Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:17:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда смеюсь кружится голова (Прочитано 10911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Июня 03, 2015, 10:12:38 am »

КОгда радуюсь такого вроде нету особо, но стоит растянуть рот в улыбке и если насмешили угараю гагагага и все через несколько секунд у меня голова кругом такое состояние в обморок хряпнусь. Че за фигня. Читал щас что от сжатия мышц шеи такое может быть что типа сосуды шейные пережимают кровоток в ухо и голова кругом. А еще типа от гипервентиляции. Чему верить?  rgach
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 03, 2015, 10:20:06 am »

Ну вот....теперь еже нам и поржать проблема  rgach Гипервентиляция думаю здесь не причем....а вот наши "любимые" связки и мышцы может быть.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Июня 03, 2015, 10:21:08 am »

Ну вот....теперь еже нам и поржать проблема  rgach Гипервентиляция думаю здесь не причем....а вот наши "любимые" связки и мышцы может быть.

один раз тоже угарал на работе очень уж тема смешная была. И сижу потом и не рад что ржал ахахахахаа  lol2
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Июня 03, 2015, 12:30:05 pm »

Да,как не странно,но громкий долгий смех  может спровоцировать голово-ие,т.к.ухудшается вен. отток из головы.Еще при приступах кашля,при длительной работе с низко опущенной головой,когда имеется  у человека недостат-ть  сосудистого тонуса  именно вен.   Так что,дорогие ВСД-шники   , смеемся тоже   в меру rgach
« Последнее редактирование: Июня 03, 2015, 12:33:58 pm от viki2 » Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #4 : Июня 03, 2015, 12:38:57 pm »

у меня такое есть, я думал из-за гипервентиляции. но вот про версию про мышцы совсем даже не задумывался.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Июня 03, 2015, 12:42:24 pm »

Тоже бывало, сейчас реже. А я люблю посмеяться  rgach
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #6 : Июня 03, 2015, 12:49:06 pm »

Но я абсолютно точно помню, что у меня такое было и до болезни, но только когда я очень сильно и долго смеялся.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #7 : Июня 03, 2015, 12:56:56 pm »

Но я абсолютно точно помню, что у меня такое было и до болезни, но только когда я очень сильно и долго смеялся.

А я такого не помню. Либо я просто не замечала ))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июня 03, 2015, 17:28:25 pm »

Мозги от эмоций перевозбуждаются
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #9 : Июня 07, 2015, 12:10:22 pm »

Да,как не странно,но громкий долгий смех  может спровоцировать голово-ие,т.к.ухудшается вен. отток из головы.Еще при приступах кашля,при длительной работе с низко опущенной головой,когда имеется  у человека недостат-ть  сосудистого тонуса  именно вен.   Так что,дорогие ВСД-шники   , смеемся тоже   в меру rgach


ну это просто пздц товарисчи ахахах)) rgach rgach rgach
у меня походу тоже, решила выпендриться на свадьбе, что мол хорошо танцую, меня хватило на менее чем минуту, и я села rgach rgach rgach
потому что, что то не очень стало хорошо))
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #10 : Июня 08, 2015, 09:59:44 am »

КОгда радуюсь такого вроде нету особо, но стоит растянуть рот в улыбке и если насмешили угараю гагагага и все через несколько секунд у меня голова кругом такое состояние в обморок хряпнусь. Че за фигня. Читал щас что от сжатия мышц шеи такое может быть что типа сосуды шейные пережимают кровоток в ухо и голова кругом. А еще типа от гипервентиляции. Чему верить?  rgach
Блин, ну эт вообще уже пердак какой то, что и от улыбки голова кругом. Ну а с другой стороны, это ж как надо улыбнутся, что бы пережать кровоток rgach какая то уже лютая херня.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Июня 08, 2015, 10:06:03 am »

КОгда радуюсь такого вроде нету особо, но стоит растянуть рот в улыбке и если насмешили угараю гагагага и все через несколько секунд у меня голова кругом такое состояние в обморок хряпнусь. Че за фигня. Читал щас что от сжатия мышц шеи такое может быть что типа сосуды шейные пережимают кровоток в ухо и голова кругом. А еще типа от гипервентиляции. Чему верить?  rgach
Блин, ну эт вообще уже пердак какой то, что и от улыбки голова кругом. Ну а с другой стороны, это ж как надо улыбнутся, что бы пережать кровоток rgach какая то уже лютая херня.

ты не понял суть вопроса. не лыбу тянуть а ржать угарать, и потом понять что тебе дурнеет.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #12 : Июня 08, 2015, 10:26:00 am »

Да, есть такое. Когда у меня ВСД началась я еще в универе учился, очень тяжело было с моими друзьями-придурками пару отсидеть, ржешь потом еле живой из аудитории выползаешь :) Один раз вообще меня во время приступа ПА снимать начали как я дергаюсь, ржали вместе, становилось еще хуже, и я уже представлял себе как их убивать буду после занятий, медленно и жестоко  zloi
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #13 : Июня 08, 2015, 10:49:18 am »

КОгда радуюсь такого вроде нету особо, но стоит растянуть рот в улыбке и если насмешили угараю гагагага и все через несколько секунд у меня голова кругом такое состояние в обморок хряпнусь. Че за фигня. Читал щас что от сжатия мышц шеи такое может быть что типа сосуды шейные пережимают кровоток в ухо и голова кругом. А еще типа от гипервентиляции. Чему верить?  rgach
Блин, ну эт вообще уже пердак какой то, что и от улыбки голова кругом. Ну а с другой стороны, это ж как надо улыбнутся, что бы пережать кровоток rgach какая то уже лютая херня.

ты не понял суть вопроса. не лыбу тянуть а ржать угарать, и потом понять что тебе дурнеет.
Ну я обобщил смех и улыбку. При диком смехе мимические движения же тоже происходят.
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #14 : Июня 08, 2015, 11:00:05 am »

Да, есть такое. Когда у меня ВСД началась я еще в универе учился, очень тяжело было с моими друзьями-придурками пару отсидеть, ржешь потом еле живой из аудитории выползаешь :) Один раз вообще меня во время приступа ПА снимать начали как я дергаюсь, ржали вместе, становилось еще хуже, и я уже представлял себе как их убивать буду после занятий, медленно и жестоко  zloi
Хотел бы я посмотреть на себя со стороны во время ПА. rgach А смех это такая же эмоция как и страх. Вот может и проевляется осадком как после страха. ВСДшники же гиперчувствительны на эмоции
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Июня 08, 2015, 11:36:08 am »

у меня типа жру сижу смеемся вместе, а потом как будто сознание темнеет так вроде в обморок собрался. плохеет, голова кружится немного. glaza
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #16 : Июня 08, 2015, 13:28:13 pm »

Кстати,у меня такое бывает,когда у терапевта на прийоме(при ОРЗ) он заставляет дышать глубоко и сильно во время прослушки.Темнеет в глазах и плохеет сразу.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #17 : Июня 20, 2015, 11:12:00 am »

Это ещё ладно когда просто кружится голова, у меня иногда гипервентиляция после смеха начинается. Как вот сегодня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8