Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:52:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот и я к вам. Очень тяжело. Хочу поддержки... (Прочитано 41605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #20 : Июня 07, 2015, 15:02:20 pm »

Живу в Екатеринбурге. Клиника называется Сосновый бор. В стационаре лечат и медикаментозно, и групповой, и индивидуальной психотерапией. Но в стационар мне достаточно проблематично попасть, так как супруг часто ездит в командировки по работе, а я остаюсь одна с маленьким ребёнком.

Рассмотрите вариант работы со специалистом-психотерапевтом по скайпу.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #21 : Июня 07, 2015, 15:08:50 pm »

Была такая терапия... Там после семи сеансов я вообще не почувствовала себя ни на каплю лучше... Весь сеанс мы только и разбирали, на сколько процентов у меня кружилась голова в тот или иной день. Так проходил час, и никаких рекомендаций я не получала. А Вы можете посоветовать кого-то для работы по скайпу?..
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #22 : Июня 07, 2015, 15:18:19 pm »

Была такая терапия... Там после семи сеансов я вообще не почувствовала себя ни на каплю лучше... Весь сеанс мы только и разбирали, на сколько процентов у меня кружилась голова в тот или иной день. Так проходил час, и никаких рекомендаций я не получала. А Вы можете посоветовать кого-то для работы по скайпу?..

Знаете, так вот сразу не получается никого вспомнить... Я подумаю, может кого-нибудь порекомендую.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #23 : Июня 07, 2015, 15:24:39 pm »

Спасибо! Напишите, если что, пожалуйста, в личку...
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #24 : Июня 07, 2015, 15:29:29 pm »

Спасибо! Напишите, если что, пожалуйста, в личку...

Хорошо  ulibka
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Хризантема
Гость
« Ответ #25 : Июня 07, 2015, 17:19:49 pm »

Здравствуйте! Сорри, если что-то упустила в истории. А как вы справились первый раз с этим? Т.е,какими методами ?
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #26 : Июня 07, 2015, 17:37:33 pm »

Светлана,а почитайте-ка для начала книги Курпатова-это совершенно доступно и интересно,во всяком случае поднимет настроение и,возможно,заставит по-другому взглянуть на свою ситуацию!! f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Долька
Гость
« Ответ #27 : Июня 07, 2015, 19:34:03 pm »

Виталий Владимирович, а с какой миссией вы на этом форуме? Вы больны или болели сами неврозом?
Записан
ElenaLondon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #28 : Июня 07, 2015, 20:49:34 pm »

Недавно поймала себя на мысли: не хочу ни призов, ни денег. Ведь главный приз в жизни я недавно получила.  Имя ему лазер! Я всегда буду благодарна доктору Беленко(клиника Росмид) за возвращенное здоровье!
Некоторые думают, ПА – какая ерунда. Побоялся и прошло. Панические атаки - это самое страшное наказание, которое может обрушиться на человека. Я упала с велосипеда 9 лет назад и моя жизнь круто изменилась. Начались ежевечерние панические атаки, обошла кучу врачей, включая кл. Кащенко, прежде чем им удалось поставить правильный диагноз. Назначили антидепрессанты(и только), вроде полегчало, как мне тогда показалось панические атаки ушли.... Только чтобы через  5 лет  заявить о себе с новой силой. Я опять 'села' на антидепрессанты. Но на этот раз таблетки перестали помогать.
Поначалу  я испытывала жуткий страх и думала, что умираю. Хватала незнакомых людей в метро и с трясущимися руками отсиживалась на остановках под их сочувствующие взгляды. Дальше хуже: прибавилось сильное сердцебиение. Тогда -то  я и узнала, что чем сильнее бьется сердце, тем сильнее задыхается человек.  Несколько раз я вызывала скорую… Помню нескончаемую череду дней, когда не успев пройти и 200 метров в сторону метро по дороге на работу, я начинала задыхаться и поворачивала домой. Я «забила» ездить на работу и  несколько месяцев работала из дома. Начальница попалась понимающая, у нее у самой ПА, правда в легкой форме.
Полгода назад к этому и без того невыносимому состоянию прибавились проблемы с головой: с утра ничего, но уже к обеду появлялось ощущение переполнения в голове, жуткий депресняк, ощущения нереальности происходящего и невыносимости бытия.
Ни один из докторов и психологов ничего путевого сказать и сделать не мог. У терапевтов один подход к проблеме- антидепрессанты, у психолов набившее оскомину мнение, что все наши проблемы из детства, ну а если с детством проблем нет, то надо докопаться до сути сегодняшних проблем. Я им пыталась доказать, что по жизни у меня все хорошо, есть двое замечательных мужчин, которых я очень люблю: сын и друг. Работаю в центе Лондона(живу в Англии уже 10 лет), друзья по всему миру, путешествия…Самое ужасное, что бытует мнение, что ПА можно вылечить психологами. Причем посылают к психологам и русские и английские терапевты. Не слушайте их и не теряйте драгоценное время! Результат нулевой!
В общем, мне было настолько плохо, что через 3 года ежедневных страданий я стала подумывать о самоубийстве. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы я случайно не наткнулась в интернете на отзыв о клинике Росмид. Девушка писала, что ей помог  докторе Беленко и его лазер.
Через 3 дня я уже была в Москве на приеме. На многое не рассчитывала. (Сколько раз уже обманывали меня и моих соотечественников, обещая очередное чудо. ) Но уже во время первой новокаиновой блокады появилось чувство облегчения. И я поняла, что попала куда надо. После 10 сеансов лазерной терапии (прокалывают вену и лазером светят в кровоток от 5 до 10 минут) были еще 2 с половиной месяца мучений (с тенденцией к улучшению), вечерний депресняк, иногда было очень тажело засыпать, одну ночь вообще не спала, раз в несколько дней накатывало чувство тревоги.  Но к концу 3-го месяца после лечения появилось облегчение. Я слезла с антидепрессантов, стала смотреть телевизор, читать книги. В общем, вернулась к обычной жизни. И тут даже мои мужчины, которые поначалу обвиняли меня в пустой растрате денег и называли Беленко шарлатаном, сдались и признали, что лазер работает.
У меня сердце кровью обливается, когда думаю, сколько людей в той или иной степени страдают от вегето-сосудистой дистонии, доходящей до панических атак. Я в интернете читала, что есть больные, которые сидят с трясущимися руками и сделать ничего не могут. Ужасно то, что они и не подозревают, что существует уникальный метод лечения, лазер, он всем доступен и не имеет побочных явлений. Люди, пожалуйста, помогите другим! Рассказывайте об этом методе всем. Если будут вопросы, пишите мне на ladyelena@rambler.ru Задавайте любые вопросы, отвечу всем.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #29 : Июня 07, 2015, 21:22:57 pm »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #30 : Июня 08, 2015, 04:55:20 am »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.

