсьво было что сейчас сознание потеряю, или как буд то бы еще чуть чуть и голова закружиться, и в глазах потемнеет.Повторюсь, голова не кружиться, но вот состояние такое как буд то еще чуть чуть и все поплывет перед глазами.Такое длиться с субботы.Я переживаю, боюсь, меряю давление, 110/76, пульс 101-103.Состояние как буд то бы пьяная, штормит каа бы.Мрт головы делала в марте, все норм сказали.Но вот мысли просто сводят с ума, стараюсь не думать о плохом, но что со мной происходит?!У кого такое было?

Можно, конечно, сходить на прием к неврологу... Но скорее всего он просто скажет "все нормально, это от нервов" и назначит фенибут и еще что-нибудь подобное))

Невроз у вас, похоже... Нужно обратиться к психотерапевту.
Не знаю даже....Просто переживаю чтоб ничего серьезногл, мысли страшные в голову лезут, пока еще не совсем себя накрутила, стараюсь по максимуму отвлекаться, мое состояние психологическое, в апреле, мае, феврале было хуже.Сейчас меня это бесплкоит, но я стараюсь отвлекаться.Все было в порядке, в субботу началось, думала( пардон) из за женских дней, т к они у меня в тот же день и начались, но вот уже неделя, а состояние тоже.Вот и переживаю.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #17 : Июня 12, 2015, 20:22:49 pm »

Отвлечение - метод хороший только при поверхностном анализе.
На самом деле - со своим страхом нужно, как говорится, "встретиться лицом к лицу".
Если страх игнорируется - это не означает, что он исчез.

В процессе психотерапии можно максимально безопасно встретится со своим страхом и "проработать" его.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #18 : Июня 12, 2015, 20:40:38 pm »

Отвлечение - метод хороший только при поверхностном анализе.
На самом деле - со своим страхом нужно, как говорится, "встретиться лицом к лицу".
Если страх игнорируется - это не означает, что он исчез.

В процессе психотерапии можно максимально безопасно встретится со своим страхом и "проработать" его.
Страх у меня образовался после того как началось непонятно что твориться с головой, голова как бы не кружиться, но как бы и кружиться! Не могу обьяснить это!Страх появился только после этого.Страхов у меня очень много, как бороться с ними я не знаю, пытаюсь отвлекаться.Прочитала книгу курпатова "таблетка от страха" стало чуть легче, но страхи не ушли!Плохо себя чувствую, вроде не кружиться голова, а резко голову боюсь повернуть.Вот сижу, и мне кажеться еще чуть чуть и в обморок упаду, и голова закружиться!?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #19 : Июня 12, 2015, 20:43:53 pm »

Классика невроза.  ochki Желательно понаблюдать нет ли психологического фактора.
У вас такое было? Я переживаю очень.Как понять есть липсихологический фактор?

Чего у меня только не было.  rgach Невроз имеет такой обширный набор симптомов....
Психологический фактор это отследить, какие страхи привели вас в это состояние. Чтобы с ними работать и убирать их.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8