Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:03:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятное состояние, ПА! Прочтите пожалуйста этот текст и помогите, если можете (Прочитано 9199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iGOR24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 02, 2015, 18:36:43 pm »

Всем доброго времени суток!
(Игорь 24 года.)
Начну с самого начала.
Сейчас на дворе 3 июня и вот уже с 13-ого мая у меня длится некая проблема.
Что произошло:
13-го мая я сидел у компьютера и спокойно работал, часов в 6 вечера почувствовал себя не хорошо, небольшая слабость, но не обращал на это внимание и работал дальше.
В 9 часов вечера мне стало хуже, немного закружилась голова и появилась слабость, я испугался этого состояния и вскочил, от испуга мне стало хуже и я думал, что потеряю сознание (ранее сознание не терял и как это протекает я без понятия).
Дальше, я испугался потери создания, но собрал волю в кулак и успокоился, но состояние "слабости" осталось, я вышел на улицу, начал ходить вокруг домов, чтобы взбодриться, но нечего не помогло, в башке как будто застряло это состояние.
Я решил отвлечься и сел поиграть в игру на компьютере, но это не помогло. Состояние не улучшалось и я вызвал скорую. Скорая приехала, смерили мне давление, оно оказалось 140 на сколько то (не помню) врач дал мне какие то таблетки от давления и сказал попить валерьянку, на мой вопрос "Почему у меня состояние как будто выпивший?" Он ответил: "Да вы мнимый парень однако"
Далее я уснул в надежде, что завтра будет все хорошо, но моему удивлению не было предела, когда я проснулся и понял, что ничего не изменилось, состояние такое и осталось.
Это состояние похоже на то, когда ты выпивший (сам я не пью) но голова не кружится.
Атмосфера поменялась, квартиру я узнавал, но она как будто не моя, как чужая, улица также, вроде все нормально, но смотришь на мир как будто через стену, все какое то странное, как будто покурил травы и сознание смутило (сам наркотики не употребляю, знаю такое состояние по тому, что пробовал пару раз травку в школе, так сказать по юношеской глупости). Пропал аппетит, ничего делать не могу ( не то, что не хочу, а прямо не могу, не получаю наслаждения от просмотра фильма или от того, что мне приносило удовольствие раньше)
Днем (14-ого мая) Пошел к терапевту в платную клинику, описал состояние, он направил меня на узи сосудов шеи и анализ крови на щитовидную железу. Все анализы показали норму и он мне сказал, что я мнимый человек и ненужно обращать на это внимание, все мне кажется и пройдет.
Далее, через несколько дней я пошел к другому специалисту (терапевту) т.к не почувствовал улучшения. Я сдал общий анализ крови и рентген легких, все в норме, без отклонений. На этот раз мне поставили диагноз "кислородное голодание" т.к я болел на тот момент весенней аллергией, которая протекала у меня достаточно тяжело в этом году (более аллергией 4 года). Врач прописала мне лекарства от аллергии и болончик, который нужно брызгать в горло и вдыхать (как у астматиков) т.к у меня были засорены бронхи из за той же аллергии. В итоге сказала не думать лишнего, все пройдет, все придумано.

Прошло около недели (могу путаться во времени т.к мое состояние как будто в тумане и временные отрезки я не замечаю), я понимал, что ничего не меняется, при этом добавились приступы панике, оно и очевидно, я просто не понимаю, что со мной происходит, хожу как накуренный наркоман и в итоге я обратился к психиатру, на что он мне сказал, что у вас ни то, что психических расстройств нету, но даже депрессии нет и выписал мне Тераджен (10 дней) и Фезам. Я принимал все лекарства, но ничего не помогло.
Повторный прием у психиатра был вчера, я описал мое состояние и он сделал вывод: Депрессия (хотя до этого говорил, что ее нету) и назначил мне антидиприсанты, я их пить не начал и не хочу, т.к не зная точной причины возникновение такого состояние и методом тыка принимать такие сильные припораты я не хочу.

Что меня сейчас беспокоит:
Состояние как будто накуренный или пьяный или отсутствие восприятие реальности (это наврятли, т.к я посмотрел в интернете про отсутсвие восприятие реальности, там люди чуть ли себя со стороны не видят, у меня такого нет!)
Не знаю, чем занять себя целый день, ничего не охота делать, все потеряло свой смысл и наслаждения.
По утрам хуже, т.к переживаю, что ничего не поменялось и еще 1 час нахожусь как во сне (в атмосфере сна), также просыпаюсь по утрам раз 5, каждый час, перед тем как проснуться (раньше такого не было)
В течении дня почти всегда тревога, переживаю, что ничего не меняется уже такое большое количество времени, боюсь сойти сума или остаться таким на всю жизнь.
Мало от чего стал получать удовольствие, ничего делать не могу, все время думаю о своем состоянии.
Вечером чувствую себя получше.
Стал звонить отцу каждый час, обсуждать мое состояние ( я на нем зациклился, но меня можно понять, у меня тревога, ведь что-то не так и смериться с этим невозможно)
Боюсь одиночества, но при контакте с людьми испытываю дискомфорт, т.к голова забита только своим состоянием и другие темы обсуждать нет желание.

Вот такая у меня проблема длиться уже 20 дней.
Кто был в подобной ситуации и знает что это или к какому специалисту нужно обратиться или знает способы решения проблемы ПИШИТЕ! Я надеюсь на вашу помошь!!!
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 02, 2015, 18:44:02 pm »

У вас дереализация + сопуствующие проявления ВСД
Лечится - в первую очередь, визитами к психотерапевту и антидепрессантами
Бояться не нужно, вас отпустит
Записан
iGOR24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 02, 2015, 18:47:25 pm »

У вас дереализация + сопуствующие проявления ВСД
Лечится - в первую очередь, визитами к психотерапевту и антидепрессантами
Бояться не нужно, вас отпустит
Благодарю за ответ и за ваше мнение! Мне сейчас это очень важно.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #3 : Июня 02, 2015, 18:49:34 pm »

Согласен с предыдущим оратором, могу добавить ещё только умеренные физ. нагрузки.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Июня 02, 2015, 18:52:57 pm »

Тут на форуме огромная ветка по этому вопросу, скорее всего, оно и есть.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0
« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 18:55:15 pm от adg » Записан
Nebazirka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : Июня 11, 2015, 17:26:19 pm »

У Вас ВСД началось. Почитайте Курпатова 'средство от вегето-сосудистой дистанции' и 'средство от страха'. Пока это состояние не закрепилось из него можно выбраться, если так просто ждать когда пройдет, то закрепится страх и это останется на долгие годы. Антидепрессанты _утопия, весь форум об этом говорит. Подождите на них и всЕ. Слесть с них захотите - дереал просто убийственный будет. Шизафобия будет обеспечена. Все на себе за два года испробовать, плюс опыт других людей! На АД даже не подсаживайтесь, макс песен для равновесия. Срочно скачайте в инете эти две книги, что выше указаны - лучшее, что есть об этой проблеме. После того как прочитала Средство от страха, вообще все прошло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8