Я почитала сайт создателя этого метода. Довольно интересно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #31 : Июня 08, 2015, 05:50:11 am »

Живу в Екатеринбурге. Клиника называется Сосновый бор. В стационаре лечат и медикаментозно, и групповой, и индивидуальной психотерапией. Но в стационар мне достаточно проблематично попасть, так как супруг часто ездит в командировки по работе, а я остаюсь одна с маленьким ребёнком.
привет землячка! Я тож с Екатеринбурга! Два раза лежала в СБору. Там хорошо-отдых как в санотории. Врачи хорошие. Медсестры вообще супер. Паникеры-самые легкие пациенты-мне так зав.отделением сказал. Правильно что вам не выписали таблы. Вы же можете не ложиться туда а ездить 2-3 раза в неделю по часу на консультацию. Цены не велики по сравнению с городом. Екатеринбург большой город. Если реальных боляк нет-велком к психотерапевту.. .А в С.Бору еда и проживание бесплатно-платишь только за психотерапию. Правда лежать 1-1, 5 а в пятницу после обеда домой. В понедельник утром обратно. Выход можно найти всегда!!! И даже с маленьким ребенком!! Будьте здоровы!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #32 : Июня 08, 2015, 06:28:56 am »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.

Я почитала сайт создателя этого метода. Довольно интересно.
Один из ветеранов форума, vvv (профиль), избавился от ВСД тем же методом. Тема КМБ или курс молодого борца с ВСД!.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #33 : Июня 08, 2015, 07:32:23 am »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.

Я почитала сайт создателя этого метода. Довольно интересно.
Один из ветеранов форума, vvv (профиль), избавился от ВСД тем же методом. Тема КМБ или курс молодого борца с ВСД!.


Так может и правда помогает людям?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #34 : Июня 08, 2015, 08:02:13 am »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.

Я почитала сайт создателя этого метода. Довольно интересно.
Один из ветеранов форума, vvv (профиль), избавился от ВСД тем же методом. Тема КМБ или курс молодого борца с ВСД!.


Так может и правда помогает людям?
Надо попробовать, а потом поймем-помогает или нет...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #35 : Июня 08, 2015, 08:08:39 am »

Текст ну очень уж весь продуманный какой-то, не спонтанный, не смотря на большой объем. ИМХО

PS: Хорошо, что Вам это помогло.

Я почитала сайт создателя этого метода. Довольно интересно.
Один из ветеранов форума, vvv (профиль), избавился от ВСД тем же методом. Тема КМБ или курс молодого борца с ВСД!.


Так может и правда помогает людям?
Да, сам не раз проходил сию процедуру. Загугли "ВЛОК" yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #36 : Июня 08, 2015, 08:43:09 am »

поделитесь впечатлениями и ощущениями
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #37 : Июня 08, 2015, 10:16:17 am »

поделитесь впечатлениями и ощущениями
В целом, весьма полезная процедура, улучшает общее самочувствие, придаёт сил и энергии. Намного легче переносится жара.
Из минусов - может снижать давление. Да и подходит не всем.
Подробно о ВЛОК.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #38 : Июня 08, 2015, 10:34:19 am »

поделитесь впечатлениями и ощущениями
В целом, весьма полезная процедура, улучшает общее самочувствие, придаёт сил и энергии. Намного легче переносится жара.
Из минусов - может снижать давление. Да и подходит не всем.
Подробно о ВЛОК.
да прочитала-хорошая штука. Но противопоказание низкое давление. У меня 90/60 90/70. Печалька.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июня 08, 2015, 11:26:14 am »

Svetlana, ya vam v lichku napisala, posmotrite pojaluista
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8