Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:42:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА просто так, без причины. Бывало? (Прочитано 16218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Июня 01, 2015, 18:48:20 pm »

Ребят у вас бывали ПА, просто сидячи>? Или просто хотябы предпеашная штука. Вот просто сидите, телик смотрите  например, и тупа не из чего страх, паника?
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Июня 01, 2015, 19:39:34 pm »

бывало )
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Июня 01, 2015, 20:01:59 pm »

Было.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #3 : Июня 02, 2015, 14:47:06 pm »

Сегодня выпил чашечку крепкого кофе и полтора месяца без ПА сошли на нет. Причем до этого хорошо себя чувствовал.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Июня 02, 2015, 14:48:26 pm »

Первый приступ так был.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #5 : Июня 02, 2015, 14:55:04 pm »

это от  остеохондроза , у меня так тоже бывает но это не па а просто перезжатия нерва, бывало еше так от рюгзака тяжелого.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #6 : Июня 02, 2015, 15:10:08 pm »

Первый приступ так был.
Раньше нормально кофе переносил=(
И кофе такой хороший был. Эх.
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #7 : Июня 02, 2015, 15:22:00 pm »

Первый приступ так был.
Раньше нормально кофе переносил=(
И кофе такой хороший был. Эх.
я вот чай пуэр не могу переносить а шас и вообще весь чай  непью  (((  а так хочется чайную церемонию  и китайский чай  вкусный((( , раньше когда па не было мог даже чафирь настояший выпить  и почувствовать расслабление с пульсом несильным)   и кофе зернового много чашечек)
« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 15:26:20 pm от BVL » Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #8 : Июня 02, 2015, 15:38:42 pm »

я вот чай пуэр не могу переносить а шас и вообще весь чай  непью  (((  а так хочется чайную церемонию  и китайский чай  вкусный((( , раньше когда па не было мог даже чафирь настояший выпить  и почувствовать расслабление с пульсом несильным)   и кофе зернового много чашечек)
Я помню как начал замечать(год назад), что к вечеру я какой-то перевозбужденный, дереал небольшой. Потом до меня дошло что 6-7 чашек зелёного чая вечером - это нехорошо. Теперь не более 1-2 себе позволяю.
Записан
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #9 : Июня 02, 2015, 16:02:17 pm »

anotherquest
у меня первая па начелась купил энергетик с алкоголем  red devil выпил 100гр   и начело калбасить не подетски думал инфаркт не знал тогда что это па, вот дурак если не купилбы может и па незнал что такое оделался бы неврозом просто(  вобше за всю жизнь 3-5 раз его пил энергетик   и не было такого, а потом от чая начелось  от зеленого а потом и на весь.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2015, 16:05:24 pm от BVL » Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #10 : Июня 02, 2015, 16:34:28 pm »

BVL,
заметил ещё что тревога нарастает когда долго не поем, вот и кофе на голодный желудок выпил. Может вы также энергетик на голодный желудок?
Все эти маленькие и казалось бы не важные вещи на самом деле могут сильно повышать уровень тревоги и провоцировать ПА.  А если ещё и на истощенный организм как у нас всех здесь...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #11 : Июня 02, 2015, 17:16:22 pm »

BVL,
заметил ещё что тревога нарастает когда долго не поем, вот и кофе на голодный желудок выпил. Может вы также энергетик на голодный желудок?
Все эти маленькие и казалось бы не важные вещи на самом деле могут сильно повышать уровень тревоги и провоцировать ПА.  А если ещё и на истощенный организм как у нас всех здесь...
ешьте нормально, в чем проблема?)) Врачи же говорят что необходимо соблюдать режим питания сна и отдыха) если не соблюдаете это провокатор ваших недугов.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #12 : Июня 02, 2015, 18:09:41 pm »

ешьте нормально, в чем проблема?)) Врачи же говорят что необходимо соблюдать режим питания сна и отдыха) если не соблюдаете это провокатор ваших недугов.
Так и делаю  ulibka
Записан
Sergey_Hot_UA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #13 : Июня 05, 2015, 20:03:18 pm »

У меня бывает обычно вот так - час или полтора держаться ПА (ни с того ни с сего) , потом резкое мочеиспускание в течении получаса. Такая связка обычно сигнализирует мне о том что начался симпто-адреналовый пароксизм (вегетативный криз). В иных случаях начало ПА все время что-то провоцирует, например, я в центре города или за городом и у меня разряжается телефон, тут уже хоть ховайся в жито...
Записан

Здоровье утекает рекой, а возвращается по капле.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Июня 18, 2015, 12:17:33 pm »

У меня бывает обычно вот так - час или полтора держаться ПА (ни с того ни с сего) , потом резкое мочеиспускание в течении получаса. Такая связка обычно сигнализирует мне о том что начался симпто-адреналовый пароксизм (вегетативный криз). В иных случаях начало ПА все время что-то провоцирует, например, я в центре города или за городом и у меня разряжается телефон, тут уже хоть ховайся в жито...
[/quote
насчет телефона- то же самое и у меня...вроде ничего страшного...подумаешь разрядился...так нет же, хоть и не думаю вроде об этом а па через несколько минут накатывать начинает...
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 23, 2015, 07:13:00 am »

у меня всегда атаки без видимых причин идут. Я уже всё перебирала что только можно, но конкретного катализатора так и не выявила чтобы вот прямо причина = следствие. Это наверное самое неприятное в моей болезни. Я точно знаю с чего всё началось, но почему продолжается - я не имею понятия....
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Июля 23, 2015, 07:24:04 am »

Причина может быть в расслаблении после стрессов. Накопилось, держалость пока была мобилизация, потом отдых и выстрелило.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 23, 2015, 07:54:07 am »

Причина может быть в расслаблении после стрессов. Накопилось, держалость пока была мобилизация, потом отдых и выстрелило.

от жеж блин..... это больше всего похоже на правду.....
Записан

Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #18 : Июля 25, 2015, 22:45:46 pm »

конечно) они внезапно и начинаются, чем потом и держут психику в напряжении! Человек все ждет и думает чтоб не стало плохо; а так тоже катализаторы есть свои- от употреблении конопли, энергетика, после наркоза раньше отходняки были сильные
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #19 : Июля 25, 2015, 23:03:03 pm »

вот за кофе чай энергетики: кофеин видимо тоже) делает свое дело) когда нервы как оголенный провод- исключаю тоже крепкий чай и т.п. но при этом помню- во время нормального состояния, много кофе пил и норм было, только в радость идет! Вот алкогольные энергетики! Таким тонкошкурым людям как мы не стоит пить
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8